Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
nata-g

Для равновесия во вселенной (nata-g)

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, n_semenenko сказал(а):

Очень поддерживаю, здесь главное - простор и природа. Отличная работа получилась!:good:И вообще - итоги года грандиозные. Поздравляю!

1524091754_1458-gifka-dobro-pozhalovat.thumb.gif.1170ade28b79ca7f9bc65b74789e628e.gif

И спасибо большое, рада, что понравилось!

Egelia и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, nata-g сказал(а):

Вот и я пока не решила, как мне правильно разорваться :biggrin: Чтобы раз, два, фильмец посмотрела - и все уже висело готовое на стеночках. :smoke:

Ах, Наташ, повеселила!:laugh1: Классно, конечно! Я всегда мою маму вспоминаю, она у меня шила. Так за 2-3 дня - готово платье! Или брюки! И пальто мне даже шила болоневое (в подростковом возрасте). А тут... столько месяцев труда:blush: А не все понимают.

Ты знаешь, Маринка, я удивлена трудоемкостью Рощи. Я, конечно, предполагала, что там много работы, но там ОЧЕНЬ много работы. Как ни старайся, события форсировать не получиться! :unknw:

Да-а-а. Трудоёмко. Я ещё, наивная, думала за год справлюсь!:dw:

Но мне нравится мой текущий процесс, последние несколько дней меня, наконец-то, прям засосало :biggrin:

Ну и слава богу, а то ты  налево стала уже поглядывать:mosking:

nata-g, nata2017 и Egelia сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Tata44 сказал(а):

Так за 2-3 дня - готово платье! Или брюки!

М-да, не то у нас хобби, чтобы быстро. У нас естественный отбор, кто втягиваетсятся в вышивку, кто нет... Остаются только самые усердные, терпеливые и усидчивые.

А тут... столько месяцев труда:blush: А не все понимают.

Так, кто не понял, где эти люди!? Сейчас объединимся и пойдем им все объясним! Некоторые вышивальщицы могут просто речитативом зачитывать права и обязанности наблюдающих  информацию про замечательность и увлекательность вышивания! "Мои" уже научены, даже если чего не понимают - делают соболезнующий  понимающий вид! :D

Я ещё, наивная, думала за год справлюсь!

Шьется интересно, и это факт. Ну... год - так год, зато сколько удовольствия! :vampire:

Ну и слава богу, а то ты  налево стала уже поглядывать

Я така. :lol2: Смотреть можно, главное руками не трогать :biggrin::biggrin::biggrin: Я многих коллег вспоминаю, которые любят заниматься мазохизмом, вытаскивая все свои залежи наборов, что очень опасно и чревато, а потом оп!  - и новый процесс...

nata2017, Zlatodara и Egelia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всё, я наконец догнала темку :blush: Ура!

Наташ, столько красоты ты вышила за 2019! :give_heart: Все работы чудесны. Полюбовалась ещё раз с огромным удовольствием. 

Поздравляю, хоть и запоздало, с Полем! Оно шикарно :give_rose:

И лёгких крестиков в Росче! :victory:

Egelia и nata-g сказали спасибо

Поделиться сообщением

22.01.2020 в 16:03, nata-g сказал(а):

Ох, не даешь ты мне быть загадочной женсчиной! 687055011_BonnyArt0004-PB(150x288)().thumb.jpg.a505c46e9fa75f63ab2580b696f36b5f.jpg

Я чего хотела сказать.. :dw: есть еще пара бесплатных схем с бутылками

80267351.thumb.jpg.3cdea2fb1cf04da4ae02b506f1ee9c94.jpg725730203.thumb.jpg.cf7a19f003bac5f839dc1426eddd972b.jpg

первую я шила даже гаммой. Очень хорошая схема. Говорят у Бони схемы сложноватые, но я сама не шила и спорить не стану

nata-g и Egelia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в