Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Natalie

Вызываем долгострои на дуэль: промежуточные результаты

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, КЕВ сказал:

Подскажите пожалуйста, а когда по моему завершенному долгострою гаечку перекрасят в зелёный?:unsure:

Лена, надо девочкам модераторам писать Вот сюда

КЕВ и SvetlanaM сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, КЕВ сказал:

Подскажите пожалуйста, а когда по моему завершенному долгострою гаечку перекрасят в зелёный?:unsure:

Из "Долгостроев", насколько я помню, фотографии добавляют редко, так как продвижения слишком маленькие.

Лучше всего создать свою собственную тему и там выложить всё продвижение или в сжатые отчёты по процессам.

SvetlanaM и КЕВ сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Эльфрашка сказал:

Из "Долгостроев", насколько я помню, фотографии добавляют редко, так как продвижения слишком маленькие.

Лучше всего создать свою собственную тему и там выложить всё продвижение или в сжатые отчёты по процессам.

А в этом случае дубля не получится? Я тоже не очень понимаю, как и с какой периодичностью отсюда добавляются фото в гаечки, но предпочитаю подождать. Потому что не ставлю меток "фото не для гаечки". И боюсь, что если покажу фото в другой теме, то возникнет путаница. 

SvetlanaM сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, ksen40 сказал:

А в этом случае дубля не получится?

Нет, не получится. Главное писать в одной из дублирующих тем "не для галочки". Это не обязательно (Валя найдёт процесс и увидит, что фото уже есть), но желательно, чтобы модераторам было легче.

Я тоже не очень понимаю, как и с какой периодичностью отсюда добавляются фото в гаечки, но предпочитаю подождать.

Я спрашивала у девочек, они сказали "редко". 

Поэтому спокойно выкладываю здесь и где-нибудь ещё. 

"Не для гаечки" пишу, только если не хочу, чтобы попало. 

Стараюсь не дублировать (хотя есть такой грешок) и ни разу не возникла

путаница

Сами подумайте какой адский труд каждую неделю просматривать ВСЕ наши продвижения в долгостроях и оценивать, нужны они в гайке или нет :wackol: С ума можно сойти. 

У меня так один процесс провисел. Тоже ждала, что отсюда добавят, тогда же и узнала - лучше процесс выкладывать в другом месте.

Vika71, SvetlanaM, Татуся и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Из всего раздела Вышивальные игры и конкурсы продвижения добавляются Валей только из тем 

Команда № 1: вызываем долгострои на дуэль

Команда № 2: вызываем долгострои на дуэль и

Команда № 3: вызываем долгострои на дуэль

и то по мере прироста ваших процессов относительно общего размера (как правило через отчет-два)

Все. Из других тем этого подфорума процессы в гайки не отбираются. 

Поэтому, если хотите процесс в гайку, лучше выкладывать его на форуме в подразделе Наши вышивки

Vika71, ole4k@, ksen40 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наталья, добрый день! :give_rose:Прошу на сегодня отпуск, у ребёнка конкурс - была занята всю неделю и сегодня, и все выходные тоже заняты.

ALT, Aleksacha , Vika71 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 22.01.2018 в 22:56, Kova сказал:

Наташа, можно попроситься снова в игру и опять с двумя долгостроями? Я уже здесь боролась с долгостроями, один с помощью игры заборола (Lanarte "Abstract with Rose", в процессах, если нужно, я приложу фото готовой работы), а вот корейскую пару (тоже в процессах) никак не сдвину:(, нужна волшебная помощь форума.

Второй набор - Design Works "The Embrace", отшила кусочек, не могу замотивировать себя, нитки категорически не нравятся.

ЕСТЬ МЕСТО В ТРЕТЬЕЙ КОМАНДЕ

Aleksacha , SvetlanaM, Kova и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ КОТОМАНЫ, КАК В ПЕРВОЙ КОМАНДЕ МЕСТО ОСВОБОДИТСЯ, ТУСАНУ ВАС. ЕСЛИ НЕ ЗАБУДУ:spiteful::spiteful::spiteful:

Vika71, irinka-mandarinka, solnishko-ym и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Natalie сказал:

ЕСТЬ МЕСТО В ТРЕТЬЕЙ КОМАНДЕ

Я в прошлый раз шила своих корейцев именно в 3-й команде. Надеюсь, это знак, что я их наконец-то дошью!:D

ksen40, Aleksacha , irinka-mandarinka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Natalie сказал:

ДЕВОЧКИ, КОТОРЫЕ КОТОМАНЫ, КАК В ПЕРВОЙ КОМАНДЕ МЕСТО ОСВОБОДИТСЯ, ТУСАНУ ВАС. ЕСЛИ НЕ ЗАБУДУ:spiteful::spiteful::spiteful:

Спасибо! :wink: Если что, мы отчёте напомним :blush:

SvetlanaM, Aleksacha и ksen40 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу