Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

По 30 марта весенняя скидка 10% на все наборы фирмы Royal Paris (Франция). Цены на сайте указаны без учёта скидки.

6422.0029_enl.jpgcoccinelle_enl.jpg6418-03_enl.jpg6301-2717_enl.jpg9880.6441.06_enl.jpg6422-0035.jpg

Svetl@n@ сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Обзор новых поступлений:

- дизайнерская канва Yeidam (Южная Корея)

- бисер Mill Hill

- бубенчики, подвески, рамки, перчатки для рукоделия и другие аксессуары

- схемы Soda Stitch (Южная Корея)

- наборы Золотое Руно и другие

- схемы Brooke`s Books Publishing (США) - большая поставка

wonderland_enl.jpg21202_3_enl.jpg01022_enl.jpg so-3177_enl.jpg lion_enl.jpg

Sunset, IDEN и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением

Evgeniya, здравствуйте! Ещё летом оставляла заявку на Dome - 130009 "Поле с ромашками". Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-нибудь информация?

Поделиться сообщением

Кто знает, работает ли магазин? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, irisheckin сказал:

Кто знает, работает ли магазин? 

Ирина, меня тоже очень интересовал этот вопрос. Писала продавцу ещё в феврале. Вот что мне ответили: " Магазин в процессе переезда в другой город, возобновление работы ожидается весной. "

irisheckin сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я написала запрос о работе магазина, но пока тоже не ответили <_< <_<

irisheckin сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, 2004oksana сказал:

И я написала запрос о работе магазина, но пока тоже не ответили <_< <_<

Только сегодня ещё раз интересовалась открытием магазина. Мне ответили, что пока сроки неопределённые, рассчитывают к июню решить все вопросы. Будем на это надеяться :D

irisheckin и 2004oksana сказали спасибо

Поделиться сообщением

Магазин "Туесок" вновь открыт! Лучше поздно, чем никогда:thanks:

Мы стали ближе для многих наших покупателей в европейской части России, т.к. магазин переехал в г. Калининград. В данный момент все заказы отправляются наложенным платежом, льготная доставка по-прежнему доступна.

iUzeAWQdw00.jpg

Поделиться сообщением

В 03.12.2018 в 00:14, Evgeniya_ сказал:

вновь открыт! 

Очень рада, один из любимых магазинов! И мой заказ уже едет ко мне)

JanaTX, Evgeniya_ и Sunset сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 час назад, irisheckin сказал:

Очень рада, один из любимых магазинов! И мой заказ уже едет ко мне)

И я свой тоже жду :tender:

Замечательный магазин!!!

Evgeniya_ и irisheckin сказали спасибо

Поделиться сообщением

Приехал мой заказик :dance:IMG_20181212_174305.thumb.jpg.93b502a7ef74499ce06a28c8671c0c2f.jpg Благодарю магазин за уникальную возможность приобрести редкие наборы по приемлемой цене :l_daisy:

almmatea, Пумочка-13, Aleksacha и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 17.12.2018 в 01:29, Sunset сказал:

Приехал мой заказик

Эх... Теперь я знаю, кто у меня этих журавликов из под носа увел :biggrin::biggrin:

Rumba, irisheckin, almmatea и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, 2004oksana сказал:

Эх... Теперь я знаю, кто у меня этих журавликов из под носа увел :biggrin::biggrin:

Оксана, я не специально :blush:

Ждала этих Журавликов 3 года! И к вам обязательно прилетят :wink:

2004oksana, Пумочка-13 и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sunset сказал:

Оксана, я не специально

Всё правильно! Это даже хорошо, что я не успела :boast: Мои закрома заполнены для работы на много лет вперед.

Буду ждать, когда вы начнете :good: Любоваться со стороны ведь никто не запрещал :girl_dance:

almmatea, Sunset, JanaTX и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Поступили редкие (снятые с производства) наборы "Золотое Руно", "Royal Paris" (в т.ч. скатерти), "Anchor", "Heritage" и некоторые другие.

В наличии на складе появились новые артикулы схем "Golden Kite", "Heaven and Earth Designs" и "Mystic Stitch".

Также пополнение в запасах мулине DMC, канвы Аида 14 ct от Permin и аксессуаров (нити для бисера, металлические кольца для бобинок, заготовки для вышивания браслетов и прочее).

Кругосветное путешествие :dance::

m214_enl.thumb.jpg.66b8f95aff0e561cb04a229223a69956.jpg57-G_enl.thumb.gif.6452b3825ff13f700ff76d6ac2b3f0e5.gif 855_enl.thumb.jpg.94ee42cf0e80eaf0673c5e0cbe8674b5.jpg 852_enl.thumb.png.e707200b38018d91a6a28bcc3caf32d5.png9008-6416-0002_enl.thumb.png.adb15a1e1f3d1129bc3af2d8ad7e4c6c.pngpce870_enl.thumb.jpg.5ccc5b51b785b8b754ceee856a4d72da.jpgwhite1_enl.thumb.jpg.3473e0130316f25edeedd3be2d2e7b5b.jpg

lvlist, IDEN, Dasika и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

❗До 31 мая включительно ⚡скидка 10%⚡ на все наборы в технике "Алмазная вышивка" /на сайте указана цена без скидки, скидка рассчитывается вручную после оформления заказа/
JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Магазин хороший и надежный, два раза осуществляла заказ - выполнили оперативно. Сделала еще один заказ - но теперь магазин принимает оплату только наложным платежом - это создает для меня много проблем, как для заказчика. Так что вряд-ли теперь буду пользоваться услугами этого магазина, а жаль.

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А вот сегодня разочаровалась, увы. Получила свой заказ:

Из "минусов":

переплатила почти 200 руб из-за наложного платежа (в магазине только по наложному платежу - значит наплевать на интересы покупателя). Для кого-то это не деньги, но и они не лишние.

Пришлось провести много времени на почте - оформление посылок наложным платежом всегда отнимает больше времени по оформлению платежа.

Заказывала  основу для вышивки - гобеленовую ткань (болгария)  - судя по тому, как неровно отрезаны куски и ткань  снята в магазине с продажи после моего заказа (с пометкой -"нет на складе")- купила из остатков, но при оформлении заказа мне этого не озвучили. Я, лично, НЕ ЛЮБЛЮ последний отрез канвы из рулона - он всегда сильно косит, да и такие вещи обычно реализуются со скидкой или хотя-бы на сайте указывается, что это остаток. Раньше делала заказы в этом магазине и было все нормально.

Из "плюсов":

скорость доставки - оперативно, все аккуратно упаковано.

Выводы: меня магазин немного разочаровал - вроде-бы все доставили и в срок, а вот осадок неприятный остался. 

Вывод: лично для меня - теперь это не мой магазин.

JanaTX, Vag222 и almmatea сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, chip09 сказал(а):

Заказывала  основу для вышивки - гобеленовую ткань (болгария)  - судя по тому, как неровно отрезаны куски и ткань  снята в магазине с продажи после моего заказа (с пометкой -"нет на складе")- купила из остатков, но при оформлении заказа мне этого не озвучили. Я, лично, НЕ ЛЮБЛЮ последний отрез канвы из рулона - он всегда сильно косит, да и такие вещи обычно реализуются со скидкой или хотя-бы на сайте указывается, что это остаток. Раньше делала заказы в этом магазине и было все нормально.

Извините за недочёты с канвой. Она шла в нарезке и пришла от поставщика уже запечатанной, мы её не перепаковывали, поэтому, к сожалению, не заметили, что отрез неровный. :(

Я отправила вам купон на скидку в качестве небольшой компенсации.

chip09, Пумочка-13, almmatea и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

17 часов назад, Evgeniya_ сказал(а):

Извините за недочёты с канвой. Она шла в нарезке и пришла от поставщика уже запечатанной, мы её не перепаковывали, поэтому, к сожалению, не заметили, что отрез неровный. :(

Я отправила вам купон на скидку в качестве небольшой компенсации.

Спасибо большое за купон на сидку, но зачем мне скидка в магазине, в котором я больше ни чего наложным платежом заказывать не собираюсь! - купон теряет свой смысл при наложном платеже, увы.

А как-же раньше я заказывала у Вас эту канву, и если  ставила 2 или 3 позиции, они плюсовались и приходили целым большим куском?

Поделиться сообщением

31.07.2019 в 06:17, chip09 сказал(а):

А как-же раньше я заказывала у Вас эту канву, и если  ставила 2 или 3 позиции, они плюсовались и приходили целым большим куском?

Это разные позиции, гобеленовая канва метражом - с соответствующей пометкой в названии и в описании товара (её в данный момент нет в каталоге) и аналогичная канва в нарезке - указан размер отреза в упаковке.

JanaTX сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в