Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
fly

Помогите опознать набор/схему по картинке - не знаю названия(((

Рекомендуемые сообщения

Привет ))

Увидела готовую работу в одном из веб-альбомов, ни названия, ни производитель не указаны ...

Но загорелось - прям мочи нет, ночами не сплю, все про нее думаю ((( Есть идеи как найти?

Помогите, а?

44812133.jpg

marysolga сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вот он

Надо было выбрать категорию Животные, подкатегорию Лошади. Он на 6 странице оказался.

К сожалению, этот набор числится только в Нитке-Иголке, в честности которой многие сомневаются.

fly и katarina_pochuiko сказали спасибо

Поделиться сообщением

О, спасибо))

я ведь пролазила несколько разделов, прежде чем решилась вопрос задать ))

а почему возникли сомнения относительно Нитки-Иголки? были прецеденты? и какого характера: не прислали или долго?

Поделиться сообщением

Вот тут из темы "Добро пожаловать" почти получилась тема "Отзывы о Нитке-Иголке" :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает, где в России можно купить этот набор? Очень давно хочу, но встречала его только на официальном иностранном сайте производителя :sad: post-22-1211792842_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Искала этот набор, но, к сожалению, нигде не нашла. :unknw: Да и вообще наборы этого производителя в магазинах не встречала.

April, может Вам эта пантера понравится? Вот еще одна, вторая, третья, четвертая.

April сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, что ответили. Значит мои подозрения подтвердились, что таких наборов не продают у нас :( Насчёт всех остальных пантер - я с ними знакома, всех видела, пока искала свою, запала именно эта, т.к. на мой вкус, она самая шикарная и больше всех похожа на живую. У меня есть схема, в принципе, но хотелось иметь набор, чтоб не париться с подбором ниток. А ещё мне очень нравятся животные у Kustom Krafts, может эту и куплю

post-22-1211968513_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас начала вышивать вот этих красавцев, заказывала в "Стежке" . А ягуара и тигра жду оттуда же, присылают буквально через 10 дней.

post-22-1211968722_thumb.jpg

post-22-1211968924.jpg

post-22-1211968936_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я опять с просьбой. Может, случайно, кто-нибудь знает, каких фирм эти наборы и есть ли в продаже? Я бы купила.

post-22-1212147712_thumb.jpg

post-22-1212147746_thumb.jpg

marysolga сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Обе картинки вижу в первый раз :unknw:

Если первая еще может быть набором какой-то фирмы, то вторая - сомневаюсь. Мне кажется, вышивать это полностью очень-очень трудно :o и нереально долго :wacko: . Вряд ли такой набор какая-нибудь фирма решится выпускать, если только как схему. Хотя интересно было бы взглянуть на вторую картину в вышитом виде. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Эти картинки и схему к первой я вроде бы на сайте у Хомяков взяла, уже и не припомню точно, ко второй тож была схема, но в таком виде, который у меня не открывается, я с вышивальными программами совсем не дружу. Смотрятся эффектно. Ещё засматриваюсь на http://vishivay.ru/ (особенно на леопарда) и думаю - ведь могут же люди! значит и я смогу?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я опять с просьбой. Может, случайно, кто-нибудь знает, каких фирм эти наборы и есть ли в продаже? Я бы купила.

Первая-авторская схема, так что набора быть не может. Вторую видела в виде прогона, на тех же Хомяках, если скачали оттуда-выкинуть в корзину и забыть! :diablo: Тем более что она в РМ-наверняка прогон.

Насчет сайта Вышивай. ру-там схемы тоже плохо проработанны, очень много одиночек, отшитые работы смотрятся плоско, бледно, заметны одиночные крестики, которые никак не оправданны. :krank: Есть огромное количество прекрасно проработанных, неоднократно отшитых схем, в качестве результата которых можно быть уверенной. Зачем ненужные эксперименты, тем более не очень опытному в таких вопросах, после которых будет жалко потраченного времени и денег?

Я наверно, выложу коллекцию отшитых прогонов, чтобы было понятно, что можно получить, вышивая некачественные схемы. :mad:

I_Konst, Афродита, alen_73 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Фруктик, спасибо за подробный ответ.

Поделиться сообщением

Фруктик, спасибо за подробный ответ.

Добавлю про сайт Вышвай.ру Я была одна из первых, кто купил схемы. Дома, при подробном изучении поняла, что вышивать не буду по причине вышеописанной. Так и лежат схемы.Лучше не рисковать , жалко труд и время.

Поделиться сообщением

У меня дочка такой набор хочет, а я не знаю даже названия, поиск не нашел, и картинки нет - только кусок схемы :unsure: Не подскажете номер набора?

8858293d6d9bt.jpg

Поделиться сообщением

Курочка! Номера не знаю, думаю тут Александра поможет. Да, кстати, подозреваю, что это схема, а не набор,т.к. в ключе даны нитки анкор/дмс:

ecf2c594b753e71aaf.jpg

Это Димешенс, вот картинка:

post-14-1214087891_thumb.jpg

курочка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Афродитa

Огромное спасибо! В Вашей картинке все ответы - и название, и номер набора :good:

Вот только найти его даже так нигде не могу - может он старый и не выпускается? Вроде всего лишь 2006-м годом помечен. Зато теперь знаю, что ищу :give_rose:

Ой, я пока писала - вторая часть схемы появилась :friends:

Да теперь все понятно, это схема! Все встало на свои места! Спасибо!

Поделиться сообщением

Да, это действительно схема, причем ее невозможно найти ни в одном магазине. Но в принципе у Вас уже есть две половинки :smile:

А вообще есть более-менее похожие наборы. Видимо, Martha Edwards специализируется на котятах и птичках. :rolleyes: Вот некоторые из ее работ:

Windowsill Birdhouses

Three Bird Watchers

Springtime View

Snowed in Kitten Ornament

Four Seasons Kittens

Feline Love

Chickadees on a Windowsill

Charming Birdwatcher

Поделиться сообщением

Aleksandra

Спасибо! Моя дочь, как раз над этими картинками вздыхает обычно, но выбрала в итоге - эту схемку. Жалко, что не набор, придется нитки заказывать теперь - у нас в городе вечно неполный ассортимент :smile:

Поделиться сообщением

KoZa DereZa, Ваше сообщение удалено.

Читайте правила форума:

VII. Авторские права

1. Запрещено обмениваться схемами для вышивания, которые являются частью наборов для вышивания в любом виде (отсканированными, набранными в специальных программах и т.д.), т.к. это нарушает авторские права производителей.

Тем более, Ваше сообщение - оффтоп.

Сравнить цены на данный набор можно здесь.

Поделиться сообщением

Koza DereZa, вообще-то на этом форуме не обмениваются схемами! :blink:

Да и название темы чётко и ясно написано "Хочу набор - не знаю названия". :KidRock_3:

Купите набор в интернет-магазине. Например, тут я встречала. :smile:

Для подарка Маме - деньги не жалеют :wink:

А набор этот - фирмы КЛАРТ. Номер есть на Вашей картинке.

P.S. И картинку на всю страницу совсем не обязательно загружать :wackol:

Поделиться сообщением

А как быть если хочешь набор и название знаешь? Мне вот такое хочется eb4b03261512t.jpg а нигде не могу найти :sad: Может кто подскажет, где он есть :rolleyes:

13569 calla lilies

Поделиться сообщением

А как быть если хочешь набор и название знаешь?

Иногда и такое случается :rolleyes:

Нашла этот набор только в Болеро и числится он там как отсутствующий в продаже. А вообще есть информация, что этот набор был снят с производства в 2006 году.

Поделиться сообщением

AleksandraБольшое спасибо! Попробую им написать, может под заказ привезут. Моя обычная беда - если что нравится - его не найти нигде :unknw:

Поделиться сообщением

а что вот это за дизайн (картинку здесь же взяла - в выставках) вверху - Лондон с башенкой? Очень понравился, только плохо видно :(

9d21bd753253t.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу