Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

Iriska31

О процессах... Не писать, если прошло меньше 3 дней с момента публикации фото

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу спросить, еще не совсем разобралась здесь, надеюсь, Вы мне поможете. Открыла два процесса, которые сейчас вышиваю, только не пойму как добавлять последующие фото процесса, мне заново тему открвать? или туда же в старую выкладывать? последнюю фотку выставила где была открыта тема, но её в процесс не занесли? :unknw:

Поделиться сообщением

Я так понимаю, процесс будет готов по итогам работ?

Поделиться сообщением

Не понимаю Ваш вопрос. Фото в уже существующие процессы я добавляю в течение суток после публикации. Но только если это не случай, описанный в ссылке.

Поделиться сообщением

если моя работа более 200 крестиков, не меньше? тогда надеюсь оно скоро появится, так как я не часто выставляю фото отчеты.

Поделиться сообщением

Я не могу считать прибавление в крестиках в каждой выложенной фотографии. Это может быть и 200, и 1000, и 2000. Зависит от размеров работы. Повторю: я не публикую небольшие продвижения (относительно общего объема вышивки) для Вашего же удобства при просмотре процессов.

Поделиться сообщением

Спасибо все понятно.

Поделиться сообщением

Aleksandra, я начала новый процесс и выложила фотографии в свою тему, но пока он не отображен в моих процессах. Это потому, что у меня еще маленькое продвижение?

Поделиться сообщением

Это потому, что новые процессы добавляются по воскресеньям. А воскресенье только наступило

Laurelea, AssOlka и Людмила Мизина сказали спасибо

Поделиться сообщением

Это потому, что новые процессы добавляются по воскресеньям. А воскресенье только наступило

Извините, не знала этого факта:) Спасибо!:)

igorevna25 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста, а в процессы выкладывать только отшивы оригинальных наборов? А если, скажем, я нашла в сети схему от набора, подобрала нитки из другой палитры, закупила необходимые материалы...? За такое колотят? :o-_-

Поделиться сообщением

Если Вы прогуляетесь по сайту, то увидите, что в гаечках-шестеренках и процессы по авторским схемам, и по подборам.

MOONareva сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сашенька, а можно мой процесс "Золотой лед" от КК показывать, как завершенный. Лошадь уже оформленная у меня в "Вышитых работах". Или мне ее в какую нибудь тему продублировать?

Поделиться сообщением

Желательно продублировать. Фотки для процессов я беру только с форума

galka_com сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Желательно продублировать. Фотки для процессов я беру только с форума

Хорошо, я потом загружу ее в свои процессы(как опять доберусь до компа, который грузит фото)))))))))

Поделиться сообщением

Уважаемые Александра и Алекс,я сегодня обнаружила,что моя темка с процессами оказалась закрытой... с чем это связано?

Поделиться сообщением

Наташа, простите, это просто глюк. Сейчас исправила

albisha-askarova@mail.ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, простите, это просто глюк. Сейчас исправила

Спасибо!))))

Поделиться сообщением

Добрый день, Александра, а можно у меня в процессах убрать даму в черном от РиОЛИС. У меня ее забрала тетя, чтобы дошить ленты и бисер. Ко мне она уже не вернется.

Поделиться сообщением

Может быть Вы выложите фото оконченной работы и тогда мы "позеленим" этот процесс?

Поделиться сообщением

это будет очень нескоро, так как дошиваться будет в Москве

Поделиться сообщением

Ну ничего страшного, мы подождем. Зачем же удалять весь процесс если он почти закончен?

Поделиться сообщением

Ну ничего страшного, мы подождем. Зачем же удалять весь процесс если он почти закончен?

Правильно. Как это ни странно, но мне, например, очень помогает в выборе именно просмотр процессов, в том числе незавершенных. Когда видишь работу "изнутри", сразу понятно - интересно или нет будет делать, насколько будет сложно.

Человек, AliraRo, emeraldrose и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день, скажите пож-та есть ли возможность изменить текст в старт топике моей темы с процессами и добавить в него картинки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу