Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
nata2017

Процессы от nata2017

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ole4k@ сказал:

Наташа, отличные итоги года! Закат мне особенно понравился и рождественская деревенька. Я к китайцам очень настороженно отношусь, а тут такой шикарный результат! :girl_in_love: Помогайки из котобанды суперские. Запоздало с Новым годом!:l_santa:

Оля,спасибо большое:give_rose:,и добро пожаловать:preved:...

У китайцев для меня хорошая фирма от Joy Sundey, почти всё вышитое китайское от них..Хочу ещё наборчик с Амишоп заказать,говорят у него тоже хорошие результаты..

И тебя с Новым годом и Рождеством:ded_snegurochka:,заходи в гости...

ALT, svetles, reyjeff и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, ALT сказал:

выполнила из него от силы 1/3.

Вот и я думаю,что удерживать себя в рамках плана будет ой как трудно:D

3 часа назад, reyjeff сказал:

У китайцев плохая репутация по качеству, но у Вас ведь претензий к ним нет?

Пока,ттт,не было...

3 часа назад, reyjeff сказал:

А ещё в нескольких китайских магазинах видела наборы, дороже оригинала в наших магазинах:blink:.

Я тоже такие встречала,но это они загибают,такие же наборы у других продавцов на порядок ниже в цене...Тут уж если не полазишь по сайту,не по сравниваешь цены,то и прикупить можно дорогой:yes3:

Вышивальный кот, svetles, reyjeff и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 минут назад, nata2017 сказал:

добро пожаловать

Почему мне казалось, что я бывала у тебя в теме? А сейчас посмотрела, ты зарегистрировалась в 2017 году, а я как раз родила и было немного не до форума:unknw:

svetles, ALT и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Привет! И тебя с праздником! И побольше  :preved:замечательных событий и впечатлений!

А я не замечала, что помимо специгры, девочки тоже планы составляют. :) Я на год вперёд планировать не могу, а вот поквартально - с удовольствием. :girl_wink: У меня вообще одно из любимых занятий: составлять списочки и потом вычёркивать или закрашивать выполненные пунктики. Не знаю, хорошо это или плохо, но очень увлекательно! 

С интересом смотрю, как ты шьешь по напечатанным схемам. Есть у меня один такой наборчик, тоже руки тянутся попробовать, но пока и так много начатых процессов))) И очень в нем смущает, что там очень маленький запас канвы, (я имею ввиду поля) 

Поделиться сообщением

А я вот всё только намечаю "китайца" прикупить. Есть дизайны, которые уже сняты с производства, так что и никак уже иначе... Боюсь только на некачественную цветовую подборку попасть. Хотя подруга не раз заказывала, и все удачно. А ты каким магазином пользуешься, если не секрет? Вот Сирень вообще шикарная! 

И ещё хочется попробовать наборы, как у тебя один из пейзажей, где клетки по цветам уже нанесены, мне кажется, это неплохой отдых от счетного креста и альтернатива обычному напечатанному кресту, где вечно все мимо клеток печатают.

Поделиться сообщением

13 часа назад, ole4k@ сказал:

Почему мне казалось, что я бывала у тебя в теме? А сейчас посмотрела, ты зарегистрировалась в 2017 году, а я как раз родила и было немного не до форума:unknw:

Ну,и ничего страшного,обязательно заходи,я рада гостям:preved:))

Поздравляю с рождением сыночка..Уже большие выросли:)..Здоровья крепкого ему)))

Поделиться сообщением

13 часа назад, ksen40 сказал:

С интересом смотрю, как ты шьешь по напечатанным схемам. Есть у меня один такой наборчик, тоже руки тянутся попробовать, но пока и так много начатых процессов))) И очень в нем смущает, что там очень маленький запас канвы, (я имею ввиду поля) 

Очень хорошая вещь,когда хочется отдохнуть,чтоб не заморачиваться на схему,а просто идти по напечатанному:))))

reyjeff, svetles, longi_46 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, Вышивальный кот сказал:

А я вот всё только намечаю "китайца" прикупить. Есть дизайны, которые уже сняты с производства, так что и никак уже иначе... Боюсь только на некачественную цветовую подборку попасть. Хотя подруга не раз заказывала, и все удачно. А ты каким магазином пользуешься, если не секрет? Вот Сирень вообще шикарная! 

