Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Я не нашла их группу в ВК((( Вышивать уже начала, там работы на несколько дней. Не знаю, что ответят по электронке, но чувствую, что быстрее будет самой докупить, чем ждать письмо с нитками.

4 часа назад, Xumpocmb сказал:

Мне ответили, что вышлют нитки, но если ближе к НГ я их не получу, то спросят руководство, вдруг они в виде исключения разрешат дать номер ниток.

Тьфу ты, тайна Мадридского двора! Прям узнаем один номер из 18, и начнем их наборы подделывать, да разбогатеем, разбогатеем!..

Однако для себя вывод уже сделала: вышью обязательно их хомяка, и завязываю с наборами данной фирмы. Ибо такой сильный косяк с нитками (это не близкие по цвету разных оттенков перепутать) навевает нехорошие мысли из серии: "Навешивайте нитки любого цвета, главное - заполнить все отверстия на органайзере!".

Xumpocmb и Vika71 сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lena_Dm сказал:

Я не нашла их группу в ВК

Думаю такие ссылки можно оставлять. Лена, вот их группа.

Vika71, Xumpocmb и Lena_Dm сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля, спасибо! Самое главное - у них и электронная почта другая, не та, что указана на наборе!

Поделиться сообщением

Ну вообще у них несколько электронных почт указано на официальном сайте. А на вашем месте я бы позвонила- звонок бесплатный по всей России, и вживую гораздо больше шансов объяснить, что и почему вам надо, чем по электронике. Когда мне были нужны нитки, я звонила.

Пумочка-13 и ole4k@ сказали спасибо

Поделиться сообщением

Лена, действительно попробуй позвонить и объяснить подробно ситуацию. Обидно, конечно, когда знакомство с фирмой начинается с такой подлянки, но быть может это единичная ошибка комплектации, человеческий фактов всегда имеет место. быть. 

Поделиться сообщением

Мне они досылали нитки для плезиозавра, там прям конкретно одного цвета не хватало, я у них в группе нашла фото органайзера для этого набора, и там этого цвета было в два раза больше, чем мне положили, написала им, прислали.

Vika71 и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ох, как почитала, прям косяк на косяке. Спасибо. Перед началом отшива своих работ, обязательно проверю все нитки! 

Поделиться сообщением

В Акварельной серии DMC нитки. Прикупила два набора этой серии, кстати, производитель не написал какие номера DMC. Боятся что-ли, что начнут подбором шить? :blink:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Doce4ka сказал:

Боятся что-ли, что начнут подбором шить? 

Естественно!

а Вы много знаете производителей, которые пишут номера ниток в наборах? Из отечественных никого не знаю, из импортных, навскидку, Дервентвотер и Херитаж, еще Ланарте (вроде только в старых наборах). Ну Дим не считается, все равно нитки свои.

Ну так и какая цена наборов у этих производителей? Понятно, что они этим окупают дальнейшее пиратство.

Нам нужно, что МП студия задирала из-за этого цены? И так стоимость наборов в акварельной серии далеко не бюджетная....

update. Ах да, еще МиллХилл Указывает номера (ну и закладывает в стоимость, понятно...) и в старых наборах Золотого Руна был ключ с номерами в Мадейре.   

Найнив, kas_julia, Vika71 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, niksi сказал:

Естественно!

Все равно умницы вышивальщицы, если кому в душу сюжет западет, найдут выход и вышьют подбором, даже не смотря на то, что номера ниток не указаны. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Doce4ka сказал:

Все равно умницы вышивальщицы, если кому в душу сюжет западет, найдут выход и вышьют подбором, даже не смотря на то, что номера ниток не указаны. 

Ну если кого-то не волнует непредсказуемый результат и проблемы пиратства. то да....

Vika71, Nadinka-Blondinka, monstrochka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Doce4ka сказал:

Ох, как почитала, прям косяк на косяке. Спасибо. Перед началом отшива своих работ, обязательно проверю все нитки! 

Меньше читайте отрицательные отзывы- я вышила много наборов МП Студии, и в закромах имеются,ни в одном наборе никаких косяков не было. У этого производителя косяков не больше, чем у остальных- и неправильная комплектация, и ошибки в схеме, и нехватка ниток и у Алисы, и у Овна, и у Дима, и у Риолиса.

kas_julia, -Solovey-, Пумочка-13 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

39 минут назад, Doce4ka сказал:

Ага, и результатов таких подборов- кракозябр, где не очень понятно, что изображено, в интернете куча. Потратили на ерунду полгода и 800 рублей, вместо того, чтобы купить нормальный набор за 1000...

Пумочка-13, almmatea, -Solovey- и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 минут назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Ага, и результатов таких подборов- кракозябр, где не очень понятно, что изображено, в интернете куча. Потратили на ерунду полгода и 800 рублей, вместо того, чтобы купить нормальный набор за 1000...

Согласна. Я вот уверена, никогда не буду подбором вышивать. Я лучше накоплю и куплю то, что хочу

Hacmycuk и Nadinka-Blondinka сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Doce4ka сказал:

В Акварельной серии DMC нитки. Прикупила два набора этой серии, кстати, производитель не написал какие номера DMC. Боятся что-ли, что начнут подбором шить? :blink:

Я сегодня по алиэкспресс прошлась, так там МП Студия на втором месте после Дима по подделкам, между прочим ))

Пумочка-13, almmatea, sunny981 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Natik_V сказал:

Я сегодня по алиэкспресс прошлась, так там МП Студия на втором месте после Дима по подделкам, между прочим ))

Это кстати из-за "умниц-рукодельниц-перенаборщиц". Я заметила, что как только кто-то "добрый" выкладывает в сети подбор, китайцы быстренько его скачивают и начинают продавать реплику. Сами они перенабирать не хотят, по каким причинам, не знаю, может русского не понимают в инструкциях :D (хотя легко можно и без них). Думаю, им просто лень. Так что все подборщики нашим производителям только вредят. Обидно. Скоро китайцы так раскрутятся, что наши дизайнеры пойдут к ним работать.

Вышивальный кот, Vika71, Natik_V и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

22 часа назад, Lena_Dm сказал:

Ибо такой сильный косяк с нитками (это не близкие по цвету разных оттенков перепутать) навевает нехорошие мысли из серии: "Навешивайте нитки любого цвета, главное - заполнить все отверстия на органайзере!".

Зря Вы так... Это ведь обычный человеческий фактор. И бывает он чаще всего не от злого умысла или "криворукости". И ошибки во всех фирмах - подтверждение тому. Представляю, каково это целый день резать пасмы и формировать органайзеры :wacko: 
Я недавно стала работать в сфере обслуживания. И теперь на собственной шкурке знаю, что проверишь заказ триста пятьдесят раз, а нет-нет и закрадётся косяк какой-нибудь. Не потому что ты плохой специалист, а просто потому что вчера зуб вырвали и голова до сих пор плохо соображает. Или поговоришь с человеком по телефону и думаешь, что решил его проблему, а потом оказывается, что человек имел в виду что-то абсолютно другое. И дело было всего лишь в неудачном слове, которое было неверно истолковано.

Что касается набора с грибочками. Досадно, конечно. Хотелось бы за свои деньги получать качественный товар. Но раз такое дело и сильно отшить хочется, то ведь цвет для бэка можно и "на глаз" подобрать. Это ведь не основной цвет какой-нибудь грибной шляпки, а бэк. Тем более, что на картинке более менее видно направление цвета.

savostina, Hacmycuk, cehjr и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Готовится к выходу новый набор для вышивания крестиком из серии «Акварель» А-027 «Задумчивая синица» 
Дизайнер — Анжелика Иванова, художник — Елена Вавилина. Размер вышивки — 14 х 18 см., 25 цветов мулине. Набор выйдет в конце этого месяца 

IMG_20190110_102850.JPG

Гусёна, Vika71, Нюта80 и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Красота! Да еще и на равномерке.

Поделиться сообщением

Девочки, отчитываюсь: письмо, отправленное на электронную почту, указанную на наборе, вернулось назад - адреса не существует. В группе ВК менеджер ответила сразу же, вчера у меня попросили адрес, чтобы выслать ниточки обычным письмом. Осталось его дождаться.

Vika71 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Lena_Dm сказал:

вчера у меня попросили адрес, чтобы выслать ниточки обычным письмом. Осталось его дождаться.

Отлично! Значит можно смело вышивать, а там и письмо с нитками прибудет! B)

У меня в самых ближайших планах "Лунная бухта". Для меня это будет первый набор от МП Студии. Потом напишу впечатления. 

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вот это вот мне всё надо )) Ну насчёт печки еще подумаю, а остальное точно надо ))

Фро-J, Хельга, Vika71 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

А я расстроена. Похоже человеческие лица им не очень удаются. Глупая одинаковая улыбка, а Шляпник мне вообще парня из аниме напоминает :((((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу