Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Чивава

Новинки от Panna

Рекомендованные сообщения

1 час назад, TanitaK сказал(а):

Что-то мне подсказывает, что транспорт это будет серия)

Так это уже серия, вместе с механическими птицей и жуком. Или нет?

TanitaK сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mischmisch сказал(а):

Так это уже серия, вместе с механическими птицей и жуком. Или нет?

Не знаю) на мой взгляд там фауна, а тут техника, как бы совсем о разном) но кто знает, как это видит художник))

хотя палитра в машине другая, в общем, я голосую за то, что это новая серия)

Поделиться сообщением

Панна неоднократно указывала в ответах на вопросы, что у нее нет серий и каждый набор самодостаточен и не связан с другими. Поэтому то, что вы считаете серией, может быть разных размеров и не сочетаться друг с другом.

Alena Lanscowa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Панна неоднократно указывала в ответах на вопросы, что у нее нет серий и каждый набор самодостаточен и не связан с другими.

Ну, на своем сайте она выдает эти наборы все вместе. https://panna.ru/shop/58895190992/  

Да и материалы те же - на Линде. И названия однотипные "(штучка-дрючка) механическая". 

ivk_, WhiteMoth, Vika71 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, mischmisch сказал(а):

Ну, на своем сайте она выдает эти наборы все вместе. https://panna.ru/shop/58895190992/  

Да и материалы те же - на Линде. И названия однотипные "(штучка-дрючка) механическая". 

Так там написано "похожие наборы", а не "наборы из этой серии". Мне вообще параллельно, серия это или нет, я ее вышивать не собираюсь, предупредила, чтобы не было разочарований и претензий, когда одна работа из так называемой серии окажется сантиметра на 2 больше/ меньше другой и начнутся дискуссии, что Панна серии нормально не делает. 

Я видела ответ Панны, что у них нет серий, про наборы с китайскими иероглифами "Работа", "Любовь","Семья" и проч., которые тоже на сайте выдаются как похожие, и я всегда их серией считала. 

lefkorosida, Пумочка-13 и Vika71 сказали спасибо

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Так там написано "похожие наборы", а не "наборы из этой серии". Мне вообще параллельно, серия это или нет, я ее вышивать не собираюсь, предупредила, чтобы не было разочарований и претензий, когда одна работа из так называемой серии окажется сантиметра на 2 больше/ меньше другой и начнутся дискуссии, что Панна серии нормально не делает. 

Я видела ответ Панны, что у них нет серий, про наборы с китайскими иероглифами "Работа", "Любовь","Семья" и проч., которые тоже на сайте выдаются как похожие, и я всегда их серией считала. 

Ок. Раз Вы так любите именно названия, а не суть, то тогда да озадачит Вас "Золотая серия" от Панны. ))))))))

Поделиться сообщением

Только что, mischmisch сказал(а):

Ок. Раз Вы так любите именно названия, а не суть, то тогда да озадачит Вас "Золотая серия" от Панны. ))))))))

Елена, я не собираюсь вступать с вами в глупые споры и что- то доказывать. Что хотела, то я написала выше.

niksi и mischmisch сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Панна неоднократно указывала в ответах на вопросы, что у нее нет серий и каждый набор самодостаточен и не связан с другими.

И это у них в каждом каталоге написано. Наборы могут быть одного типа, но незначительно отличаться в размерах и цветовом решении, например, известные иероглифы.  Для меня это серия, но если быть точной, то это не так: есть отличия в размерах на 1-3 см  и значки иероглифов вышиваются разными номерами мулине (в первых наборах они одни, примерно с "Бракосочетания" и старше оттенки чуть изменились). 

Вот их текст из каталога:

22.thumb.jpg.10fe3d29ede7c7e6103d0fb75ff36e45.jpg

Vika71 и Nadinka-Blondinka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ответ Панны мне напоминает: все события и персонажи вымышлены, любые совпадения случайны)) 

И да, я тот самый человек, который считает, что "Панна серии нормально не делает"© И это я писала о разбеге в размерах ботаники (на 6 см). Два я бы пережила)) Панну люблю, она была у меня первой:wub:. Навскидку, пробежала по каталогу: из 12 "серий" в 5-и есть дизайн, который ломает весь ряд. Это только мое мнение, ведь и восприятие серия это или нет индивидуально.

И раз тема о новинках:

40625.thumb.jpg.fa61a4f15b8f8359bb12990bc628d497.jpg43638.thumb.jpg.e6a435c249de7f5098d766a5189b6232.jpg45577.thumb.jpg.148229724886fbf898e764739bbd3008.jpg

Третий дизайн это новинка, вот смотрю на него вторую неделю и понимаю: для меня это отдельный набор, несмотря на то что и размер совпадает, и цветовая гамма, и тема. Но мимо, к сожалению(

Hacmycuk, almmatea, letka и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, TanitaK сказал(а):

Третий дизайн это новинка, вот смотрю на него вторую неделю и понимаю: для меня это отдельный набор, несмотря на то что и размер совпадает, и цветовая гамма, и тема. Но мимо, к сожалению(

Вот тоже не совсем моё. Подожду Весну (если выйдет конечно), если понравится, может и куплю всю серию. Первый уже отшила, второй в закромах.

Vika71 и TanitaK сказали спасибо

Поделиться сообщением

52 минуты назад, TanitaK сказал(а):

для меня это отдельный набор, несмотря на то что и размер совпадает, и цветовая гамма, и тема. Но мимо, к сожалению(

Стога не те:D Круглые, а не шалашиком

TanitaK, WhiteMoth, Пумочка-13 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

15 минут назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Стога не те:D Круглые, а не шалашиком

:loll:

Как раз к стогам и небу нет претензий)) пиксельность листвы на деревьях и коричневая линия горизонта по линейке (если я правильно поняла что это) всё упрощает.

Vika71 и Nadinka-Blondinka сказали спасибо

Поделиться сообщением

А мне в третьей картинке не хватает жизни. На первой картине пасется лошадка, на второй в окнах горит свет, значит, там люди живут, а на последней  никого нет.

Пумочка-13, Vag222, M@rgarita и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Любимые крестики сказал(а):

А мне в третьей картинке не хватает жизни. На первой картине пасется лошадка, на второй в окнах горит свет, значит, там люди живут, а на последней  никого нет.

На третьей все или спят, если это рассвет, или ужинают, если закат ))

Там еще с воздушными шарами дизайн был, тоже из этой серии-не серии ))

M@rgarita, Любимые крестики и Vika71 сказали спасибо

Поделиться сообщением

А на мой взгляд она очень напоминает Овна "Тоскана" .  Только в этой закат (небо красновато-розовое) , то в "Тоскане" день!!! Тут как говорится "на вкус и цвет, фломастеры разные" :wink:

Nadinka-Blondinka, Rumba, Lena_Dm и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в