29 февраля 2024 Пумочка-13, Сибирская Кошка, Евгения 62 и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 февраля 2024 korund, Сибирская Кошка, герда28 и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта 2024 чеба, Nasenak, Сибирская Кошка и 33 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 марта 2024 IrnKA, Дикая белочка, Алоиза и 37 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 марта 2024 Второй день весны, скоро дачный сезон ........ Дикая белочка, lovingberry, IrnKA и 32 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 марта 2024 Gerlada, lovingberry, Vitaliya и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 марта 2024 17 часов назад, Евгения 62 сказал(а): Фасолька, котлетка... Я мелочиться не буду) Юля - борща кастрюля 19199707770, Путешественница, АлёNка и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 марта 2024 30 минут назад, Юла сказал(а): Фасолька, котлетка... Я мелочиться не буду) Юля - борща кастрюля Света- большая котлета korund, Vika71, Юла и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 марта 2024 18 часов назад, Евгения 62 сказал(а): Маша-каша Маша-простокваша Маша съела грильяжа, лаваша и гуляша АлёNка, Юла, Fascinata и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 марта 2024 15 минут назад, lamina-65 сказал(а): Света- большая котлета Свет, а давай ты Светлана - жаркое из барана, на шампурах два баклажана, чуток шафрана и пармезана Гулять, так гулять Palex, korund, Дикая белочка и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 марта 2024 1 час назад, Юла сказал(а): Свет, а давай ты Светлана - жаркое из барана, на шампурах два баклажана, чуток шафрана и пармезана Гулять, так гулять Какая вкуснятина Betta, Юла, Palex и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 Ирина маслина. Palex, Betta, 19199707770 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 10 минут назад, Yarinka сказал(а): Ирина маслина. Иришка коврижка Vitaliya, 19199707770, korund и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 23 минуты назад, Yarinka сказал(а): Ирина маслина. Какая-то диетическая Ирина получилась Palex, Юла, 19199707770 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 Nasenak, viola33, ИринаПр. и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 1 минуту назад, lamina-65 сказал(а): Какая-то диетическая Ирина получилась Иринка-мандаринка, апельсинка, малинка,калинка korund, lamina-65, lovingberry и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 15 часов назад, lamina-65 сказал(а): Света- большая котлета А у меня - Света - конфета, если ласково, то Светочка-конфеточка или Светка-конфетка 19199707770, lamina-65, Betta и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 2 часа назад, Yarinka сказал(а): Ирина маслина. Да ладно! Вот как надо: Ира - повелительница мира! Чо уж мелочиться! Betta, Caragal, Palex и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 8 минут назад, АриЯ сказал(а): Да ладно! Вот как надо: Ира - повелительница мира! Чо уж мелочиться! Тут же про еду . Тогда уж Ира повелительница сыра korund, lovingberry, Selenia и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 2 часа назад, lamina-65 сказал(а): Какая-то диетическая Ирина получилась Ирушка пампушка тады))) Betta, viola33, Юла и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 32 минуты назад, viola33 сказал(а): Тут же про еду . Тогда уж Ира повелительница сыра Согласна, обожаю сыр. korund, Юла, Palex и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 У меня в голове конфетно-фруктовая рифма Светлана - гроздь бананов (или кисть?) korund, Betta, Юла и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 50 минут назад, Palex сказал(а): У меня в голове конфетно-фруктовая рифма Светлана - гроздь бананов (или кисть?) А Риту и переиначивать не надо) Пицца есть такая Маргарита lovingberry, Palex, Betta и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 1 час назад, Юла сказал(а): А Риту и переиначивать не надо) Пицца есть такая Маргарита Есть такая пицца, но не рифмуется. Это же игра, я придумываю рифму к слову и не имею в виду кконкретного человека. Я весь день "ломала голову" и не могла придумать рифму ни к Рите, ни к Маргарите. Кто придумает, тому P.s. Съела много разных пицц (и у нас, и за рубежом), но ни разу не ела пиццу "Маргарита". Вот такой парадокс!!! lamina-65, Melissa299, Юла и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 марта 2024 Рита -вкусное буррито viola33, Palex, Lucia-del-Umago и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение