Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
nata2017

Процессы от nata2017

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Сэйко сказал(а):

чтобы далеко не ходила))

Спасибо))))Ага,отличаются..У меня более в тумане и припылённей церковь вдалеке..И деревья отличаются по цвету)))

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 08:58, Гало4ка сказал(а):

умница!

улочка  очень славная. такая туманная.

лесные красавицы хорошо растут. мне они всегда нравились, но наблюдая за их отшивом, я очередной раз убедилась, что недооценила их размер

терпения с  лошадками

рыжик  пусть поправляется

Оля,спасибо:blush::l_daisy:

У Красавиц не большой размерчик,отшиваться должен не долго,но это если кто то им одним занимается..А так как у меня он не один,то будет чуть дольше..В блокнотике пишу сколько дней на него потратила,самой интересно,сколько уходит времени на один процесс...Вот на Карету ушло 61 день...

Nata_Struchkowa, longi_46, mag и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 10:23, kukusja сказал(а):

nata2017, Наташа, поздравляю с завершением кареты, очень красивая работа. Разметку еще уберешь, так и вовсе под старинную работу будет выглядеть.А потом как оформишь!...Вау, уже даже представила.
Продвижения в процессах отличные, а сейчас намного быстрее пойдут.
Котейке сколько лет твоему? Пусть выздоравливает.

Люда,спасибо большое:l_daisy:!!! 

Котейке 6 лет,молодой ещё, по идее пол жизни только прожито...

nogres, nata-g, longi_46 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 12:17, Цыпа сказал(а):

Волшебно! И правда, словно рисунок, а не вышивка! Наташенька, поздравляю с завершением! 

Надя,спасибо:l_daisy:!!!Мне особенно очень нравится дорога,как будто после дождя выглядит...

12.03.2019 в 12:49, Helga5437 сказал(а):

Наташа, карета выплывающая из тумана, смотрится загадочно. Картина в целом цепляет взгляд. 

Все процессы в движении.

Здоровья котику, пусть быстрее приходит в норму.

Оля,спасибо:l_daisy:!!!Мне тоже очень нравится эта туманность,так интересно церковь смотрится в далеке,вот что полукрест в одну ниточку делает,прямо как будто на самом деле всё туманом заволокло,что почти не видно..Хорошая разработка,я в восторге..

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 15:11, МарСанна сказал(а):

Наташа, с завершением!

Очень мне эта картина нравится - настолько он загадочно-туманная, расслаблено-дождливая и детективно-ожидающая!

Отличные продвижения!

Марина,спасибо большое:l_daisy:!!Очень красиво ты описала этот сюжет,прямо и добавить нечего:)

nogres, sta.nsk, longi_46 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 15:18, Sky026 сказал(а):

Наташа, очень хочу посмотреть на результат Шоколадной ночи! :connie_girl_cleanglasses:А на нанесенке интересно есть она? Это же проще вышивать!:yes3: У кареты совсем немного осталось, скоро финиш! Бесподобный сюжет! :i-m_so_happy:

Вера,спасибо:l_daisy:!!!Я тоже прямо в ожидании результата(правда он ещё не скоро будет),но я думаю что когда треть работы будет отшито,уже видно будет что получится..На на нанесёнке не встречала,только чистстая канва...

Карета уже дошита:)

nata-g, nogres, longi_46 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, nata2017 сказал(а):

Люда,спасибо большое:l_daisy:!!! 

Хочешь сказать мой 17 летний котошьюн перехаживает???

почему половина? 

sta.nsk, reyjeff, nogres и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга_Анатольевна сказал(а):

Хочешь сказать мой 17 летний котошьюн перехаживает???

почему половина? 

Я и не знала,что коты так долго живут..У меня больше 12 лет не жили...Ничего себе вы долгожители:D,это же 119 лет по человечьи))) 

igolkinitki, longi_46, nogres и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, nata2017 сказал(а):

Я и не знала,что коты так долго живут..У меня больше 12 лет не жили...Ничего себе вы долгожители:D,это же 119 лет по человечьи))) 

Живут))) у свекрови кот жил 22 года

sta.nsk, igolkinitki, nata2017 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ольга_Анатольевна сказал(а):

Живут))) у свекрови кот жил 22 года

Ох,ничего себе))))Блин,мне ещё ни разу так не везло;)

Поделиться сообщением

14.03.2019 в 09:04, sta.nsk сказал(а):

Наташа, здравствуй! Зачиталась-засмотрелась в твоей теме:l_daisy:)). Столько процессов, все разные и такие красивые:yes3:! Поздравляю с позеленением гаечки с каретой, работа просто волшебно хороша:tender:. Прямо ощущаю сырую прохладу тумана и стук копыт по мостовой:ok:. Желаю вам удачно оформиться и на самое видное место на стеночке - любоваться!

Елочки-красавицы ну просто пейзаж из сказки, очень их люблю, буду любоваться у тебя, на твоих фоточках виден каждый крестик, и цвета мои любимые:good2:.

Пара лошадей замечательная, по мне, так розовый цвет их не портит, так было задумано, они же весенние:D)). Жалко только, что канва подвела.

Шоколадная ночь - это просто ВААААХ:preved:, смотрю с придыханием, сама пока боюсь за такое браться)).

В совушке очень нравятся цвета - такие ярко-позитивные)).

Ничего не забыла:dw:

Котобанда твоя замечательная, котиков люблю в любых видах:yes3:)). Потискай их за меня:l_teddy:, Рыжику здоровья и пусть у вас все сложится с врачами и с кормом.

Про МОРЕ согласна - раскулачивать:dash2::D, спасибо тебе за голос моря и фоточки, особенно хороши зимние, тоже люблю ветер:friends:)) 

Таня,здравствуй,очень рада тебя видеть у себя:preved:!!

Спасибо большое:l_daisy:)))Ёлочки у меня прямо летят.очень красивые цвета в них...

В шоколадную ночь влюблена ооооочень давно,вот теперь она у меня в процессе..Но боюсь,что вышиваться будет долго.так как не маленькая...

А в совушку влюбилась сразу(как и с Лесными красавицами произошло.вот увидела и не раздумывая сразу приобрела),такое у меня не часто,но случается...Есть ещё один сюжетик,который прямо в сердце попал,но сейчас с финансами не очень,а то бы уже был у меня:lol:...

Котиков потискала,и они передают тебе привет:preved:

Шум волн меня прямо завораживает,поэтому поспешила поделиться с вами:D

Поделиться сообщением

4 часа назад, nata2017 сказал(а):

Есть ещё один сюжетик,который прямо в сердце попал,но сейчас с финансами не очень,а то бы уже был у меня:lol:.

Овен:dw:? Ну, ты обмолвилась у меня в теме... Если нет, все равно интересно:ea:))

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

29 минут назад, sta.nsk сказал(а):

Овен:dw:? Ну, ты обмолвилась у меня в теме... Если нет, все равно интересно:ea:))

Этот на втором месте..Золотое Руно:)

sta.nsk и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, nata2017 сказал(а):

Чей-то пол? Треть, если не четверть! :diablo:

2 часа назад, nata2017 сказал(а):

Я и не знала,что коты так долго живут..У меня больше 12 лет не жили...

Ой, Наташка, приеду щас с ремнем...........

-Solovey- и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, nata2017 сказал(а):

Света,спасибо огромное:l_daisy:!!!Сама от кареты в полном восторге))))

Рыжик сегодня первый день без таблеток,будем наблюдать)))Спасибо!!!

Наборчик суперский)))Он у тебя есть или только в поиске его?Прекрасный сюжетик,такой уютный:good2:...Если есть.начинай...

Наташ, набора этого у меня нет. В магазине рукоделия мне сказали, что он давно снят с производства, но они могут мне его индивидуально заказать, но цена заоблочная. Я бы и подбором думаю спокойно могла вышить, короче пока я в раздумьях. 

У меня есть еще такой момент как пожалуй у многих: сильно сильно чего то хочешь вышить, приобретаешь набор, начинаешь с энтузиазмом шить, а в процессе тихо тихо остываешь или уже дошиваешь потому что надо( ну чтоб уж не лежал). Ну вот как то так.

Nata_Struchkowa, igolkinitki, reyjeff и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, longi_46 сказал(а):

Чей-то пол? Треть, если не четверть! :diablo:

Ой, Наташка, приеду щас с ремнем...........

:lol:

longi_46 и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, вишенка аллая сказал(а):

У меня есть еще такой момент как пожалуй у многих: сильно сильно чего то хочешь вышить, приобретаешь набор, начинаешь с энтузиазмом шить, а в процессе тихо тихо остываешь или уже дошиваешь потому что надо( ну чтоб уж не лежал). Ну вот как то так.

У меня такого пока нет,но я думаю это из за небольшого вышивального стажа:)

nogres, Nata_Struchkowa, igolkinitki и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

14.03.2019 в 20:41, Анна_С сказал(а):

Наташа, поздравляю с завершением кареты, очень мне нравится как получилась:girl_in_love:Стройные елочные красавицы заметно подросли, сразу видно, что процесс доставляет удовольствие. 

Аня,спасибо большое:l_daisy:!!! Ага,процесс ооооочень доставляет удовольствие..Пожалуй мне ЧИ понравилась(правда вышила только один набор):D

Поделиться сообщением

22 часа назад, nogres сказал(а):

Наташа, карета потрясаюшая- полная мистики и тайн :give_heart: супер! Поздравляю!!!

Котечки скорее окончательно понравиться и жить долго- долго!

Марина,спасибо огромное:l_daisy:))) Ага,прямо притягивает взгляд своей таинственностью:yes3:

Ольга_Анатольевна и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, nata2017 сказал(а):

Наташа, а ты его, случайно, не сухим кормом кормишь? У моего, правда на 16-м году, после перевода на сухой корм начались проблемы с моче-половой системой. Спасти не смогли...

Поделиться сообщением

27 минут назад, kukusja сказал(а):

Наташа, а ты его, случайно, не сухим кормом кормишь? У моего, правда на 16-м году, после перевода на сухой корм начались проблемы с моче-половой системой. Спасти не смогли...

Сухой:yes3: и колбаска то ливерная,то печёночная...Больше ничего не едят...

kukusja, Ольга_Анатольевна и nogres сказали спасибо

Поделиться сообщением

nata2017, Аа отварную куриную грудку пробовала давать? Или сырую?

Поделиться сообщением

10 часов назад, kukusja сказал(а):

nata2017, Аа отварную куриную грудку пробовала давать? Или сырую?

Неа,не пробовала...Рыбу ещё едят, и то не всю.Речную неа,а вот морскую едят...

Ольга_Анатольевна, bieloczka и kukusja сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, nata2017 сказал(а):

Неа,не пробовала...Р

Попробуй дать кусочек, когда будешь курочку себе готовить. Я нарезаю мелко-мелко поперек волокон (чтобы не сразу все слопал) и смешиваю с небольшим количеством жидкой овсянки (чтобы и крупу лопал, да и чтобы не одно мясо ел). Смешиваю в такой пропорции,чтобы каша не перебивала запах мяса и связывала собой массу. Лопает как миленький.

sta.nsk, -Solovey-, nata-g и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в