Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, natalieke сказал:

Lanarte обьявил об очередном Secret Stitch Along. У меня хоть закрома и ломятся, но цветовая гамма понравилась.  Девочки, кто-нибудь принимал участие в нем, какие впечатления? Насколько я вижу, они дизайны не переводят в серийный выпуск?

secret-stitch-along-lanarte-2019.thumb.jpg.db58eff3ba4750002689e9f9d269151f.jpg

Участие не принимала, но птичку из прошлого Секрета уже видела на casacenina как новинку, доступную к продаже через 21 день. Вдохновилась :) 

natalieke и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Муняша сказал:

Участие не принимала, но птичку из прошлого Секрета уже видела на casacenina как новинку, доступную к продаже через 21 день. Вдохновилась :) 

Мне онa как-то мимо, хотя птичек люблю. Наверное из-за диссонанса между зеленью (ассоциация - весна-лето) и кристмасовскими ягодками падуба.

Покопалась, нашла что действительно все за прошедшие пару лет были выпущены. Ну тогда и торопиться не буду, мне не все их "авантюры" нравятся :)

Муняша и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

В одной группе увидела, что перевыпускают один из раритетных наборов. Интересно, что еще будет

69FF3B51-D92A-45CD-A23C-3A3739CB34FC.jpeg

almmatea, ya_tolko_uchus, AngelN и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

22.01.2019 в 15:06, natalieke сказал(а):

Lanarte обьявил об очередном Secret Stitch Along. У меня хоть закрома и ломятся, но цветовая гамма понравилась.  Девочки, кто-нибудь принимал участие в нем, какие впечатления? Насколько я вижу, они дизайны не переводят в серийный выпуск?

secret-stitch-along-lanarte-2019.thumb.jpg.db58eff3ba4750002689e9f9d269151f.jpg

Принимал. До сих пор дошиваю сал 2017 года. Я тоже купилась на цветовую гамму. Дизайном, нууу не знаю довольна ли, дошью конечно, но больше так не попадусь.

Ну чего. У вас не будет фирменной Ланартовской упаковки, фасуют на месте поставщики из того магазина через который вы запишетесь на сал. Это было так скажем разачарованьице, мне участие подарили на ДР, и одаривающий был шокирован пакетиком с материалами. Материалы правда оригинальные, с этим все в порядке.

Общение идет в группе в фейсбуке, нет регистрации там, сидите без общения. Общение сводится к тому, что "А вот я уже вышила!" . Новый участок схемы высылается раз в неделю, успеть в общем нереально, если вы не вышиваете сутками напролет, но схему вы получите, с этим все нормально, вам еще сто раз напомнят, что ее надо забрать по окончании сроков сал. 

Набор идет в массовое производство, награда для  первого отшившего, именно его фотка идет на обложку набора при запуске в серию. Участвовали в осеннем сал-новинка пойдет в весенней коллекции, участвовали в весеннем-в осенней.

Раньше они чередовали, осень-Ланарте, весна-Вервако. Очевидно Ланарте лучше распродается. В моем сал участвовало больше 600 человек.

Да цена при сал дешевле, но нужен ли вам неожиданный гигантских размеров сюрприз в приятной цветовой гамме, но с сюжетом, который не очень заходит?

Целью сал является общение, если вы не общительный интроверт, то это просто вышивка. У меня с общением не зашло, там особо не очем было общаться. Да правда можно было на протяжении всего сал дергать за усы хозяйку Вервако-Ланарте и самомго дизайнера-разработчика схемы, но этим никто не злоупотреблял.

Отношение ко всем очень предупредительное, следят, что бы все свои кусочки схемы получили, шлют ее и на почту, и в Фейсбуке, и вообще всячески заботятся об участниках, сто раз спросили мнения насчет схемы, ниток и прочего там важного для них.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в