Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

maui, Оля, ну, ты и многостаночница! По-прежнему целый ворох процессов и заметные продвижения по каждому.
Пионы очень красивые. Будешь оформлять в одну раму или три отдельные картинки будут?
Сурикаты обрастают фоном, но этот с прозревающими глазами уже такой потешный.
В иконе классное прибавление, и в белом цвете явно просматриваются оттенки. В готовом виде и на бОльшем расстоянии и без вспышки все будет прорисовываться отлично, не боись.
Мишка к следующему отчету будет готов точно. Орел этот мне тоже очень нравится, только у меня не набор,а схема.
Плодотворной вышивальной недели тебе.

nata2017, ALT и maui сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, привет! Пропустила твой прошлый отчет… Вот нагоняю… :blush:

Перво-наперво поздравляю с завершение грандиозного проекта. Шикарный триптих! :girl_in_love:

Сурикаты очаровательны! Уверенно бегут к финишу (и не скажешь, что стоят столбиками). Сапожок преобразился невероятно. Красная клетка на черном фоне выглядит очень здорово. Икона хорошо подрастает. Бисером, кажется, можно любоваться бесконечно… :jc_cupidboy:

ALT и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, kukusja сказал(а):

Оля, ну, ты и многостаночница! По-прежнему целый ворох процессов и заметные продвижения по каждому.

Это все 8 марта и 3 выходных! :wink:

Будешь оформлять в одну раму или три отдельные картинки будут?

Хочу одной рамой с тремя окнами. Это единственное, с чем я определилась, цвет паспарту и рамы - пока в тумане.

Сурикаты обрастают фоном, но этот с прозревающими глазами уже такой потешный.

Скоро к глазкам добавится полноценная мордочка, собираюсь поработать над этим в выходные.

В иконе классное прибавление, и в белом цвете явно просматриваются оттенки. В готовом виде и на бОльшем расстоянии и без вспышки все будет прорисовываться отлично, не боись.

Вполне возможно, некоторые оттенки я просто в упор не вижу. Но икона все равно мне очень нравится. :rolleyes: Вроде бы обещают солнышко на выходные, может, повезет и получится сфотографировать получше.

Мишка к следующему отчету будет готов точно.

Нееее, нереально! Я его шью вечер - два в неделю, да еще и бэк сразу делаю. Хотя, на следующей неделе будет ЧМ по фигурному катанию, возможно, будут бессонные ночи... :dance:Финишировать не финиширую, но продвинуть надеюсь.

Плодотворной вышивальной недели тебе.

Спасибо, взаимно! :friends:

ALT, nata2017, kukusja и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Фро-J сказал(а):

Перво-наперво поздравляю с завершение грандиозного проекта. Шикарный триптих! :girl_in_love:

Женя, спасибо! :give_heart:

Сурикаты очаровательны! Уверенно бегут к финишу (и не скажешь, что стоят столбиками).

Думаю, в апреле они будут готовы, вроде бы и немного осталось, но хочется посмаковать... :blush:

Сапожок преобразился невероятно. Красная клетка на черном фоне выглядит очень здорово.

И шьется со свистом :yahoo:

Икона хорошо подрастает. Бисером, кажется, можно любоваться бесконечно… :jc_cupidboy:

Любоваться и правда можно бесконечно, и вышивать хочется не отрываясь... Только не всегда получается, но я стараюсь. 

irisheckin, ALT, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, триптих великолепен. Поздравляю с финалом.Он у тебя как хорошее вино с выдержкой, можно смаковать бесконечно.

А с появлением дерева сурикатики смотрятся как сцена из мистического фильма. Тебе осталось вернуть их к реальности.

Твой затерявшийся в недрах шкафов процесс потрясающе хорош, обязательно его отыщи и хоть иногда радуй нас его продвижением.

Molly21, nata2017, ЛАДОМИРА и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Урррааа!!! :yahoo: Олик, с завершением пионов!!! :l_daisy: Представляю, какое это облегчение :tender: Самый последний цветок нравится мне больше двух других сюжетов - нежный и изящный :give_heart: 

Листала фото с сурикатами и такая бац - дерево! :D Эффектно получилось и неожиданно :mosking: Это я сначала фото смотрю, а потом читаю и смотрю ещё раз. :rolleyes:

Согласна с тобой насчёт панновских бисерных икон - мне вот тоже очень процесс нравится! (всё для людей - и значки, и бисер, и качество материалов и печати в целом). И я вижу отчётливо все три оттенка "белого"...

Мишка - прелесть! :l_teddy:

maui, Catopuma, sette venerdi и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, с завершением пионов!!! Грандиознейшая вышивка:clapping:это какая же радость, закончить такую долгоиграющую работу!!! Желаю вам с пионами успешно смягчиться и оформиться.

Остальные процессы стремительно подрастают и хорошеют! успешного тебе одоления шкурок суриков))) 

14.03.2019 в 07:46, maui сказал(а):

Queen5.thumb.JPG.03edec5b6206777452888c18685da8df.JPG

Небольшая печалька - недостаточно контрастные оттенки на белом. По факту там три оттенка белого бисера. Я вижу только один. 

Я вблизи вижу два - блестящий белый и белый с розовым оттенком, а чуть дальше от носа картинку убираю и появляются красивые складки белых одежд...

ЛАДОМИРА, nata2017 и maui сказали спасибо

Поделиться сообщением

Значимый финиш! Все же не пара месяцев! Поздравляю!

К сурикатам подход прежний? :) Мишка очень нерлохо подрос!

nata2017 и maui сказали спасибо

Поделиться сообщением

Цвяточки с завершением! Нежность несусветная!

От Михаськи прусь! пойду в хочу добавлять. уговорила! :lol:

maui и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю с финишем пионов! Три года - это ни хухры-мухры, молодчина. Сурикаты и икона отлично продвигаются. Мишке и птыцу лёгких крестиков. 

apanjul, maui и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

15.03.2019 в 16:00, titania сказал(а):

Оля, триптих великолепен. Поздравляю с финалом.Он у тебя как хорошее вино с выдержкой, можно смаковать бесконечно.

Лена, спасибо!:give_heart: Процесс и правда с выдержкой получился :wink:

с появлением дерева сурикатики смотрятся как сцена из мистического фильма. Тебе осталось вернуть их к реальности.

Да, на экране фотография с глазами суриката в пустоте и правда смотрится жутковато, так что в выходные усердно штопала тушку, чтобы избавиться от ассоциаций с рассказами Эдгара По :vampire:

затерявшийся в недрах шкафов процесс потрясающе хорош, обязательно его отыщи и хоть иногда радуй нас его продвижением.

Не сразу и не быстро, но будет :rolleyes:

apanjul, irisheckin, nata2017 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

15.03.2019 в 17:17, Molly21 сказал(а):

Урррааа!!! :yahoo: Олик, с завершением пионов!!! :l_daisy: Представляю, какое это облегчение :tender: Самый последний цветок нравится мне больше двух других сюжетов - нежный и изящный :give_heart: 

Вот и у меня такие же эмоции :yahoo: Хочется кричать, прыгать и даже бросаться предметами одежды :wink:

Мне последний сюжет больше всех нравится просто потому, что он самый маленький и финальный :blush:

Листала фото с сурикатами и такая бац - дерево! :D Эффектно получилось и неожиданно :mosking: Это я сначала фото смотрю, а потом читаю и смотрю ещё раз. :rolleyes:

Ты смелая женщина! :friends: Я обычно сначала читаю, только потом смотрю, а то мало ли что мне привидится :blink:

Согласна с тобой насчёт панновских бисерных икон - мне вот тоже очень процесс нравится! (всё для людей - и значки, и бисер, и качество материалов и печати в целом).

Панна рулит! :dance:

я вижу отчётливо все три оттенка "белого"...

Верю, хоть сам того не испытал...

Мишка - прелесть! :l_teddy:

Спасибо! :give_rose:

irisheckin, apanjul, Molly21 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

15.03.2019 в 17:54, Кисюня сказал(а):

Оля, с завершением пионов!!! Грандиознейшая вышивка:clapping:это какая же радость, закончить такую долгоиграющую работу!!! Желаю вам с пионами успешно смягчиться и оформиться.

Таня, спасибо! Когда стирала их первый раз, приплясывала от радости :blush:  Последующие стирки были менее веселыми, не уходит крахмал, но я не сдаюсь!

успешного тебе одоления шкурок суриков))) 

Ну не голенькими же их оставлять, одолею потихоньку :victory: Тем более от шкурок можно на фоне отдохнуть.

Я вблизи вижу два - блестящий белый и белый с розовым оттенком, а чуть дальше от носа картинку убираю и появляются красивые складки белых одежд...

Вот и я сколько ни приглядывалась - вижу только два оттенка :unsure: Ну и ладно, все равно общий вид очень нравится! 

Кисюня, nata2017, apanjul и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

16.03.2019 в 01:58, mamatata сказал(а):

Значимый финиш! Все же не пара месяцев! Поздравляю!

Спасибо! :friends:

К сурикатам подход прежний? :)

Жалко мне с ними расставаться, так что торопиться не буду :blush: Полтушки тут, тушка там, чуток фона - и они ведь закончатся :shok:

Мишка очень нерлохо подрос!

А вот его попробую ускорить, чтобы тадам! - и целый бант показать :wink:

apanjul, irisheckin и mamatata сказали спасибо

Поделиться сообщением

16.03.2019 в 12:45, Цыпа сказал(а):

Цвяточки с завершением! Нежность несусветная!

Мы с ними познали разные извращения, так что несусветная нежность, пожалуй, очень хорошее определение :rolleyes:

16.03.2019 в 12:45, Цыпа сказал(а):

От Михаськи прусь! пойду в хочу добавлять. уговорила! :lol:

Ура, семейство клетчатомишек пополнится! :yahoo:

apanjul, Цыпа и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 часов назад, Millanka сказал(а):

Оля, поздравляю с финишем пионов! Три года - это ни хухры-мухры, молодчина

Мила, спасибо! :give_heart: Долгострои стоит заводить хотя бы из-за того, что их так приятно побеждать :wink:

18 часов назад, Millanka сказал(а):

Сурикаты и икона отлично продвигаются. Мишке и птыцу лёгких крестиков. 

Все четыре процесса ну очень приятные, хочется продвигать все и сразу, но наши желания редко совпадают с нашими возможностями :blush:  Но в апреле пара финишей точно будет, и эта мысль очень радует :rolleyes:

ЛАДОМИРА, irisheckin, nata2017 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Начался ЧМ по фигурному катанию... Болею за наших, затаив дыхание. :wub: Отчет будет завтра по-любому, правда, не знаю, в каком масштабе, зависит от японского льда. 

nata2017, mamatata, apanjul и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

22 минуты назад, maui сказал(а):

Начался ЧМ по фигурному катанию.

Утром про тебя вспоминала, как в новостях про это сказали. А как же ты шьёшь, там же смотреть надо, не только слушать?

sette venerdi, apanjul, maui и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, irisheckin сказал(а):

как же ты шьёшь, там же смотреть надо, не только слушать?

В этот раз идеально сложилось расписание, все выступления в первой половине дня  - я их смотрю/слушаю в прямом эфире на телефоне. Все программы по большому счету уже видела, так что смотрю неотрывно только наших, а вечером под вышивку буду спокойно пересматривать особо понравившиеся моменты. Хорошо еще, что болею только за фигурное катание. Если честно, вполне понимаю футбольно - хоккейных фанатов, готовых не спать ночами, чтобы до хрипоты болеть за любимую команду. Вообще я не азартный человек, но фигурное катание как зацепило с детства, так и не отпускает :blush:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, maui сказал(а):

болеть за любимую команду

Были с мамой пару лет назад на ДР у родственников (зимой). Я была поражена тем, как они "болели" за биатлон))

Что за крики, что за эпитеты...):la_baraban:

maui, nata2017 и apanjul сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, irisheckin сказал(а):

Я была поражена тем, как они "болели" за биатлон))

Оооо, представляю! Обычно смотрю в ночи, орать громко нельзя, все спят, так шиплю от всей души, иногда трехэтажно... Как-то раз мужа напугала до чертиков: в большой комнате на планшете смотрела в наушниках, то есть все тихо и довольно темно, а его понесло водички попить, и в этот момент Коляда упал на ровном месте... Я считала, что просто горестно и даже довольно тихо прошипела "ыыыыыы", но муж решил, что это черти по его душу пришли :girl_devil: Сам виноват, нефиг ночью ужастики смотреть.

А  "судей на мыло" - вообще святое, особенно в танцах...

InnaN, Killwale, Catopuma и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, maui сказал(а):

муж решил, что это черти по его душу пришли :girl_devil: Сам виноват, нефиг ночью ужастики смотреть.

:rofl::rofl:

maui, nata2017 и InnaN сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, irisheckin сказал(а):

Были с мамой пару лет назад на ДР у родственников (зимой). Я была поражена тем, как они "болели" за биатлон))

О да! Мы с сыном так биатлон смотрим :D

nata2017, ОльгаВл, irisheckin и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tomcat сказал(а):

О да! Мы с сыном так биатлон смотрим :D

:friends:

irisheckin и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Что-то я в печали, достала весенняя переменчивая погода, всю неделю то голова болит, то сплю как сурок, невышивун полный :unsure: И грустно, и поделать ничего не могу. за столь любимого всеми мишку вообще не бралась, а ведь какие планы были...

Но шилось все - таки

Во-первых, икона радует

было Queen5.thumb.JPG.afaa31dc2261f12ef9f9391635403f52.JPG стало Queen6.thumb.JPG.470915660ded5a7ed5df73da27e58fcc.JPG

Во-вторых, сурикаты растут (потому что они стратегически удобно лежат на диване: присел чуток передохнуть - и крестики сами собой ковыряются)

было Meerkats11.thumb.JPG.1c545c41d92357558128474ccf720d67.JPG стало Meerkats12.thumb.JPG.e4ea121cbc8495ed7261a2628df9dc56.JPG

Еще подрос птеродактиль, потому что много домашек по русскому и по литературному чтению было :rolleyes: 

было Pterodaktyl2.thumb.JPG.39764779104fe27dce7bf670e771cd88.JPG стало Pterodaktyl4.thumb.JPG.e4fb91c75fb32d9835f28946ca213bb6.JPG

И нет чтобы продвинуть что-то из начатого, приспичило мне очередную бисерную бабочку распаковать

будет Butterfly10.thumb.JPG.b8caea4f3fd9a284921542ae7859610b.JPG стало Butterfly10-1.thumb.JPG.537d94366960d3328076f0b1e60a8b44.JPG

исходник

28315009229_3ffceea1a4_b.thumb.jpg.cc5c727bb911b4381ad50357b7cfef4b.jpg

При всем при том, что у меня вышивун и весна бъет по всем местам, я еще вписалась в месяц стартов в апреле... :wacko: Пойти что ли сдаться добрым людям в белых халатах, благо у нас в здании их немеряно... 

Кстати, в парном катании наши красавцы взяли серебро и бронзу :give_heart:

TheSunniestDay, PrimaN, Кисюня и 40 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в