Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, espina сказал:

Оттенки зеленого и голубого тоже просматривала - не то. Надо бы поехать в большой магазин тканей, но пока не получается.

Я очень-очень жду результата! Так хочется посмотреть!

espina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

12 часа назад, espina сказал:

Оттенки зеленого и голубого тоже просматривала - не то. Надо бы поехать в большой магазин тканей, но пока не получается.

Так оно вопрос в нюансах - оттенки разные бывают.

Желтый тёплый хорошо ещё смотрится с винно-бардовым, но по-моему к поварятам он не очень.

Если у вас желтый как сейчас листья, то сочетания цветов можно смело брать из осенней природы. И у зеленого тон красивый, и у красных тонов полно.

espina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 13:21, Avril сказал:

Так оно вопрос в нюансах - оттенки разные бывают.

Желтый тёплый хорошо ещё смотрится с винно-бардовым, но по-моему к поварятам он не очень.

Если у вас желтый как сейчас листья, то сочетания цветов можно смело брать из осенней природы. И у зеленого тон красивый, и у красных тонов полно.

Красный не хочу. Дело в том, что существует народное поверье: если ребенок заболел корью, то всё вокруг него надо обвешать красным. И у меня красные занавески ассоциируются с этой болезнью.

А вот какой-либо оттенок желтого или зеленого цвета молодых листьев липы думаю будут подходяими. Но пока не попалось. Вроде то, но прикладываю вышивку - нет. Есть у меня наволочка приглушенного светло-лимонного цвета - идеально. Но это же наволочка.:)

Поделиться сообщением

59e877cf4c32d___3.thumb.JPG.efdf74a35188714d1074804f8c80c8b2.JPG

Пирог готов. Вышивать гораздо легче, чем поросенка.

Gold_taurus и sakineva сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу