19 апреля 2017 aleksaA, Звезда в шоке, lamina-65 и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 апреля 2017 marysolga, Рейлэнэ, Veta и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2017 makalicha1970, Veta, Selinta и 36 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2017 Хельга, nogres, Рейлэнэ и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2017 kgalimzyanova, Maricha, Oksana7 и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2017 Mushuk, Миссис Мыштон, S4astlivaja и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2017 TanitaK, чеба, nogres и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2017 yakimenochka, Vika71, Юла и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2017 VitaVivien, Loculus, Магнуна и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2017 Vkiseleva21, чеба, Marguerite и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 nogres, Рейлэнэ, Bellatrix и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 Рейлэнэ, вишенка аллая, Vkiseleva21 и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 bukina88, Norna003, Bellatrix и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 25 минут назад, Nika сказал: ох, насмешили!!! Мне кажется, внутрь можно помещать наборы "Золотых ручек", например "Физалис" Orl сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 20 часов назад, marysolga сказал: Ух ты! Классно! Прямо засмотрелась - замечталась... Norna003, Orl, marysolga и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 27 минут назад, Maricha сказал: Ух ты! Классно! Прямо засмотрелась - замечталась... 20 часов назад, marysolga сказал: Точно-точно)))) marysolga, Orl и Рейлэнэ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 Vkiseleva21, Bellatrix, Немона и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ (из паблика Я вышиваю) 1. Страсть и ненависть к бэкстичу. 2. Нежный конюх Алеша и случайный процесс. 3. Ночь станка.4. Люби мои ку-снапы. 5. Ты, только ты и еще один крестик сделаю. 6. Элеонора Собачкина - царица DMC: в поисках полной палитры. 7. Грязная стирка. 8. Запретное наслаждение разметкой. 9. Соблазнительная первоотшивальщица из ордена Окнеас: битва белого ворона и василька. 10. Куда приводит багет. 11. Над пяльцами пожри. 12. Неистовый распарыватель. 13. Вернись ко мне, иголка! 14. В вихре фрузелков. 15. Гавриил, или жадный муж. История одного целибата. 16. Век любви в рукодельном магазине. 17. Столбняк любимого процесса. 18. Милые грезы годовых планов. 19. Благородный блеск металлика. 20. Тайны китайского двора: новые приключение Дайтесхемки. 21. Черный принц Белфаста. 22. Невинная дурында, или первый подбор на глаз. Antarktida, marysolga, Vika71 и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 23 минуты назад, pellbell сказал: 13. Вернись ко мне, иголка! это уже психологическая драма lamina-65, Магнуна и Svetl@n@ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 2 часа назад, pellbell сказал: 17. Столбняк любимого процесса. а это - диагноз ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 3 часа назад, pellbell сказал: 18. Милые грезы годовых планов. У меня вот этот роман - настольная книга) Loculus, Svetl@n@ и pellbell сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 У меня и настольная, и кроватная.. и вообще сопровождает меня всю жизнь Svetl@n@ и lenning сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 yakimenochka, Любушка1985, Bellatrix и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение