Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
vixan

Китайские производители (оригиналы и реплики)

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, cehjr сказал:

Всем доброго времени суток! Продолжаю свою животинку. Ну что сказать... Сложно абстрагироваться от результата. Когда то и дело попадаются вышитые процессы оригинального набора. Ну и нашла уже вышитую китайскую копию этого барса. Не понравилось. Переходы резковаты. Из плюсов. Нравятся крестики этими нитками. Вот в руках как-то не очень... Чувствуется синтетика, что не айс. А вот в крестиках самое оно. Нравится даже больше чем DMC :rolleyes:

yOvj8Wf1l0Q.jpg

Должно получиться очень хорошо, у вас разница с оригиналом полтона, тон максимум, плюс если будете оформлять под стекло... результат вас очень удивит

JanaTX, cehjr, Vika71 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

59 минут назад, cehjr сказал:

Не знаю... Мазохист наверное... Или жалко уже вышитое. :biggrin:

Света, получается хорошо. Ну не Дим, понятно что точного соответствия не будет.. Но по- моему все гармонично. Ниточки нравятся, процесс нравится- чего тогда бросать! Конечно надо шить дальше. То, что ты отшив в интернете нашла- не факт, что он не ретушированный-переборщили с контрастом, вот и получились резкие переходы. А на самом деле может и не так смотрится

cehjr, Oksana7, Vika71 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, cehjr сказал:

Ну и нашла уже вышитую китайскую копию этого барса. Не понравилось. Переходы резковаты.

Сравнивать китайские реплики - дело неблагодарное. Даже у одного продавца в одинаковых наборах могут отличаться нитки.

Мне ваш кусочек нравится. Да и вообще, у вас на стене его будут рассматривать только утонченные знатоки Дима? :girl_wink:

ЛАДОМИРА, Vika71, Sneganna и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девчонки, ну успокоили.:angel: Да я собственно и не сильно переживала. Ну не нравится и ладно:biggrin:. Зато крестики пухлые. :loll:

И у меня какая-то зрительная иллюзия... снег чудится вогнутым. Не могу развидеть. Пока отложила, мож пройдет.:pardon:

И таки да, вышивка парковкой дает о себе знать. Пять плашек на органайзере пусты. Увы. Пока тревогу не бью, когда-то затаривалась нитками СХС для других дизайнов, может найду там. Но вот. Перешла на вышивку по цветам.

Sneganna, snowflake, Nadinka-Blondinka и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, чуть не в тему, но про китайское и вышивку:rolleyes: Они есть дорогие и дешевые, но думаю, что абсолютно одинаковые. Ожидала по фото, что хуже будет, но довольно неплохое качество, посмотрим, как войлок будет иголочки держать.

DSCF7544.JPG

DSCF7543.JPG

Oksana7, anna_straube, Sneganna и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

JanaTX, Татьяна, а где такую красоту достали? 

JanaTX и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 минуты назад, JanaTX сказал:

посмотрим, как войлок будет иголочки держать.

о как.... там войлок?:shok: я думала, что что-то типа резиновой пенки....

Oksana7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, niksi сказал:

о как.... там войлок?:shok: я думала, что что-то типа резиновой пенки....

Типа пенки белой - это сбоку, нитки зажимать, а вот куда иголки втыкать - типа фиолетового войлока. Фотограф никакой из меня, вот как смогла(((

DSCF7545.JPG

DSCF7546.JPG

DSCF7547.JPG

Пумочка-13, Vika71, niksi и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, JanaTX сказал:

Фотограф никакой из меня, вот как смогла(((

А. понятно теперь! 

JanaTX и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер, хочу показать Санту от Mirabilia, реплику от Ami шоп. H3S05Vjr9pQ.thumb.jpg.c8eb77ea114a0c3f42f383229237135b.jpg

Сначала плюсы: удобная схема, крупная, с читаемыми значками, на хорошей бумаге. Канва оверложена, но я меняла на свою, поэтому ничего не могу про нее сказать. Нитки развешены на органайзер, осталось очень много. Результат классный, получила то, что хотела.

Теперь минусы: в схеме один и тот же значок обозначал два разных цвета, хорошо, что я обнаружила это сразу. Нитки сравнивала с ДМС, указанными в ключе -какие-то совпали полностью, какие-то нет...но более неприятно то, что нитки разного качества. Бисер разнокалиберный, из пяти цветов использовала один, остальной меняла на Милл Хилл.

Вряд ли стану покупать еще что-то там, для меня минусы перевешивают плюсы.

marvlase, Aleksacha , JanaTX и 21 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось, спасибо, что показали эти пиончики!

Oksana7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу