Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Raduga777 сказал:

Аня, какой великолепный процесс ты начала! Цвета в дизайне подобраны очень тщательно. Тоже искала информацию, утро это или вечер, но не нашла. Нашла только, что это местечко так и называется, как и сам набор, Stepping Stones (то есть камни для перехода в данном случае через ручей или маленькую речушку) и расположено оно в долине Шербрук (Sherbrook Valley) в районе Каннок-Чейз (Cannock Chase) графства Стаффордшир, что неподалёку от штаб-квартиры Heritage :)  Вот где берет вдохновение Джон Клейтон (по крайней мере, раньше. Сейчас-то он больше дамами интересуется :girl_smile:)

Наташа, ты целое расследование провела! Так интересно!

Raduga777 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, SvetlanaM сказал:

P1080736.JPG

Дочка увидела и сказала что тоже хочет таких собачек, Света чтож ты делаешь,  придется ведь шить. 

SvetlanaM и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, кира28 сказал:

Дочка увидела и сказала что тоже хочет таких собачек, Света чтож ты делаешь,  придется ведь шить. 

Гриффона могу посылкой отправить, пусть там бегает вместе с кенгуру, а то тут у него лапки в снегу мёрзнут:mosking:

Raduga777 и кира28 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SvetlanaM сказал:

Класс! :10b: Их вообще мало шьют, радуй нас такими редкими дизайнами!:friends: 

А что, в Австралии тоже нехватка свободного времени? :prankster2::mosking:

Люблю я редкие дизайны Heritage, часто недоумеваю почему редко вышивают кошек, собак и птиц очень достойные дизайны.  Гиперактивная дочка 4 лет и 5 месячный сын занимают все свободное и несвободное время, так что я так ночером повышивать часик.

Raduga777 и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SvetlanaM сказал:

Гриффона могу посылкой отправить, пусть там бегает вместе с кенгуру, а то тут у него лапки в снегу мёрзнут:mosking:

Дочка будет счастлива, это ее самая большая мечта!

SvetlanaM и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ой, вижу Маринушик к нам заглянула. :bye:  А говорила, уедет на несколько дней. Видимо без нас не может :mosking:

Raduga777 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Пойдеу скажу Джеку, чтоб собирал все свои ошейники и поводки. :mosking: У него даже пляжный костюмчик есть. Улька придёт из школы, сфотографирует, я тебе в личку скину, пусть дочка посмотрит. Тёмные очки уже куплены P_20161230_172235.thumb.jpg.73443d896264ecf502af8f0bb94441c2.jpg

кира28 и Raduga777 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас