Теперь на нашем сайте можно купить, а также скачать бесплатно авторские схемы
Рыжик

Кружок имени Джона Клейтона

6 339 сообщений в этой теме

Приглашаются все желающие в совместный процесс по отшиву всенародно любимых "Кругов Клейтона" фирмы Heritage. Вот здесь можно прочитать о дизайнере.

Я вышиваю Wisteria Cottage. Шью по перенабору из инета на гаммовской Линде, нитки ДМС по ключу.

Что есть:post-10681-1331479985_thumb.jpg К чему стремлюсь: post-10681-1331480002_thumb.jpg

Процесс очень нравится: схема прекрасно проработана, тёплые летние цвета.

Присоединяйтесь! :)

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Привет, Рыжик А у меня наполовину вышит "Лодки на берегу" по набору post-6647-1331486563_thumb.jpg вот что сейчас post-6647-1331486614_thumb.jpg

Правда не знаю когда к нему вернусь если только как отдыхалочка от масштабного Хаеда

И еще у меня в запасе лежат 2 набора Круги Клейтона и 2 я жду по почте вот-вот должны прийти :rolleyes:

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Рыжик, Алена, пока мы со Светиком (LiliMarrlen) раскачивались и переносили даты открытия кружка, ты успела уже открыть темку. Спасибо за пиночек :party2:

Я начинаю свой кружок в эту субботу, буду шить Riverside, вот этоpost-10169-1331492947_thumb.jpgУже руки чешутся, глядя на него, но сначала надо было подтянуть хвосты, теперь затянем пояса и вперед :friends:

Поделиться сообщением

Рыжик, Алена, пока мы со Светиком (LiliMarrlen) раскачивались и переносили даты открытия кружка, ты успела уже открыть темку. Спасибо за пиночек :party2:

Я начинаю свой кружок в эту субботу, буду шить Riverside, вот этоpost-10169-1331492947_thumb.jpgУже руки чешутся, глядя на него, но сначала надо было подтянуть хвосты, теперь затянем пояса и вперед :friends:

Девочки, я тоже, как и Лесик, начинаю такую же вещицу в эту субботу, т.е. 17 марта! И мы с воодушевлением будем наблюдать процессы друг друга! Ура!!! Девочки, а сколько еще "Клейтона" у всех в мешочках лежит! так может и еще народ подтянется.

Поделиться сообщением

lesik, LiliMarrlen, Ronka, ура, нас уже четверо! :)

Вероника, у тебя уже больше половины! Мой кружок тоже давно начат, но потом как-то то одно, то другое... Вот мы их за компанию и дошьём :wink:

Олеся, Светлана - ждём первых крестиков! :clapping: У меня этот кружок тоже в планах (в ближайших, потому что в отдалённых - почти все круги :rolleyes: )

Девочки, как с отчётами решим? По конкретным дням\числам или у нас будет анархия мы свободные художники и отчитываемся по мере продвижения?

Поделиться сообщением

Вероника, у тебя уже больше половины! Мой кружок тоже давно начат, но потом как-то то одно, то другое... Вот мы их за компанию и дошьём :wink:

Олеся, Светлана - ждём первых крестиков! :clapping: У меня этот кружок тоже в планах (в ближайших, потому что в отдалённых - почти все круги :rolleyes: )

Девочки, как с отчётами решим? По конкретным дням\числам или у нас будет анархия мы свободные художники и отчитываемся по мере продвижения?

Аленушка, ну у вас двоих - кое-что уже отшито, у нас с Лесиком - голая канва, да и "круги" у всех ( кроме нас с Лесиком :blum: ) разные. Тут надоть подумать... :dw:

Поделиться сообщением

Ох, Рыжик, как я хочу вышить именно этот круг, Wisteria Cottage!

Но я плохо дружу с перенаборами, очень хочу приобрести именно набор.

А его почему-то нигде нет ((

Поделиться сообщением

LiliMarrlen, если что - я за анархию :)

Mukhorik, он снят с производства, вроде бы... попробуй вот в этой теме спросить: http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=1095 , вдруг кому попадался?

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, очень хочу записаться к вам в кружок :lol:

Давно задумала вышить несколько штучек, да все время не находится. Сейчас минут 30 сидела с календарем :read: и сайтом Heritage :tender: , кружок пока побеждает.

Ушла думать...

Поделиться сообщением

Mukhorik, он снят с производства, вроде бы... попробуй вот в этой теме спросить: http://forum.stitch.su/index.php?showtopic=1095 , вдруг кому попадался?

Ох. Вот подвох то!

Спасибо за наводку, пойду спрашивать. Ибо правда хочу не могу!

Все процессы для него задвину, я его очень большим смыслом для себя наделила )

Поделиться сообщением

TanitaK, уррря, ждём! :drinks:

Mukhorik, удачи в поисках! :)*если что - у меня есть и перенабор, и графика*

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Mukhorik, удачи в поисках! :)*если что - у меня есть и перенабор, и графика*

Спасибо )

Но для перенабора я должна созреть )

Поделиться сообщением

Девочки, я тоже, как и Лесик, начинаю такую же вещицу в эту субботу, т.е. 17 марта! И мы с воодушевлением будем наблюдать процессы друг друга! Ура!!! Девочки, а сколько еще "Клейтона" у всех в мешочках лежит! так может и еще народ подтянется.

Девочки мой мешочек (работать и работать)post-6647-1331571901_thumb.jpg

Слева направо

Водяная мельница, Утренняя доставка, Спящий поселок,Bonnie Prince Charlie s Monument, Поляна Лютиков

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Это у меня еще летом процесс начался, компания это здорово, но я за свободу!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки мой мешочек

Хомяк в обмороке f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Поле лютиков я даже не видела ни разу, такое красивое!

Поделиться сообщением

Ура! сколько нас уже собралось в кружке :smile: Насчет отчетов тяжело сказать, все таки приближающийся день отчета очень дисциплинирует. мне удобнее всего в выходные. в ночь с воскресенья на понедельник :good:

Поделиться сообщением

Хотя можно в свободное вышивание пуститься....а там посмотрим :smile:

Поделиться сообщением

Ого, сколько кружочков набралось, очень интересно, буду наблюдать!

Поделиться сообщением

Девочки мой мешочек (работать и работать)post-6647-1331571901_thumb.jpg

Слева направо

Водяная мельница, Утренняя доставка, Спящий поселок,Bonnie Prince Charlie s Monument, Поляна Лютиков

Ух ты! Как много всего! Можно потом по "Водяной мельнице" совместник затеять! У меня она тоже в "мешочке" есть!

Поделиться сообщением

Хомяк в обмороке f583359de7ba15cb2cb980d085fcb9fb.gif

Поле лютиков я даже не видела ни разу, такое красивое!

Так, Аленка, погнали вместе на "Севу" - посмотрим, есть ли там такая схемка в продаже!!! Я побежала, догоняй!

Я сгоняла на "Севу" - там есть такая схема в продаже!

Ура! Нас может станет даже еще больше, если Таня ( Танита) присоединится

Поделиться сообщением

Ух ты! Как много всего! Можно потом по "Водяной мельнице" совместник затеять! У меня она тоже в "мешочке" есть!

Я мельницу и Утреннюю доставку почти год ждала когда привезут, Мельница у меня Следующий кружочек

Поделиться сообщением

Так, Аленка, погнали вместе на "Севу" - посмотрим, есть ли там такая схемка в продаже!!! Я побежала, догоняй!

Я сгоняла на "Севу" - там есть такая схема в продаже!

Ура! Нас может станет даже еще больше, если Таня ( Танита) присоединится

Просветите отсталую "Сева" это что?

Поделиться сообщением

Просветите отсталую "Сева" это что?

Знакомьтесь, это Сева )) - http://www.sewandso.co.uk/

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ого, сколько кружочков набралось, очень интересно, буду наблюдать!

Лучше присоединяйся :wink:

Заказала? :)

Поделиться сообщением

И мой первый отчёт: было post-10681-1331747261_thumb.jpg стало post-10681-1331747334_thumb.jpg

Соскучилась по равномерке, прямо не хочется отрываться от домика :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь