Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

В 09.10.2018 в 10:47, Azzurro сказал:

Может какой-то наборчик никак к ним не придет? А Вы им не звонили, не писали?

Нет, набор в наличии значился все это время :unknw: Звонить не звонила. Оформила заказ еще раз - в этот раз даже позвонили и отправили. Правда ушел заказ на пункт выдачи в другой части Питера, но это мелочи-переоформила и получила рядом с домом :yes: Вчера. Итого два месяца с момента заказа

Oksana7, almmatea и Azzurro сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 10.11.2018 в 08:12, Peppi сказал:

Нет, набор в наличии значился все это время :unknw: Звонить не звонила. Оформила заказ еще раз - в этот раз даже позвонили и отправили. Правда ушел заказ на пункт выдачи в другой части Питера, но это мелочи-переоформила и получила рядом с домом :yes: Вчера. Итого два месяца с момента заказа

Поздравляю с получением долгожданной посылочки! 

Может где-то в системе сбой был, и заказ потерялся?   Во всяком случае, хорошо, что наконец-то наборчик у вас :give_heart:

Peppi и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я осталась довольна работой магазина. Все очень четко и слажено. Заказ сделала в воскресенье, в понедельник в обед перезвонили, все обговорили, прислали на почту реквизиты для оплаты. Сам заказ выслали в среду и через неделю он у меня) А как упаковали! В коробку, большую и очень жёсткую, заказывала 4 набора, все доехали в целости и сохранности, ещё и подарочек положили, нитковдеватель, очень приятно) Спасибо вам! Было очень приятно совершить у вас покупку) К тому же цены у вас ну очень привлекательные) А со скидками, которые действовали в момент моего заказа, я вообще около двух тысяч сэкономила)))

АриЯ, almmatea, Dasika и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я даже не знаю как описать мой опыт с этим магазином...

Заказ сделала в субботу(19.01.19), девушка позвонила мне в понедельник(21.01.19), сказала что одной позиции в наличии нет и мы договорились что заказ будет отправлен прям вот завтра без этой позиции. В итоге смотрю... тишина... Решила позвонить в магазин. Мое удивление что в трубке я услышала что-то типа "алло", спросила туда ли я попала, девушка ответила что да, все верно))) Спросила про свой заказ, оказалось что большого моего набора тоже нет в наличии и будет он в понедельник. Я согласилась дождаться. Хотя на сайте отсутствующие товары все так же светились "В НАЛИЧИИ". Тут правда все пошло быстро и на следующий день я забрала свой заказ.

Но для меня самое странное было придти в службу выдачи заказов и увидеть просто коробку обмотанную скотчем без адреса отправки и кому предназначается... обычная картонная коробка в которой лежал мой заказ и даже не было ни чеков, ни накладных... Это было очень удивительно и неприятно...

Буду ли я еще заказывать... эээ... не знаю пока... Я человек избалованный более четким и качественным обслуживанием...

Вот кстати фото коробки1730746771_20190201_1432531.thumb.jpg.e5098717a0eac25381aa0955ebccacd4.jpg

P.S. К качеству товара претензий нет.

Vag222, Oksana7, Nadinka-Blondinka и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

блиииин... ну почему я сначала не почитала отзывы...одно утешает, что без предоплаты.. поживем увидим.. заказала две малявочки, ну тут уж как судьба решит)) потом отпишусь )

Oksana7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ольга-мышка сказал(а):

поживем увидим

У меня никогда не было проблем с этим магазином, общаюсь напрямую с хозяйкой в вк.

Поделиться сообщением

Отличный магазин на мой взгляд. Всегда по заказу созваниваются,  выбираем удобную дату доставки. Плюс часто скидочки бывают . Посылку обычно отправляют через пару дней от заказа. Упаковывают хорошо, нареканий нет. 

Oksana7 и Сибирская Кошка сказали спасибо

Поделиться сообщением

Первая и последняя попытка заказа.. Заказа набор в ВС, выбрала доставку. В ПН уже обед... ни ответа... Захожу на сайт - заказ отменен. Заказываю обратный звонок - ответа нет. Звоню... нет ответа. Позже оператор перезвонила, сказала что не в курсе событий, уточнила что набора нет в наличии. Вот и все. Да... я наверное уже избалованна четкой работой других магазинов, где если указанно что в наличии значит в наличии. Где оперативно связываются или хотя бы пишут письма.. Вот там я и буду тратить свои деньги. 

Vag222, AngelN, Oksana7 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

А у меня было две неудачных попытки заказа в этом магазине, но я решила, что Бог Троицу любит и заказала еще - уж больно привлекательная цена была у набора и доставки. И не пожалела. Оперативно перезвонили и подтвердили заказ, сразу отправили, на почту и телефон сбросили трек,и, что меня особо поразило, по прибытии в мое почтовое отделение тоже позвонили и сообщили о прибытии заказа. Почтой дошло за неделю. Поэтому первый блин комом, магазин все- таки ответственный и хороший, а накладки- ну у всех они бывают.

Vika71, Oksana7, Vag222 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я в этом магазине начала заказывать примерно с год назад. Когда сделала первый заказ, он шел долго, долго. Я успела и забыть о заказе, утешив себя: ну не мое. Заказ пришел, После этого заказывала неоднократно, довольна всем, особенно мне нравится цена на доставку. Эту цену я вижу сразу, при заказе набора, четко и ясно. Да, заказываю всегда по предоплате(доставка дешевле).

almmatea, AngelN, lefkorosida и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я в этом магазине делаю третий заказ..  он для тех кто не спешит конечно(( последний заказ сделала 7 июня, только что мне ответили, что заказ отправят 14 го... как то долговато:wacko: хотя мне как раз и не кспеху но все же...

lefkorosida, Vika71, AngelN и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да в этом магазине надо набраться терпения для заказа, но вежливое общение подкупает. И все вопросы можно решить, просто надо заранее настроится на другое время реагирования. Не всем же быть такими оперативными как Александра.

Oksana7, Ольга-мышка и Vika71 сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 часов назад, lefkorosida сказал(а):

Да в этом магазине надо набраться терпения для заказа, но вежливое общение подкупает. 

Есть много других магазинов, где вежливое общение. И при этом оперативное реагирование на заказ. 

Oksana7, Ольга-мышка, almmatea и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сделала заказ в магазине "Влюбленные в рукоделие" приятно удивила быстрота доставки. Присматриваюсь к новому заказу. Работой магазина очень довольна.

almmatea, Oksana7 и lefkorosida сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в