И ещё хочется попробовать наборы, как у тебя один из пейзажей, где клетки по цветам уже нанесены, мне кажется, это неплохой отдых от счетного креста и альтернатива обычному напечатанному кресту, где вечно все мимо клеток печатают.

Люба,говорят вроде бы на Амишоп более менее схожие наборы..Я тебе сейчас ссылочки кину в личку на магази с моими наборами и Амишоп..

По напечатанному очень легко вышивать,отдыхалочка такая..Только китайские мне больше нравятся,у них клетка в клетку напечатано,не то что у Матрёниного Посада

ALT, Raduga777, reyjeff и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Натуськин, наконец я до тебя долистала ))

У тебя очень хорошие итоги года получились!!! :clapping: Прям молодца, вдохновляешь и мотивируешь! Желаю не сбавлять темпов! И еще обязательно простого человеческого счастья, простого-простого, много-много-много!!! :jc_cupidgirl:

ALT, nata2017, reyjeff и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И я долистала... Какой плодотворный у тебя 2018 год! Сколько масштабных и красивых работ! Прям ты молодец! Желаю, чтобы и этот год принес тебе творческого вдохновения!!!

longi_46, ksen40, nata2017 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, как плодотворно прошёл год - и всё большие работы! Как по мне: лошади очень выделяются в итогах - такие эффектные!
И туманная карета уже полностью проявилась)

Поделиться сообщением

Наташенька!!!! Год у тебя удивительно плодотворный, все работы большие и красивые! Тоже хочу выделить лошадей, они мне чем-то цветовые завихрения Ван-Гога напомнили. Очень атмосферная работа!!! Желаю удачного оформления и чтобы этот год оказался не менее продуктивным!  

Поделиться сообщением

3 часа назад, longi_46 сказал:

Натуськин, наконец я до тебя долистала ))

У тебя очень хорошие итоги года получились!!! :clapping: Прям молодца, вдохновляешь и мотивируешь! Желаю не сбавлять темпов! И еще обязательно простого человеческого счастья, простого-простого, много-много-много!!! :jc_cupidgirl:

Иннуля,привет:preved:))Спасибо большое:blush::give_rose:....И тебе всего-всего-всего самого наилучшего:ded_snegurochka:

Ольга_Анатольевна, longi_46 и ALT сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, tavenir сказал:

И я долистала... Какой плодотворный у тебя 2018 год! Сколько масштабных и красивых работ! Прям ты молодец! Желаю, чтобы и этот год принес тебе творческого вдохновения!!!

Танюша,спасибо большое)))Ну вы меня прямо захвалили:blush:..Другие поболее моего вышивают:D..Спасибо за пожелание,тебе тоже творческих успехов и шустрой иголочки:ded_snegurochka:

ALT, longi_46, Raduga777 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, TheSunniestDay сказал:

Наташа, как плодотворно прошёл год - и всё большие работы! Как по мне: лошади очень выделяются в итогах - такие эффектные!
И туманная карета уже полностью проявилась)

Лена,спасибо огромное:give_rose:,работы большие:yes3:,но я как то больше люблю именно большие,маленькими не успеваешь насладиться:pardon:..Да и малютки я не знаю куда потом пристроить,на стене много места займут,а оформлять в шкатулочки.подушечки и т.д я просто не умею:pardon:

irisheckin, ALT, svetles и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, ALT сказал:

Наташенька!!!! Год у тебя удивительно плодотворный, все работы большие и красивые! Тоже хочу выделить лошадей, они мне чем-то цветовые завихрения Ван-Гога напомнили. Очень атмосферная работа!!! Желаю удачного оформления и чтобы этот год оказался не менее продуктивным!  

Оля,спасибо большое:give_rose:..Да,лошади смотрятся как нарисованные:yes3:..Тебе тоже плодотворного года и творческих успехов..

Поделиться сообщением

Наташенька с прошедшими праздниками и конечно с НОВЫМ годом по старому стилю) 

Пусть год будет щедрым на здоровье, доброту, любовь и огромного финансового благополучия! Все остальное сможешь выбрать на свое усмотрение) :drinks:

Немного о вышивке) Ну как немного... с твоими достижениями кратко очень сложно описать.

Шикарный итог года. В десяточку год прошел! Да еще какие работы, одна краше другой и размерчиком то не малюточки! А если вспомнить твою занятость в летний период... Да и осенний, до сих пор под впечатлением от твоих грибов))) Знаю как это... переработать грибы не легкое занятие а твои обороты это что то не реальное! 

Деревенька великолепная! Ты ее прям по волшебству завершила! Бэк чудесный, узелочки! Прям светится работа! Браво! 

Кони... уж где тма перекос был... не ведаю) Итог очарователен, опять же волшебно получилось! Пусть и долгострой, зато как шикарно ты их закончила! Порой работа идет тяжело но все перекрывает результат! Как по мне результат перекрыл с лихвой все трудности и запиночки)) 

Новая деревенька летняя огромная! Просто скатерть! но ты мастерски справляешься! Я в восхищении! Я почему то не могу по канве с рисунком шить, она меня подбешивает... Правда у меня пока мало опыта, но то что есть лежит... Это мои долгострои видимо))) 

Карета... чудесный процесс.  почему то захотелось в таком экипаже тихонько катить по тихим вечерним улочкам и мечтать. Романтичный процесс. У меня к нему именно такое восприятие. Спокойствия и движения вперед, навстречу новому дню, новым эмоциям, чувствам... Нув общем ЗамеЧтательный процесс, шустрой тебе иголочки и дальше!

Ну и твоя мафия усатая... Бандиты) Но кошечка меня прям покорила. Всех животинок люблю но черные кошки и коты в особенном приоритете. Магия! От них веет чем то сверх сильным! Они совсем не похожи на остальных кошек. Черные это отдельный клан) Поэтому выделю твою красотулю. Хранительницу!  

ALT, svetles, ЛАДОМИРА и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 06.01.2019 в 14:19, nata2017 сказал:

я человек настроения..Вот взбредёт мне в голову сегодня тот- то набор начать,начинаю...Не знаю,хорошо ли это или плохо,но как то по другому у меня не получается..Хотя...Есть уже в "этой голове" 4 процесса:unsure:,и пока их там придерживаюсь..Один уже начала:lol:,два едут ко мне...Буду начинать постепенно...Хоть бы не начать что то ещё <_<:lol:,хочется к концу следующего года придти как в этом,с минимум незаконченных..Тем более новые процессы все не маленькие:rolleyes:

Ну,вот на этом сегодня всё,отчёт через недельку,а я просто хотела вас всех поздравить в своём домике..

Всем радостных,праздничных дней,догулять хорошо оставшиеся каникулы,и удачных рабочих дней:preved:

Наташа и тебя с праздниками. Я например, вообще ничего не могу планировать дальше одного дня. За вышивку я вообще молчу. Считаю, что это творческий процесс, на тебя должно вдохновение найти начинать той или иной сюжет. Творчество само по себе спонтанное действие. Поэтому я планы не выкладываю, вот итоги года тоже еще ни разу не подводила:pardon:. Надо учится с нового года. Так что не парься:good3:

meduzza, ALT, reyjeff и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, meduzza сказал:

Наташенька с прошедшими праздниками и конечно с НОВЫМ годом по старому стилю) 

Пусть год будет щедрым на здоровье, доброту, любовь и огромного финансового благополучия! Все остальное сможешь выбрать на свое усмотрение) :drinks:

Леночка,привет:preved:))Тебя тоже со всеми праздниками,счастья тебе,успехов во всём,смеха побольше,крепкого здоровья,и чтоб у тебя всё было Хорошо!!!

Сегодня же тоже какой никакой праздник:D...У вас кидают мешки?

Я вчера уже накрутила кулёчки со сластями,теперь вечером буду ждать посевающих ребятишек...Кажется недавно сама бегала с мешками наперевес:lol:

7 часов назад, meduzza сказал:

Немного о вышивке)

Спасибо огромное за отзыв:l_daisy:..Рождественская деревенька по началу(до лета)как то тяжеловато у меня шла,а потом после сезона как полетела,да я оторваться от не могла,грибы закручиваю и  в перерыве к ней:lol:..

Карету тоже обожаю,уж очень мне нравятся такие сюжеты..Ну,вот что то не могу встретить в магазинах что нибудь наподобие,чтоб так же зацепило..

А мне вот по напечатанному легче и быстрее вышивать,но на чистой канве более затягивает,там интереснее как появляется из ничего картина..

сейчас начала ещё 2 процесса,тоже очень нравятся.и едут ко мне ещё 2,обязательно начну,ну и планирую весной ещё один начать,весенний..И к лету надо же  на работу что то с напечатанным,чтоб не отвлекаться сильно..А то подскакиваешь к покупателям.а потом теряешься где же ты остановился...Ну,вот так вот у нас и плодятся процессы:wacko:

Поделиться сообщением

20 минут назад, Sky026 сказал:

Наташа и тебя с праздниками. Я например, вообще ничего не могу планировать дальше одного дня. За вышивку я вообще молчу. Считаю, что это творческий процесс, на тебя должно вдохновение найти начинать той или иной сюжет. Творчество само по себе спонтанное действие. Поэтому я планы не выкладываю, вот итоги года тоже еще ни разу не подводила:pardon:. Надо учится с нового года. Так что не парься:good3:

Вера,спасибо большое за комментарий:l_daisy:...Вот и я не планирую,а получается ,что стартану в этом году с четырьмя,а потом весной ещё с одним,а потом летом ещё с одним.вот и весь план:lol:...

А итоги очень интересно подводить,потом в темку заходишь и смотришь,что же ты там в том то и том то году на вышивал...Очень хорошо Таня придумала эту тему.очень интересно рассматривать работы других девочек..Вот попробуй в Нг:yes3:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zlatodara сказал:

Наташа, покажи нам, что нашила:), а то зная твои скорости, выдашь сразу готовое!

Иннуля,сегодня выложу,отчёт же по плану:D,но стартанула только с двумя,два ещё в пути,никак не придут:D...

Да скорость то не большая,я думала деревню быстрее вышью,а тут колупаюсь с ней..Но впринципе уделяю ей то я мало,только по часику в день,перед сном,отдохнуть от схем:D

svetles, nata-g, Zlatodara и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, nata2017 сказал:

А итоги очень интересно подводить,потом в темку заходишь и смотришь,что же ты там в том то и том то году на вышивал...Очень хорошо Таня придумала эту тему.очень интересно рассматривать работы других девочек..Вот попробуй в Нг:yes3:

Обязательно! Мне и самой интересно будет, что навышивала:girl_in_love:

ALT, Ольга_Анатольевна и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

7e11e3ea8982850755e693c470434130.gif Девочки,всех со старым Новым годом 0e2afc3a6526a016e8424519bc9a3dac.gif

А вы кидали сегодня мешки?:lol: А к вам прибегали сегодня ребятишки и кричали "Сеем,сеем- посеваем,с Новым годом поздравляем! Открывайте сундучки и кидайте пятачки":lol:У меня началось с 4 часов и до сих пор вереница детей,сейчас уже ближе к вечеру приходят пацаны выше меня на 3 головы:laugh1:..А я им конфетки с мандаринками:lol:..Веселооооо:girl_haha:

Ну,ладно,а теперь к отчёту,прошло 2 недели:preved:

Продвигала на этой неделе 2 своих процесса

1. Карета

Было IMG_3349.JPG.e1c4b7a46eae66b5eb120e7b3fd8fe9e.thumb.JPG.ba4024c170d5d9f3a38fec5c2c84e542.JPG Стало 20190111_213156.thumb.jpg.7f9899d837677a36554c203ab846ffe2.jpg Не устану повторять.что очень нравится и сам процесс(уже даже к ниточкам Бестекс привыкла,надо просто брать не большую нитку и она вроде как не перекручивается и не путается) и сам сюжет..

2. Деревенька

Было IMG_3347.JPG.5a0ae9f3b954e8aeceb0eeaa1e83a183.thumb.JPG.3fd8c34ccd44c1b096d07287f880b2be.JPG Стало 20190113_192620.thumb.jpg.a0a161bfb721b7ca3fdd59cfbcc6e0f6.jpg Уделяю так же по часу-два в день,вечером перед сном.Осталось то совсем немного,но...Открылись то у меня 2 новых процесса..

Теперь поговорим о них..  Новые процессы

1. Лесные красавицы

20181231_130105.thumb.jpg.a403569fa6ca7e029a315974b0632149.jpg Стало 20190111_212847.thumb.jpg.99eb609236b9260ab0eb9c4c15a2685d.jpg Влюбилась я в этот сюжет с первого взгляда,ждала,когда же наступит зима,чтоб его начать..А тут закончились у меня 2 процесса,и надо же заполнить пробелы:D..Вышивается легко,14 аида,правда дубовая,китайская отдыхает, размер 30 на 30,ниточки правда я подозреваю,что тоже Бестекс,так как путаются сильно,но вышивала 5 дней с удовольствием..

Далее второй старт...Так как этот набор был приобретён одним из первых,то я не знала,что он есть у фирмы Золотое Руно и не дорого по цене, а так как были потрачены на него деньги, то я стала вышивать именно его,не приобретая оригинал (и у меня ещё один есть из китая)..И китайцы видимо от себя придумали там полёт лепестков,так что он не совсем похож..Интересно будет сравнить потом:D

У оригинала мне не понравилось название,я хотела бы назвать его по другому..

2 Влюблённа пара

20190107_141809.thumb.jpg.b38097eaf720c2e71831fc3d68118556.jpg Стало 20190113_192421.thumb.jpg.ff6c9852109350aea8bfd9333cbb1093.jpg  Там где лошади,там и я:lol:...Был этот набор на 11 канве и с напечатанным рисунком,а я заменила на чистую канву 14 каунта...Но канва неудачная, им.Кирова.Она с большими дырочками и ооочень мягкая..Давно у меня она была в запасе,ну я и решила её приспособить..Ну,ничего потихоньку вышью,самое главное не тянуть сильно ниточку...А ниточки обалденные, яркие,блестят прямо,ну как всегда у китайцев,останется очень много,так как на 11 надо было вышивать в три нити,а я вышиваю в две.

Едут ещё ко мне 2 набора,будут ещё старты...

В конце покажу вам немного нашей зимы(как говорится):laugh1:

20190109_105019.thumb.jpg.cb340eecd81706d0c4557fcbf1fabb08.jpg И тут же растаял 20190111_165259.thumb.jpg.1c589835f545ca0dcbabd88e15e7a3c6.jpg 20190111_165442.thumb.jpg.fbba6a32e7a1915cdc68bfb48fd8fc60.jpg Решили вчера с дочей прогуляться и по дороге встретили вот такую интересную птицу 20190111_164435.thumb.jpg.3fc5abf983854b757771f2f8a330b64f.jpg 20190111_164518.thumb.jpg.5587ae377bdb6991c827ebd89ca033c2.jpg Клюв как у утки,но длинный..Пришла мужу рассказываю взахлёб,что мол какую красивую птицу видели,фото показываю,а он говорит,ты что,это же баклан,у нас их полно:blink:

Котобанды в этот отчёт нету,не позировали..

Зато покажу дочин Хаед,она снапы переставляла и я сфоткала

Скрытый текст

20190112_173649.thumb.jpg.014bee280fb46fe35e375ae7acf69c54.jpg Ещё даже половины нет..Это только две полосы,а ещё вниз три..

Ну,на этом я буду с вами прощаться,до новых встреч:preved:..Всем хорошей рабочей недели и побольше радости в жизни:preved:

5c5fecb104b1ac8ac722a5f0d51667a6.gif

longi_46, Цыпа, mariapi2007@ya.ru и 34 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, nata2017 сказал:

А вы кидали сегодня мешки?:lol: А к вам прибегали сегодня ребятишки и кричали "Сеем,сеем- посеваем,с Новым годом поздравляем! Открывайте сундучки и кидайте пятачки":lol:У меня началось с 4 часов и до сих пор вереница детей,сейчас уже ближе к вечеру приходят пацаны выше меня на 3 головы:laugh1:..А я им конфетки с мандаринками:lol:..Веселооооо:girl_haha:

Какая чудесная традиция! А у нас ничего такого нет... Я и вообще считала, что колядуют только под Рождество. Темная я.

Старый Новый год мы в семье просто застольем встречаем.

Лесные красавицы!!:wub: Как же мне этот набор нравится... А я тут про него отзыв читала, что девушке не понравилось, что канва немного светит, и она количество нитей увеличивала. Мне кажется, что если и будет немного светить, то это, наоборот, такой налет морозность даст... А какие твои впечатления?

svetles, АриЯ, longi_46 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу