18 ноября 2023 Lucia-del-Umago, Vkiseleva21, BONA-чка и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 ноября 2023 Когда я стану старой тёткой, И стервой злой наверняка, В кошмарных спущенных колготках, К тому же чокнутой слегка, Когда ходить я буду с палкой, Чесать свой крючковатый нос, Со старой выцветшей мочалкой На голове вместо волос, Ко мне негаданно нагрянет, По злой иронии судьбы, Мой долгожданный принц-засранец, Мой гений чистой красоты. Лишь глянет на меня вполглаза, И пропадёт любовный пыл… Ему прошамкаю: «Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?» …И он, кладя в стаканчик челюсть, Вздохнёт, прошамкает, икнёт: Промямлит тихо: «Моя прелесть!» И к ножкам как кулёк падёт. «Я шел к тебе, терпя мученья, И много подвигов свершал, Копил я злато и каменья, И крохи знаний собирал. И вот теперь тебя достоин! Теперь, прЫнцесса, все твоё!» …Ах, старый лысый глупый воин! И что нам делать, ё-моё? У этой маленькой страшилки Мораль мы всё-таки найдем: Пока вы можете – ЛЮБИТЕ! А прЫнцев после подождём! Автор: Инесса Белобородько Majena, герда28, Fascinata и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 ноября 2023 Yarinka, Bellatrix, lamina-65 и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2023 Ксен40, Nasenak, Vitaliya и 26 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2023 Vitaliya, Yarinka, Юла и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2023 Беладонна, mischmisch, lovingberry и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 ноября 2023 Новые модели туфелек! Мне понравились эти (скрин, видео ниже) b788f25600f39bbc0412d9e3ab23f2fd.mp4 korund, monstrochka, mischmisch и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 Fascinata, Palex, mischmisch и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 Без памперсов и на натуральной манной каше Где мальчики, где девочки? lamina-65, Bellatrix, vodonika и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 ИринаПр., lamina-65, sette venerdi и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 Selin, Фро-J, IrnKA и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 3 часа назад, Palex сказал(а): Без памперсов и на натуральной манной каше такие смешные пельмешки сидят! Palex, lamina-65, korund и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 Эту очаровательную прелесть только в приколы и могу поместить Всё прелестно, только не могу придумать, куда в них ходить герда28, Bellatrix, Vika71 и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 lady.nelli2015@gmail.com, lovingberry, IrnKA и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 ноября 2023 Хозяйка смешных зверей, mischmisch, Vitaliya и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 Palex, Bellatrix, Кисюня и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 23.11.2023 в 14:46, Сибирская Кошка сказал(а): Сразу перед глазами встала фигура Тани, установленная в нашем местном театре. Vitaliya, Vika71, Юла и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 lamina-65, Пумочка-13, Novia и 25 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 Сибирская Кошка, 18 часов назад, Сибирская Кошка сказал(а): Эту очаровательную прелесть только в приколы и могу поместить Всё прелестно, только не могу придумать, куда в них ходить Я нашла сумочку, которая подойдёт к этим чудесным шортам! . Кстати, автор сего творения ,наша соотечественница, творит свои шедевры в огромных количествах. На всех хватит!!!! ПыСы: буквы на сумочке замазала я, потому что они мне тоже глаз режут. Но в магазине творца ничем не смущаются.... Пумочка-13, Dear_feya, Сибирская Кошка и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 6 минут назад, Iharu сказал(а): Сибирская Кошка, Я нашла сумочку, которая подойдёт к этим чудесным шортам! . Кстати, автор сего творения ,наша соотечественница, творит свои шедевры в огромных количествах. На всех хватит!!!! ПыСы: буквы на сумочке замазала я, потому что они мне тоже глаз режут. Но в магазине творца ничем не смущаются.... "С машинной и ручной вышивкой". Какая бизнес идея! У нас есть шанс монетизировать наше хобби, если начать вышивать подобные надписи korund, Vika71, Vitaliya и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 6 минут назад, viola33 сказал(а): "С машинной и ручной вышивкой". Какая бизнес идея! У нас есть шанс монетизировать наше хобби, если начать вышивать подобные надписи Мария, боюсь, у меня воображение не такое богатое! А все "сногсшибательные" надписи автор сумочек уже задействовала. И картинки тоже. Я просто побоялась их тут выставить, чтобы меня не забанили за порнографию..... lamina-65, viola33, Vika71 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 Только что, Iharu сказал(а): Мария, боюсь, у меня воображение не такое богатое! А все "сногсшибательные" надписи автор сумочек уже задействовала. И картинки тоже. Я просто побоялась их тут выставить, чтобы меня не забанили за порнографию..... Даааа, я уже полистала каталог Iharu и korund сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 1 минуту назад, viola33 сказал(а): Даааа, я уже полистала каталог Мария, значит, Вы тоже приобщились к современному китчу. Сама долго переваривала..... viola33 и korund сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 1 минуту назад, Iharu сказал(а): Мария, значит, Вы тоже приобщились к современному китчу. Сама долго переваривала..... Если не знать цену и что это "бренд", то выглядят они как китайская дешевка. Если взять более-менее приличное содержание. korund и Iharu сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 ноября 2023 Почитала что автор пишет о себе - " То что я делаю - я просто не могу не делать. Это настолько органично и понятно мне, что я ежедневно чувствую только удовлетворение от процесса, и надеюсь всю жизнь отдавать кусочки моей души Вам." Сразу Чехов вспомнился "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" . Вот она и делится с нами кусочками своей прекрасной души korund, Iharu, Сибирская Кошка и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение