Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Татуся

Заявки на участие в игре "НЕТ! бесконтрольному размножению процессов"

Рекомендованные сообщения

tatusja,

Танюш, и я к вам. Ток я думала, у меня 4 процесса, а оказалось - пять. Саша мою Фею от Абрис Арт тоже мне в процессы добавила :lol: , хотя я ток кусочек пришила и отложила. Ну, значит, буду потом ее продолжать. А обязательно надо все эти закончить, чтоб что-то новое начать? А то у меня тут медведики в долгострое и Гейши. Но Гейши уж очень большие, я с ними сразу не справляюсь, ток перерывами.

Поделиться сообщением

tatusja,

Танюш, и я к вам. Ток я думала, у меня 4 процесса, а оказалось - пять. Саша мою Фею от Абрис Арт тоже мне в процессы добавила :lol: , хотя я ток кусочек пришила и отложила. Ну, значит, буду потом ее продолжать. А обязательно надо все эти закончить, чтоб что-то новое начать? А то у меня тут медведики в долгострое и Гейши. Но Гейши уж очень большие, я с ними сразу не справляюсь, ток перерывами.

Добро пожаловать! :friends: Нет, заканчивать можно не все, а только два процесса, чтобы начать еще один и так по цепочке! Но только по окончании двоих процессов!

Поделиться сообщением

Ааа, ясно. Ок, отлично. Тогда я - с вами. 5 процессов :)

Поделиться сообщением

Танечка внеси меня в ряды любителей размножать процессы ^_^ У меня на сегодняшний день 7 штук.

Поделиться сообщением

Танечка внеси меня в ряды любителей размножать процессы ^_^ У меня на сегодняшний день 7 штук.

Ого! И где это столько понабиралось? :crazy: Ты в игре! :party:

Поделиться сообщением

Спасибочки. Постараюсь сегодня-завтра в своей теме выложить, что имеется в моем " рукодельном зоопарке". :jc_bears:

Поделиться сообщением

Ох, tatusja, уже несколько раз заходила в эту темку, и в конце концов поняла, что и мне к вам надо!

Вот бы теперь вспомнить все...

1) Kustom Krafts -"Нежная забота"

2) Dimensions - "Спящий тигренок" (остался только бэк)

3) Dimensions - "Олени в зимнем лесу"

4) Dimensions - "Маяк на скалистом берегу" гобелен

5) Кроше - "Богородица Умиление"

6) Dimensions - "Делаем лимонад"

Итого: 6

Поделиться сообщением

Блиин, совсем забыла про Goblenset - "Осенний закат"

Уже 7 :lol:

Поделиться сообщением

Блиин, совсем забыла про Goblenset - "Осенний закат"

Уже 7 :lol:

:rofl: Да, мы все такие) А вроде у всех в работе всего ничего по началу)

Поделиться сообщением

Спасибочки. Постараюсь сегодня-завтра в своей теме выложить, что имеется в моем " рукодельном зоопарке". :jc_bears:

ждем, ждем!

Ох, tatusja, уже несколько раз заходила в эту темку, и в конце концов поняла, что и мне к вам надо!

Вот бы теперь вспомнить все...

1) Kustom Krafts -"Нежная забота"

2) Dimensions - "Спящий тигренок" (остался только бэк)

3) Dimensions - "Олени в зимнем лесу"

4) Dimensions - "Маяк на скалистом берегу" гобелен

5) Кроше - "Богородица Умиление"

6) Dimensions - "Делаем лимонад"

Итого: 6

добро пожаловать! :victory:

Marishka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

tatusja, Танюш, исправь мне, пожалуйста, количество процессов - у меня их 5.

Пятый - Северное сияние (dimensions). Сейчас не могу выложить фото, но обязательно это сделаю когда вернусь из отпуска.

Поделиться сообщением

tatusja, Танюш, исправь мне, пожалуйста, количество процессов - у меня их 5.

Пятый - Северное сияние (dimensions). Сейчас не могу выложить фото, но обязательно это сделаю когда вернусь из отпуска.

ок! :victory:

Peppi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ах, если бы еще кто-нибудь придумал, как бороться с бесконтрольной покупкой наборов!!!

это по-моему и есть самый корень проблемы бесконтрольного размножения процессов!)))а ужас еще в том, что не сразу успеваешь заметить, что размножение стало БЕСКОНТРОЛЬНЫМ)))думаешь "почему это оно бесконтрольное, у меня все под контролем: это основной, большой процесс, это так, чтоб переключаться-отдыхать, это - срочные подарки, это вообще салфетка (или там рушник, подушка)...)) а там глядишь - по 6-7 штук набирается всяких начатых работ, они все никак не заканчиваются, а уже хочется новое начать - закрома так соблазняют, что слюнки текут...)

Soerca сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мы уже признали что с хомяками бороться может только жаба) А мы бессильны)

вот именно так они и размножаются, притворяются что они просто так рядом полежат)

Поделиться сообщением

Танюш, запиши и меня. У меня 3 есть+ скоро начну рождественскую деревню, её можно приписать?

Поделиться сообщением

Танюш, запиши и меня. У меня 3 есть+ скоро начну рождественскую деревню, её можно приписать?

Конечно можно! :)

Поделиться сообщением

Танюша, думала я, думала и решила присоединиться к вашей дружной компании борцов Сопротивления. У меня в работе осталось четыре процесса. Можно конечно еще распечатать, но полна решимости уменьшить количество текущих. Принимаете?

Поделиться сообщением

Танюша, думала я, думала и решила присоединиться к вашей дружной компании борцов Сопротивления. У меня в работе осталось четыре процесса. Можно конечно еще распечатать, но полна решимости уменьшить количество текущих. Принимаете?

А как же - конечно принимаем! :)

Helen69 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, как тут у вас весело! Ура!!! Размножение стало подконтрольным! Исправим демографическую ситуацию в стране, так сказать в нашей Вышивальной стране! Даешь здоровое поколение оконченных красиво оформленных процессов!

tatusja, меня тоже запиши, плиз, 3 неоконченных процесса + Рождественская Деревенька по возвращению из отпуска :blush:...

Да, а все таки вопрос о нарушении остался открытым... каковы карателльные мероприятия за "Очередной бесконтрольный процесс"?

Поделиться сообщением

Девочки, как тут у вас весело! Ура!!! Размножение стало подконтрольным! Исправим демографическую ситуацию в стране, так сказать в нашей Вышивальной стране! Даешь здоровое поколение оконченных красиво оформленных процессов!

tatusja, меня тоже запиши, плиз, 3 неоконченных процесса + Рождественская Деревенька по возвращению из отпуска :blush:...

Да, а все таки вопрос о нарушении остался открытым... каковы карателльные мероприятия за "Очередной бесконтрольный процесс"?

Записала! :girl_wink:

А насчет карательных мер... Может в подписи пусть нарушитель напишет себе фразу - "Выгнан с позором из игры" или "Злостный нарушитель правил..." или что-то в этом роде! И пусть эта подпись будет у человека скажем целый месяц! Или это очень строго? А? Девочки? Если идея приживется - впишу ее в правила!

Поделиться сообщением

Интересная мысль)

убрала подальше новый наборчик (шутк)

Поделиться сообщением

Ну, выгонять из игры, я думаю, не стоит так сразу, только допустим если 3 раза нарушил правила...

А вот про "Злостного нарушителя..." или чего-то в этом роде - мысль интересная! Или какую-нибудь каюшуюся надпись придумать и на определенный срок... Девочки, какие будут предложения?

И, мне кажется, надо какую-то поощерительную надпись придумать, например, об окончании одного (или двух) бесконтрольно размножившихся процессов...

Или значок какой-нить отличительный и для провинившихся, и для отличившихся в положительном плане.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в