19 апреля 2017 Хельга, Гусёна, Магнуна и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 апреля 2017 Фро-J, Рейлэнэ, АлёNка и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2017 Миссис Мыштон, Orl, Catopuma и 36 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2017 Bellatrix, Рейлэнэ, Lesya80 и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 апреля 2017 Bellatrix, kgalimzyanova, Магнуна и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 апреля 2017 Немона, Магнуна, Vkiseleva21 и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 апреля 2017 Lapyshok, Vkiseleva21, Г@лина и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2017 Vika71, lamina-65, Магнуна и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2017 Хельга, Loculus, kgalimzyanova и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 апреля 2017 чеба, Bellatrix, Marguerite и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 marysolga, BlueeYeS, Tora_s и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 Veta, nogres, Bellatrix и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 вишенка аллая, лиса-алиса, Магнуна и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 25 минут назад, Nika сказал: ох, насмешили!!! Мне кажется, внутрь можно помещать наборы "Золотых ручек", например "Физалис" Orl сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 20 часов назад, marysolga сказал: Ух ты! Классно! Прямо засмотрелась - замечталась... Рейлэнэ, Norna003, marysolga и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 27 минут назад, Maricha сказал: Ух ты! Классно! Прямо засмотрелась - замечталась... 20 часов назад, marysolga сказал: Точно-точно)))) Рейлэнэ, marysolga и Orl сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 апреля 2017 Vkiseleva21, nogres, Svetl@n@ и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ (из паблика Я вышиваю) 1. Страсть и ненависть к бэкстичу. 2. Нежный конюх Алеша и случайный процесс. 3. Ночь станка.4. Люби мои ку-снапы. 5. Ты, только ты и еще один крестик сделаю. 6. Элеонора Собачкина - царица DMC: в поисках полной палитры. 7. Грязная стирка. 8. Запретное наслаждение разметкой. 9. Соблазнительная первоотшивальщица из ордена Окнеас: битва белого ворона и василька. 10. Куда приводит багет. 11. Над пяльцами пожри. 12. Неистовый распарыватель. 13. Вернись ко мне, иголка! 14. В вихре фрузелков. 15. Гавриил, или жадный муж. История одного целибата. 16. Век любви в рукодельном магазине. 17. Столбняк любимого процесса. 18. Милые грезы годовых планов. 19. Благородный блеск металлика. 20. Тайны китайского двора: новые приключение Дайтесхемки. 21. Черный принц Белфаста. 22. Невинная дурында, или первый подбор на глаз. Фро-J, Anya_80, marysolga и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 23 минуты назад, pellbell сказал: 13. Вернись ко мне, иголка! это уже психологическая драма lamina-65, Svetl@n@ и Магнуна сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 2 часа назад, pellbell сказал: 17. Столбняк любимого процесса. а это - диагноз ))) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 3 часа назад, pellbell сказал: 18. Милые грезы годовых планов. У меня вот этот роман - настольная книга) pellbell, Loculus и Svetl@n@ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 У меня и настольная, и кроватная.. и вообще сопровождает меня всю жизнь lenning и Svetl@n@ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля 2017 Mushuk, yakimenochka, Antarktida и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение