Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

1 час назад, чеба сказал(а):

Я пока только круглые делаю, т.к. на моей ёлке в основном шары. А там видно будет, но, наверное, мне скоро надоест.

А если на продажу или подарки, то можно разной формы, но одного цвета... или одной формы, но разных цветов и узоров...:friends:

оленек74, чеба и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, чеба сказал(а):

Если видели - сколько оно стоит? Или сколько такое, в принципе, может стоить? У меня родственница занимается всякими поделками и участвует в нашей рождественской ярмарке и я могла бы пошить на продажу.... потому как ёлка хоть и большая, но не безразмерная, а от процесса оторваться не могу.IMG_2809.JPG

На Ярмарке мастеров нашла набор из 5-и штук за 5 тысяч. Пару лет назад набор игрушек из 4 шт. из  текстиля симпатичный, но НЕвышитый видела за тысячу, на подарки брать побоялась (хомяк и жаба боролись)...

Скрытый текст

Новый год 2019 ручной работы. Игрушки новогодние рождественские расшитые бисером. Monologia N. /Наталья/. Ярмарка Мастеров.

Скрытый текст

Новый год 2019 ручной работы. Игрушки новогодние рождественские расшитые бисером. Monologia N. /Наталья/. Ярмарка Мастеров.

пеларгония, оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, оленек74 сказал(а):

Оль, ты творчески- героическая женщина!
За что не возьмешься, все в руках горит, до совершенства доводится и глаз радует! 
Умничка! Игрушечки очень хорошенькие! И мне нравится идея коллекции в ячейках коробки. 

Недавно мне дарили чай (только вот название не помню, может, Тесс?)  так там как раз подходящие деления были, а уж крышку до ума довести тебе дело совсем плевое.

Спасибо!

Сходила на Ярмарку Мастеров посмотрела и прифигела, простите мой французский. Игрушка вышитая нитками 7 см. диаметром + 5 бусин, 2 пайетки, витой шнур и бантик за 1500 рублей! Мне кажется это не адекватно, в смысле СЛИШКОМ дорого. Я свои думала рублей за 300 продавать.

А у меня ещё одна сварганилась IMG_2812.thumb.JPG.53a59c79688e3caad6be29c406ca67e1.JPG

Камма80, оленек74, Манула и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

38 минут назад, феня777 сказал(а):

На Ярмарке мастеров нашла набор из 5-и штук за 5 тысяч. Пару лет назад набор игрушек из 4 шт. из  текстиля симпатичный, но НЕвышитый видела за тысячу, на подарки брать побоялась (хомяк и жаба боролись)...

Показать содержимое

Показать содержимое

Вот мне интересно это кто-нибудь покупает, или они там сами с собой развлекаются?

SvetlanaM, оленек74 и феня777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

29 минут назад, чеба сказал(а):

Вот мне интересно это кто-нибудь покупает, или они там сами с собой развлекаются?

Оль, вот, даже не знаю:dw:... тот текстильный набор за тысячу я бы купила на подарки, но скорее всего зажала бы себе :blush: 

А перед Новым годом заходила в соседний торговый центр, так там игрушечки из стекла ... всё понимаю, да, красивые, да, оригинальные,  все из себя разэдакие, расписные, но цены от 15 тысяч за 1шт !!! ЧТО ЭТО - внебрачные яйца Фаберже?!!:wackol:

SvetlanaM, чеба, оленек74 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, феня777 сказал(а):

Неееееее, Оля, ты надолго в загул не уходи, а на мужа скалки не хватает...:secret::punish::mosking:

Мужа надо в Карымкары отправить :girl_sigh:

чеба, оленек74, пеларгония и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

42 минуты назад, чеба сказал(а):

Сходила на Ярмарку Мастеров посмотрела и прифигела, простите мой французский. Игрушка вышитая нитками 7 см. диаметром + 5 бусин, 2 пайетки, витой шнур и бантик за 1500 рублей!

На ФР купила вязаные шарики, украшенные фигурными пайетками и бусинами, цена 100 р за штуку!!! Правда бантика не было!:secret:

Скрытый текст

blob.thumb.png.edcb2c6373f431fc47a2d285dcc6da98.png

пеларгония, чеба, оленек74 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

35 минут назад, чеба сказал(а):

А у меня ещё одна сварганилась IMG_2812.thumb.JPG.53a59c79688e3caad6be29c406ca67e1.JPG

Нежнятина! :tender: Но 1500, да, дороговато :sorry:

оленек74 и феня777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SvetlanaM сказал(а):

Но 1500, да, дороговато :sorry:

Да это  не про свои игрушки писала, это я на ЯМе видела. Я свои за 300 планирую...

феня777, оленек74 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 минут назад, чеба сказал(а):

Да это  не про свои игрушки писала, это я на ЯМе видела. Я свои за 300 планирую...

Не, я поняла, что это не твоя цена, я про других говорю. По-моему, 300 - нормальная цена, но, опять же, зависит от региона. 

феня777, чеба и оленек74 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, чеба сказал(а):

Красивая штучка!!! :jc_cupidgirl:Бисер можно сэкономить, заменив петельку и кисть на нити...:dw:например вощеная нить хороша для петельки...

оленек74, SvetlanaM и Камма80 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, как знаток, какие нитки посоветуешь для перенизывания браслетика из жемчужных бусин, чтоб не перетёрся и не порвался?!! :friends:Вчера чуть не потеряла, свалился с руки точно у рабочего места... только вошла...:heat:

SvetlanaM сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Только что, феня777 сказал(а):

ЧТО ЭТО - внебрачные яйца Фаберже?!!:wackol:

:D Прекрасно сказано!:D

kreolka, феня777 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

36 минут назад, феня777 сказал(а):

Оля, как знаток, какие нитки посоветуешь для перенизывания браслетика из жемчужных бусин, чтоб не перетёрся и не порвался?!! :friends:Вчера чуть не потеряла, свалился с руки точно у рабочего места... только вошла...:heat:

Свет, бери капроновые.

SvetlanaM и феня777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, чеба сказал(а):

Свет, бери капроновые.

Оля, спасибо:friends::give_heart: за ценный совет! Вчера хотела уже купить хитрое устройство для узелков, нашла массу абсолютно разных мастер-классов по завязыванию межбусинных узелков и решила сначала попробовать без него... а сегодня поняла, что и нитки должны быть "правильные".:secret::D

чеба и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 часов назад, чеба сказал(а):

IMG_2811.thumb.JPG.68eeeb792ff39ee42f5099c958d7b292.JPG?1552634129889 и поближе IMG_2810.thumb.JPG.d6d3bb785641598a8bc97c3756c36ed5.JPG.

Оля, даже не сомневайся - шикарные украшения для елочки! :clapping: Прицениться лучше на Ярмарке мастеров

феня777, чеба и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lenaiura сказал(а):

Пол арки готово.

20190317_132424.jpg

Лен, а ты распорола то, что планировала? :sorry: Я тоже все выходные порола :cray:

пеларгония, lenaiura и феня777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, простите, что не по теме, но хочется кому-нибудь поплакаться......:cray: Уже несколько дней нахожусь в каком-то раздрызге :sorry:Никогда со мной такого не было, всегда чётко вижу недочёты своей работы, а тут потерялась в мыслях....

Это всё утки.... По ключу там идут французские узелки трёх цветов 818( нежно-розовый), 743 (ярко-жёлтый) и 760 (дико-розовый). P1120403.thumb.JPG.077268a7880e537f0cd7a51151fbb909.JPG Фрузики идут в 3 (!!!!) нитки! Накрутила - дико крупно и дико по цвету, прям, цыганщина какая-то :sorry:Эти крупные ужасные культи забили всю рабрту, пропала вся нежность и какая-то завораживающая прелесть ста оттенков зелёного :sorry: Получилась какая-то лубочная картинка......Распорола :sorry: Решила заменить дико-розовый на белый цвет, а ярко-жёлтый убрать вовсе, начала шить......опять не то :sorry:P1120406.thumb.JPG.0643e7f73a330facb6bd7f05b0aeddc6.JPG P1120407.thumb.JPG.273d37de591ad2fcfbc03a92c8ff4cac.JPG Слишком поздно поняла, что французские узелки совсем не нужны в этой нежной работе, 1111.thumb.JPG.22d860689e483aae698c132ab24651c9.JPG P1120401.thumb.JPG.a6cd04b851c877296d0aebbc2f1a9017.JPG надо было зашить пустые места разными бледно-салатовыми оттенками зелёного.Но распарывать ещё раз уже выше моих сил - и ткань уже истрёпана, и закреплено слишком много и прочно........теперь уж дошью до конца.....:sorry:

P1120408.JPGP1120410.JPG

markovka, Molly21, чеба и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, SvetlanaM сказал(а):

Девочки, простите, что не по теме, но хочется кому-нибудь поплакаться......:cray:  P1120403.thumb.JPG.077268a7880e537f0cd7a51151fbb909.JPG Фрузики идут в 3 (!!!!) нитки! ....опять не то :sorry:P1120406.thumb.JPG.0643e7f73a330facb6bd7f05b0aeddc6.JPG P1120407.thumb.JPG.273d37de591ad2fcfbc03a92c8ff4cac.JPG 1111.thumb.JPG.22d860689e483aae698c132ab24651c9.JPG P1120401.thumb.JPG.a6cd04b851c877296d0aebbc2f1a9017.JPG P1120408.JPGP1120410.JPG

Светик, мне кажется, ты сгущаешь мрачные краски... всё очень нежно:jc_cupidgirl:, розовый цвет вполне оправдан - яблоневый цвет... мне очень нравится!!!:give_heart:

Поделиться сообщением

Яблони цветут, что-то желтым цветет (может, одуванчики?). Мне нравится! И нежность никуда не пропала, не выдумывай, Светланка.

пеларгония, феня777, SvetlanaM и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Текил@ сказал(а):

Яблони цветут, что-то желтым цветет (может, одуванчики?). Мне нравится! И нежность никуда не пропала, не выдумывай, Светланка.

Похоже на одуванчики... мне тоже очень нравится и фрузелки аккуратные!!!:give_heart:

пеларгония и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

36 минут назад, Текил@ сказал(а):

Так дико-розовый в 3 нитки я уже спорола, жаль, не сфотографировала этот ужас. На фото уже другие фрузики в 2 нитки.

пеларгония, феня777, markovka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Правила форума
Поиск в