Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Megatur

Испанская красавица 38013

Рекомендованные сообщения

Очень красивая картина у Ланарте Испанская красавица. Давно запала в душу. Но вот боюсь её вышивать, так как говорят, что одиноких женщин вышивать к одиночеству. Всегда к вышивке отношусь серьезно, узнаю что символизируют картины. От Ланарте вышивала Панды они символизируют жизнь и мир. Есть в работе Яблуневый цвет от Ланарте, тоже только позитив. Но вот с этой красавицей не могу решиться. Она очень красивая, страстная и стильная. Но боюсь, может я сильно суеверна? А еще говорят к женщине нужно вышить пару, тогда все нормально. Но где мне найти испанского красавца? ))))

post-23389-1422707892_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Очень красивая картина у Ланарте Испанская красавица. Давно запала в душу. Но вот боюсь её вышивать, так как говорят, что одиноких женщин вышивать к одиночеству. Всегда к вышивке отношусь серьезно, узнаю что символизируют картины. От Ланарте вышивала Панды они символизируют жизнь и мир. Есть в работе Яблуневый цвет от Ланарте, тоже только позитив. Но вот с этой красавицей не могу решиться. Она очень красивая, страстная и стильная. Но боюсь, может я сильно суеверна? А еще говорят к женщине нужно вышить пару, тогда все нормально. Но где мне найти испанского красавца? ))))

Если очень нравиться девушка, то стоит вышить, а остальное предрассудки. Она красавица, видимо, на черной канве, сложновато будет, хотя многие вышивают легко. Удачи Вам в выборе! :P

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся женские образы у Ланарте, и эта испанка тоже.

Не вижу ничего страшного в их отшиве. Сама вышивала и арабку и невесту.

Можно не вешать картинку в спальне раз уж Вы переживаете насчет приметы))).

А еще можно вышивать ее с мыслями, что она привнесет в вашу жизнь испанской страсти))).

Поделиться сообщением

А еще говорят к женщине нужно вышить пару, тогда все нормально. Но где мне найти испанского красавца? ))))

Да, красавца найти сложно. А уж испанского практически невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в