Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

В магазине не самые низкие цены, но очень много и часто бывают различные акции и плюс к этому гибкая система скидок. Оооочень большой выбор товара, и бесплатная доставка радует. Отличное обслуживание, поэтому магазин останется в моем списке где я буду продолжать делать покупки))) спасибо магазину! 

Mirkrestikom, -Solovey- и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Глазам своим не верю! Наконец-то появилась светлая версия сайта! Ура!! :la_cheerleader: Только вот когда захожу в личный кабинет, всё равно перебрасывает на прежнюю темную версию. Надеюсь, эта неполадка будет устранена? А так я очень рада! И поиск сейчас гораздо удобнее! Раньше, как только начинаешь печатать слово в "Поиске", моментально всплывающие подсказки очень мешали допечатать фразу. А сейчас такого нет, спасибо!  Еще бы сделать  кнопку "Избранное" таким образом, чтобы она появлялась на странице при отображении результатов поиска сразу с несколькими наборами, а не тогда, когда открываешь индивидуальную страничку с товаром, -- и было бы совсем отлично!  И еще вопрос: будет ли функция удаления из личного кабинета сразу всех уведомлений? У меня их там слишком много, и на удаление каждого в отдельности соответственно потребуется много времени. Обычно уведомления читаю в своей почте, и на сайте они мне, собственно, ни к чему. Опять-таки не нашла функцию отключения уведомлений таким образом, чтобы на почту приходили, а в личный кабинет на сайте -- нет. Спасибо, что меняетесь к лучшему! 

-Solovey- и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

28 минут назад, Raduga777 сказал:

Глазам своим не верю! Наконец-то появилась светлая версия сайта! Ура!! :la_cheerleader: Только вот когда захожу в личный кабинет, всё равно перебрасывает на прежнюю темную версию. Надеюсь, эта неполадка будет устранена? А так я очень рада! И поиск сейчас гораздо удобнее! Раньше, как только начинаешь печатать слово в "Поиске", моментально всплывающие подсказки очень мешали допечатать фразу. А сейчас такого нет, спасибо!  Еще бы сделать  кнопку "Избранное" таким образом, чтобы она появлялась на странице при отображении результатов поиска сразу с несколькими наборами, а не тогда, когда открываешь индивидуальную страничку с товаром, -- и было бы совсем отлично!  И еще вопрос: будет ли функция удаления из личного кабинета сразу всех уведомлений? У меня их там слишком много, и на удаление каждого в отдельности соответственно потребуется много времени. Обычно уведомления читаю в своей почте, и на сайте они мне, собственно, ни к чему. Опять-таки не нашла функцию отключения уведомлений таким образом, чтобы на почту приходили, а в личный кабинет на сайте -- нет. Спасибо, что меняетесь к лучшему! 

Наташа, здравствуйте! Благодарим за оценку, нам приятно радовать наших покупателей :girl_smile: Светлая версия сайта у нас появилась примерно 3 месяца назад. Если Вы заходите в личный кабинет, то Вас не перебрасывает на прежнюю версию сайта, а просто страничка на сайте, на которой отображается личный кабинет не перекрашена в светлый цвет :rolleyes: Есть страницы сайта, проработка которых занимает достаточно длительное время у дизайнеров. По кнопке "избранное" и по доработке раздела с уведомлениями мы не думали, т.к. нам до этого никто об этом не говорил. Вам спасибо за подробные пожелания :give_rose:Все передала и возьмем в проработку :girl_dance:

igolkinitki, Raduga777, mael и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по канве Goblenset. Цена указана на 1м2. А какой размер куска будет?

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Gelli сказал:

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, по канве Goblenset. Цена указана на 1м2. А какой размер куска будет?

Татьяна, доброе утро! Размер куска будет 1 метр*1 метр. Наши покупатели очень ждали эту канву :girl_dance:

JanaTX и Lara2808 сказали спасибо

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎07‎.‎2018 в 12:53, Mirkrestikom сказал:

Светлая версия сайта у нас появилась примерно 3 месяца назад. Если Вы заходите в личный кабинет, то Вас не перебрасывает на прежнюю версию сайта, а просто страничка на сайте, на которой отображается личный кабинет не перекрашена в светлый цвет :rolleyes: 

Вам спасибо за то, что постоянно развиваетесь и расширяете ассортимент товаров! :l_daisy:    Я протестировала личный кабинет на нескольких компьютерах на разных браузерах с разными версиями ОС. Результат почему-то один и тот же: каждый раз сразу же после ввода логина и пароля автоматически перебрасывает на старую версию сайта, и пока находишься в личном кабинете, новая версия не открывается. То есть работать с личным кабинетом можно только находясь на прежнем сайте. Скриншот прилагаю 5b59722c004f5_.thumb.png.313aa55e03e2449a24571b902a93ea4b.png   Может, это у меня одной так? :girl_sigh:  

И еще пожелание: можно ли в разделе "Скидки" написать про скидку к Дню рождения (размер, за сколько дней предоставляется и в течение какого периода действует), чтобы не отвлекать операторов на лишние вопросы? :)

Также вопрос к разделу "Все новинки" на главной страничке. Здорово, что он есть, а можно ли как-то отделить хотя бы новинки вышивки от других новинок, если это технически возможно, конечно? Меня, например, не интересует алмазная мозаика или вязание, но иногда просто "утопаю", листая странички с новинками пряжи или страз, пока доберусь до новых наборов с вышивкой :D Спасибо за внимание! 

igolkinitki, Пумочка-13, Aleksacha и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

6 минут назад, Raduga777 сказал:

Вам спасибо за то, что постоянно развиваетесь и расширяете ассортимент товаров! :l_daisy:    Я протестировала личный кабинет на нескольких компьютерах на разных браузерах с разными версиями ОС. Результат почему-то один и тот же: каждый раз сразу же после ввода логина и пароля автоматически перебрасывает на старую версию сайта, и пока находишься в личном кабинете, новая версия не открывается. То есть работать с личным кабинетом можно только находясь на прежнем сайте. Скриншот прилагаю 5b59722c004f5_.thumb.png.313aa55e03e2449a24571b902a93ea4b.png   Может, это у меня одной так? :girl_sigh:  

И еще пожелание: можно ли в разделе "Скидки" написать про скидку к Дню рождения (размер, за сколько дней предоставляется и в течение какого периода действует), чтобы не отвлекать операторов на лишние вопросы? :)

Также вопрос к разделу "Все новинки" на главной страничке. Здорово, что он есть, а можно ли как-то отделить хотя бы новинки вышивки от других новинок, если это технически возможно, конечно? Меня, например, не интересует алмазная мозаика или вязание, но иногда просто "утопаю", листая странички с новинками пряжи или страз, пока доберусь до новых наборов с вышивкой :D Спасибо за внимание! 

Наташа, добрый день! Да, при работе в личном кабинете у всех пользователей так. Это связано с тем, что именно данная страница (страница личного кабинета) не перекрашена. После работы в личном кабинете, Вы можете перейти на любую другую страницу на нашем сайте и снова перейти на светлую версию сайта вверху экрана. Так получится сменить фон и работать в удобном для Вас светлом варианте сайта. К сожалению, переход на светлую страницу именно со страницы личного кабинета пока невозможен. Но, это стоит в планах по разработке. По новинкам - когда откроете общий список новинок, справа будет фильтр по типу товаров. Вы сможете выбрать новинки именно наборов для вышивания. Скрин прилагаю https://yadi.sk/i/X_yWj1co3Zaopp По размещению информации по скидке ко дню рождения - хорошая мысль, запланировали указать это в разделе "скидки" :girl_dance:

венинамама, Aleksacha , JanaTX и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mirkrestikom сказал:

По новинкам - когда откроете общий список новинок, справа будет фильтр по типу товаров.

Спасибо, что так оперативно отвечаете, и что ответы Ваши такие позитивные! :give_rose:   Этот фильтр я видела, но  подумала, что он применим не к новинкам, а к "старинкам" :D  Успехов любимому магазину! 

yuss, Mirkrestikom и igolkinitki сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! Благодарю за свой очередной заказ! DSC_1212.thumb.JPG.c893d34937991fc45fd7fc4414565859.JPGКак всегда порадовали :good2:

Совсем недавно обнаружила на вашем сайте функцию " Нашли дешевле? Снизим цену!". Напишите, пожалуйста, подробнее об этом.

JanaTX, Aleksacha и Lena_Dm сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Sunset сказал:

Добрый день! Благодарю за свой очередной заказ! DSC_1212.thumb.JPG.c893d34937991fc45fd7fc4414565859.JPGКак всегда порадовали :good2:

Совсем недавно обнаружила на вашем сайте функцию " Нашли дешевле? Снизим цену!". Напишите, пожалуйста, подробнее об этом.

Оксана, добрый день! Благодарим за теплые слова! Эту функцию добавили не так давно :girl_dance: Если Вы, вдруг, нашли такой же товар дешевле в другом розничном интернет-магазине, то можете написать нам, воспользовавшись данной функцией. Менеджер постарается сделать Вам предложение еще более выгодное :tender:

-Solovey-, Lena_Dm, JanaTX и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу