Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Верочка, привет! :thanks:

Очень хорошие у тебя продвижения! Тоже стараюсь по 2-3 часа минимум вдень вышивать, а выходной сам как-то получается в выходные, то дела домашние, то еще что-то)

Весна идет - весне дорогу! Чудесный набор, такой яркий, будешь весну приманивать?)

Хомуша молодец - цепкие лапки - нахватал богатств)

И за обзор журналов спасибо! Очень люблю их листать - вдохновения сразу прибавляется! :l_sunny:

Поделиться сообщением

Верочка, как всегда нас радуешь и вышивальными успехами, и красивыми пейзажами, и новыми наборами, и интересными журналами:tender:

Поделиться сообщением

Трудяшка ты настоящая! Все процессы красивые,ткани смакота!!! Вот не ленивая ты ни капельки,даже журналы пофоткала,и выложила!!! А я тоже спасибкнула) надеюсь,можно)

nogres, Sky026, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

снова стало трудно ходить по темам- столько  красоты, что хочется множиться, множиться и множиться ))))

дятлу очень идет этот фон. да и сам дятел такой славный, однозначно  гораздо лучше  скрина с обложки

пиво... пиво - это пять, какая кружка классная, а еще и рак. ...жалею, что совсем некуда мне эту серию, а то бы  тоже отшила с удовольствием

пластик у МП очень хорош. снеговичок очаровательный.

набочик очень славный. давай начинай уже, а то у нас сегодня на улице бррр и зимой потянуло - в ближайшие дни обещают за -30, а так хочется тепла и весны )))

пополняшки очень, очень славные. ждем

Поделиться сообщением

Дятел живой получается, не то что анимэшка на превью! Здорово! :clapping:

Вкусности пивные радуют, столько красок :give_heart:

Колокольчики чудесные, очень насыщенные цвета, быстрых крестиков растюшке!

nogres, nata2017 и Sky026 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вера, как всегда замечательный отчет! Замечательные пополняшки и красивейшие фото, мне особенно боярышник под снегом нравится. :jc_cupidgirl:

Отличные продвижения по всем фронтам, у тебя в процессах как всегда разнообразие - и снеговики, и птички, и цветочки.

Вышивать по 2-3 часа почти каждый день - это круто. Для меня сейчас это непозволительная роскошь - вышивать удается только по выходным. А по будням я соня.:D

Sky026, nogres и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, как замечательно, что ты вернулась и у тебя находятся силы на отчеты и продвижения по процессам :good: А пополняшек то сколько захомячила :shok:  !

Sky026, nata2017 и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки,всем добрый вечер!!! Разыграли мы с Машей посылку к моему ДР и небольшой сюрприз еще. 

Поздравляю победительниц!!! :give_heart::la_cheerleader::l_daisy:

ФОТО прилагаю  и видео по ссылкеIMG_20190212_193223.thumb.jpg.cf49931ce30f5e4f27a30da7339b31e8.jpgIMG_20190212_194000.thumb.jpg.87f65733828d3f585dcfa767c3b5f31e.jpg   https://drive.google.com/open?id=1a7eH5YVIwR9rvtbaCxl0dJFf1YHFJ5Ex

Снимала вертикально,извиняйте:wub:

Поделиться сообщением

Какое классное видео! Какая помощница растет! Поздравляю победительниц!

Поделиться сообщением

Так здорово! Малышка умничка какая! Спасибо за розыгрыш вам! И поздравляю девочек!

aleksaA, nogres, Sky026 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аааааа!!! Ура! Я ужасно рада :yahoo: 

Верочка, спасибо Вам за суперский розыгрыш :l_daisy: Машенька- умничка :give_heart:

Девочки, спасибо за поздравления!

Так неожиданно...У меня все слова из головы повылетали))

3571429bbf7f551c316300b4ef5e2183.thumb.gif.b76811ce372e99117e398a4a186ea5c0.gif

Поделиться сообщением

Верочка , какая у тебя славная и светлая дочулька! На тебя очень похожа! Здоровья и улыбок ей побольше!!!:l_sunny:

Sky026, CherepOlka, nata2017 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка:heart:,какой чудесный розыгрыш ты провела,доча-чудо:wub:,счастливой ручкой определила победителей,поздравляю девочек:l_daisy:. С удовольствием посмортела твои замечательные процессы, дятел на классной какой основе у тебя,интересная идея,а нитки да,терпения с ними надо много,держись. Светлое и темное,наверное несмотря на размер,как отдыхалочка у тебя,яркие цвета зимой особенно приятны. И к весне начинаешь уже готовиться,букет ДМС-вский  очень красивый,ниточки приятных оттенков,на равномерке и вовсе заиграет. 

Приятно было увидеть родные журналы Бурда,я оформила на них подписку на шесть номеров,теперь с удовольствием заглядываю в почтовый ящик,жду) Мне особенно понравился последний зимний выпуск,хотя с удовольствием читаю все статьи и письма от корки до корки. Ты что-нибудь присмотрела себе из этих выпусков?

CherepOlka, Sky026, nogres и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, спасибо за такой чудесный розыгрыш, дочурка - просто прелесть :tender: Ловко вы ложкой нас выловили :yahoo:

nata2017, Sky026 и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вербочка, какой чудный дятел! Мне очень нравятся дизайны Жар-птицы. Всегда немножко сюрприз на то, что получится) но сюрприз приятный. А еще здорово придумывать на какую основу эти вышивки можно перенести

nata2017 и Sky026 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Верочка, спасибо тебе и твоей малышке за такой приятный подарок :kiss2: 

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь

Правила форума
Поиск в