Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Рыжик

Кружок имени Джона Клейтона

Рекомендуемые сообщения

Приглашаются все желающие в совместный процесс по отшиву всенародно любимых "Кругов Клейтона" фирмы Heritage. Вот здесь можно прочитать о дизайнере.

Я вышиваю Wisteria Cottage. Шью по перенабору из инета на гаммовской Линде, нитки ДМС по ключу.

Что есть:post-10681-1331479985_thumb.jpg К чему стремлюсь: post-10681-1331480002_thumb.jpg

Процесс очень нравится: схема прекрасно проработана, тёплые летние цвета.

Присоединяйтесь! :)

geleska, Aleksandr Cross-stitch и teresa сказали спасибо

Поделиться сообщением

Привет, Рыжик А у меня наполовину вышит "Лодки на берегу" по набору post-6647-1331486563_thumb.jpg вот что сейчас post-6647-1331486614_thumb.jpg

Правда не знаю когда к нему вернусь если только как отдыхалочка от масштабного Хаеда

И еще у меня в запасе лежат 2 набора Круги Клейтона и 2 я жду по почте вот-вот должны прийти :rolleyes:

lenaiura и geleska сказали спасибо

Поделиться сообщением

Рыжик, Алена, пока мы со Светиком (LiliMarrlen) раскачивались и переносили даты открытия кружка, ты успела уже открыть темку. Спасибо за пиночек :party2:

Я начинаю свой кружок в эту субботу, буду шить Riverside, вот этоpost-10169-1331492947_thumb.jpgУже руки чешутся, глядя на него, но сначала надо было подтянуть хвосты, теперь затянем пояса и вперед :friends:

Поделиться сообщением

Рыжик, Алена, пока мы со Светиком (LiliMarrlen) раскачивались и переносили даты открытия кружка, ты успела уже открыть темку. Спасибо за пиночек :party2:

Я начинаю свой кружок в эту субботу, буду шить Riverside, вот этоpost-10169-1331492947_thumb.jpgУже руки чешутся, глядя на него, но сначала надо было подтянуть хвосты, теперь затянем пояса и вперед :friends:

Девочки, я тоже, как и Лесик, начинаю такую же вещицу в эту субботу, т.е. 17 марта! И мы с воодушевлением будем наблюдать процессы друг друга! Ура!!! Девочки, а сколько еще "Клейтона" у всех в мешочках лежит! так может и еще народ подтянется.

Поделиться сообщением

lesik, LiliMarrlen, Ronka, ура, нас уже четверо! :)

Вероника, у тебя уже больше половины! Мой кружок тоже давно начат, но потом как-то то одно, то другое... Вот мы их за компанию и дошьём :wink:

Олеся, Светлана - ждём первых крестиков! :clapping: У меня этот кружок тоже в планах (в ближайших, потому что в отдалённых - почти все круги :rolleyes: )

Девочки, как с отчётами решим? По конкретным дням\числам или у нас будет анархия мы свободные художники и отчитываемся по мере продвижения?

Поделиться сообщением

Вероника, у тебя уже больше половины! Мой кружок тоже давно начат, но потом как-то то одно, то другое... Вот мы их за компанию и дошьём :wink:

Олеся, Светлана - ждём первых крестиков! :clapping: У меня этот кружок тоже в планах (в ближайших, потому что в отдалённых - почти все круги :rolleyes: )

Девочки, как с отчётами решим? По конкретным дням\числам или у нас будет анархия мы свободные художники и отчитываемся по мере продвижения?

Аленушка, ну у вас двоих - кое-что уже отшито, у нас с Лесиком - голая канва, да и "круги" у всех ( кроме нас с Лесиком :blum: ) разные. Тут надоть подумать... :dw:

Поделиться сообщением

Ох, Рыжик, как я хочу вышить именно этот круг, Wisteria Cottage!

Но я плохо дружу с перенаборами, очень хочу приобрести именно набор.

А его почему-то нигде нет ((

Поделиться сообщением

Девочки, очень хочу записаться к вам в кружок :lol:

Давно задумала вышить несколько штучек, да все время не находится. Сейчас минут 30 сидела с календарем :read: и сайтом Heritage :tender: , кружок пока побеждает.

Ушла думать...

Поделиться сообщением

Mukhorik, он снят с производства, вроде бы... попробуй вот в этой теме спросить: http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=1095 , вдруг кому попадался?

Ох. Вот подвох то!

Спасибо за наводку, пойду спрашивать. Ибо правда хочу не могу!

Все процессы для него задвину, я его очень большим смыслом для себя наделила )

Поделиться сообщением

Mukhorik, удачи в поисках! :)*если что - у меня есть и перенабор, и графика*

Спасибо )

Но для перенабора я должна созреть )

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже, как и Лесик, начинаю такую же вещицу в эту субботу, т.е. 17 марта! И мы с воодушевлением будем наблюдать процессы друг друга! Ура!!! Девочки, а сколько еще "Клейтона" у всех в мешочках лежит! так может и еще народ подтянется.

Девочки мой мешочек (работать и работать)post-6647-1331571901_thumb.jpg

Слева направо

Водяная мельница, Утренняя доставка, Спящий поселок,Bonnie Prince Charlie s Monument, Поляна Лютиков

пупок, lenaiura, ЗОльга и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Это у меня еще летом процесс начался, компания это здорово, но я за свободу!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки мой мешочек

Хомяк в обмороке f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Поле лютиков я даже не видела ни разу, такое красивое!

Поделиться сообщением

Ура! сколько нас уже собралось в кружке :smile: Насчет отчетов тяжело сказать, все таки приближающийся день отчета очень дисциплинирует. мне удобнее всего в выходные. в ночь с воскресенья на понедельник :good:

Поделиться сообщением

Хотя можно в свободное вышивание пуститься....а там посмотрим :smile:

Поделиться сообщением

Ого, сколько кружочков набралось, очень интересно, буду наблюдать!

Поделиться сообщением

Девочки мой мешочек (работать и работать)post-6647-1331571901_thumb.jpg

Слева направо

Водяная мельница, Утренняя доставка, Спящий поселок,Bonnie Prince Charlie s Monument, Поляна Лютиков

Ух ты! Как много всего! Можно потом по "Водяной мельнице" совместник затеять! У меня она тоже в "мешочке" есть!

Поделиться сообщением

Хомяк в обмороке f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Поле лютиков я даже не видела ни разу, такое красивое!

Так, Аленка, погнали вместе на "Севу" - посмотрим, есть ли там такая схемка в продаже!!! Я побежала, догоняй!

Я сгоняла на "Севу" - там есть такая схема в продаже!

Ура! Нас может станет даже еще больше, если Таня ( Танита) присоединится

Поделиться сообщением

Ух ты! Как много всего! Можно потом по "Водяной мельнице" совместник затеять! У меня она тоже в "мешочке" есть!

Я мельницу и Утреннюю доставку почти год ждала когда привезут, Мельница у меня Следующий кружочек

Поделиться сообщением

Так, Аленка, погнали вместе на "Севу" - посмотрим, есть ли там такая схемка в продаже!!! Я побежала, догоняй!

Я сгоняла на "Севу" - там есть такая схема в продаже!

Ура! Нас может станет даже еще больше, если Таня ( Танита) присоединится

Просветите отсталую "Сева" это что?

Поделиться сообщением

Ого, сколько кружочков набралось, очень интересно, буду наблюдать!

Лучше присоединяйся :wink:

Заказала? :)

Поделиться сообщением

И мой первый отчёт: было post-10681-1331747261_thumb.jpg стало post-10681-1331747334_thumb.jpg

Соскучилась по равномерке, прямо не хочется отрываться от домика :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь