Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2018

Рекомендуемые сообщения

Елена, а вы не планируете поставки от украинских производителей Феникс и ВДВ? Очень уж у них наборы красивые.

Поделиться сообщением

16 минут назад, LudmilaB сказал:

Елена, а вы не планируете поставки от украинских производителей Феникс и ВДВ? Очень уж у них наборы красивые.

Людмила, здравствуйте! По срокам пока сложно сказать. Но, у нашего отдела по развитию ассортимента стоит в планах проработка данных брендов. Очень надеемся, что получится начать с ними сотрудничать :girl_dance: 

JanaTX, LudmilaB и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поставка от Хью Крафтс?

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Умничка сказал:

Елена, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поставка от Хью Крафтс?

Жанна, добрый день! Поставку от данного производителя пока не ожидаем. Возможно, возобновим пополнение ассортимента ближе к ноябрю :unsure:

Умничка, almmatea и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день,Елена!

А где же скалочки?Уже и понедельник прошёл,и вторник,и среда заканчивается.....Поступление отменяется?

Поделиться сообщением

43 минуты назад, krestiki сказал:

Добрый день,Елена!

А где же скалочки?Уже и понедельник прошёл,и вторник,и среда заканчивается.....Поступление отменяется?

Елена, здравствуйте! Да, скалочки пришли, не успели еще принять на складе и выпустить в продажу. Простите, чуть ввела Вас в заблуждение :give_rose: Сейчас уточнила - склад примет их сегодня ближе к вечеру или завтра в теч.дня :girl_dance:

JanaTX, almmatea и krestiki сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо,жду!

Mirkrestikom сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за очередной заказ! Всё, как всегда, на высшем уровне! Вы - лучшие!

-Solovey-, Mirkrestikom и almmatea сказали спасибо

Поделиться сообщением

Доброе утро!) Задавала вопрос в теме про Почту России, но мне так и не ответили :unknw: так что продублирую здесь)

В Вашем магазине я впервые увидела такой способ доставки, как "Посылка онлайн", раньше с ним не сталкивалась. Как я поняла, это доставка Почтой России в почтовое отделение. Понравилась приятная стоимость по сравнению со службами доставки, так что решила ей воспользоваться. Чем такая доставка отличается от обычной почтовой доставки и как отслеживать отправление? Номер заказа на сайтах по отслеживанию "не пробивается" :unknw: Может быть, мои наборчики уже меня ожидают на почте, только этого пока не знаю))) Номер заказа 48635836.

Большое спасибо заранее! :victory:

Поделиться сообщением

2 часа назад, AssOlka сказал:

Доброе утро!) Задавала вопрос в теме про Почту России, но мне так и не ответили :unknw: так что продублирую здесь)

В Вашем магазине я впервые увидела такой способ доставки, как "Посылка онлайн", раньше с ним не сталкивалась. Как я поняла, это доставка Почтой России в почтовое отделение. Понравилась приятная стоимость по сравнению со службами доставки, так что решила ей воспользоваться. Чем такая доставка отличается от обычной почтовой доставки и как отслеживать отправление? Номер заказа на сайтах по отслеживанию "не пробивается" :unknw: Может быть, мои наборчики уже меня ожидают на почте, только этого пока не знаю))) Номер заказа 48635836.

Большое спасибо заранее! :victory:

Ольга, здравствуйте! Да, этот способ доставки добавили не так давно) Все верно, это доставка в почтовое отделение, только сроки почта РФ заявляет более быстрые, чем стандартная отправка. Почта РФ старается совершенствовать свои услуги :girl_dance: Отслеживание происходит таким же образом, как и с обычными посылками. Трек отправления по Вашему заказу скину в личные сообщения. Заказ уже ожидает Вас :rolleyes:

-Solovey-, JanaTX, AssOlka и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Действительно, очень быстро! :victory:Большое спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поступление этого Screenshot_20181011-112529.thumb.jpg.3f88044ce44002277e6d6e23be228170.jpg и вот этого Screenshot_20181011-112959.thumb.jpg.7efb12e753406c733bc902858b07d8e6.jpg наборов?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Norna003 сказал:

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается поступление этого Screenshot_20181011-112529.thumb.jpg.3f88044ce44002277e6d6e23be228170.jpg и вот этого Screenshot_20181011-112959.thumb.jpg.7efb12e753406c733bc902858b07d8e6.jpg наборов?

Ирина, здравствуйте! Поставки от данных производителей ожидаем к концу месяца. Но, точно не могу сказать будут ли эти позиции отправлены нам производителем. Надеемся вместе с Вами :tender:

Norna003, JanaTX и Colombina сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер,  подскажите пожалуйста примерное время поставки вот этого набора. Вроде грозились в октябре...

Dimensions 13732

Гуси зимой (Утки, Winter Geese), 41х23, аида 16, счетный 

Поделиться сообщением

А вот такого набора не будет в продаже случайно - Гобленсет 898 Сирень в серебряной вазе?

Поделиться сообщением

15 часов назад, AngelN сказал:

Добрый вечер,  подскажите пожалуйста примерное время поставки вот этого набора. Вроде грозились в октябре...

Dimensions 13732

14 часа назад, JanaTX сказал:

Добрый день! А вот этот набор будет еще завозиться - https://www.mirkrestikom.ru/shop/goods/2768700_120049-dms/?

Лариса, Татьяна, здравствуйте! Поставку от Dimensions мы ожидаем в октябре, но ближе к концу :girl_dance: Наборчики заказаны, но точно будет известно поступят к нам или нет, когда будет поставка уже не нашем складе. Советую воспользоваться функцией "сообщить о поступлении", чтобы оперативно получить информацию о наличии :rolleyes:

AngelN, JanaTX и almmatea сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 часа назад, JanaTX сказал:

А вот такого набора не будет в продаже случайно - Гобленсет 898 Сирень в серебряной вазе?

Татьяна, уточнила информацию. В ближайшей поставке не ожидаем данный набор. Но, в отдел закупок передала пожелание, обязательно закажем! :tender:

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

19 часов назад, AngelN сказал:

Dimensions 13732

Лариса, у меня хорошие новости! Наборчик ожидаем в октябре - только что пришло подтверждение от производителя по запросу нашего отдела ассортимента :girl_dance:

almmatea и AngelN сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, JanaTX сказал:

Добрый день! А вот этот набор будет еще завозиться - https://www.mirkrestikom.ru/shop/goods/2768700_120049-dms/?

Татьяна, отдел ассортимента уточнил еще раз по списку - набора 120049-DMS в ближайшей поставке не будет, но пожелание мы записали и будем стараться привезти набор в след. партии :tender:

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Mirkrestikom сказал:

Лариса, у меня хорошие новости! Наборчик ожидаем в октябре - только что пришло подтверждение от производителя по запросу нашего отдела ассортимента :girl_dance:

:la_baraban:УРА!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, Mirkrestikom сказал:

Татьяна, отдел ассортимента уточнил еще раз по списку - набора 120049-DMS в ближайшей поставке не будет, но пожелание мы записали и будем стараться привезти набор в след. партии :tender:

Но он еще продается? Есть смысл ждать?

Поделиться сообщением

1 час назад, JanaTX сказал:

Татьяна, запрос производителю направили, как только получу ответ, сразу Вам сообщу точную информацию :rolleyes:

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, JanaTX сказал:

Татьяна, получила ответ: пока выпускать не планируют - в ближайшие пол года точно :unsure: Жаль, наборчик такой красивый :rolleyes:

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

27 минут назад, Mirkrestikom сказал:

Татьяна, получила ответ: пока выпускать не планируют - в ближайшие пол года точно :unsure: Жаль, наборчик такой красивый :rolleyes:

Спасибо за информацию, да, очень красивый, может передумают. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу