17 декабря 2013 anjyta, Сибирская Кошка, Маняша и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 декабря 2013 Очень актуально будет, когда нефть закончится margo5791 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 декабря 2013 Сибирская Кошка, Совёна, Лоскутик и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 декабря 2013 Ofelia, герда28, Lena_Dm и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 декабря 2013 mrn1970, Snezhka, Хельга и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 декабря 2013 Муж придя с работы спрашивает у жены : - Ну, как дела моя сладкая!!!? Она ему: - Все хорошо дорогой ! Борщ сварила, котлеток нажарила !! Окошки протерла, детские вещи все перестирала ! Вот сижу носочки вяжу!!! Завтра , если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !!!! Marismi77, alex_sterh, bakino4ka и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 декабря 2013 Забегает муж домой, хватает жену за руку, несётся в спальню, бросает на кровать. Жена в шоке, за 20 лет такого не было. Муж заваливается к ней, накрывает их одеялом с головой и говорит: - Смотри! Часы купил... светятся! adina, Наталья2013, tanya_mirymir и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 декабря 2013 Раздвоение личности на практике Lena_Dm, герда28 и bakino4ka сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2013 Черный юмор Elvica, Сибирская Кошка, герда28 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2013 Это про меня Ofelia, Lena_Dm, bakino4ka и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 декабря 2013 Навеяно vodonika Как отличить мошенников, переодетых судебными приставами, которые звонят в вашу дверь, от настоящих судебных приставов? - Просто не открывать. Безобидные мошенники просто уйдут, а настоящие судебные приставы срежут дверные петли "болгаркой". Kristia, Lena_Dm, I_avis и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 декабря 2013 ГЕРА, Ofelia, kgalimzyanova и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 декабря 2013 Лена1973, Наталья2013, герда28 и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 декабря 2013 Карта мосметро для иностранцев Там еще на каждую станцию можно нажимать - будет озвучка на русском и на английском Совёна, adina, Патриция и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 декабря 2013 И как теперь завтракать??? topaz, Хельга, kgalimzyanova и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 декабря 2013 alex_sterh, Лоскутик, kgalimzyanova и 19 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
24 декабря 2013 topaz, Совёна, bakino4ka и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 декабря 2013 все на лыжи! Совёна, mrn1970, Сибирская Кошка и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2013 - вау!..... а мне там место не оставили чтоль? - делиться надо! Marismi77, Rezavy, Ofelia и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 декабря 2013 Ofelia, violet105, герда28 и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 декабря 2013 Маняша, Ofelia, Наталья2013 и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2013 Maury, Snezhka, Caragal и 24 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2013 topaz, Rezavy, Маняша и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 декабря 2013 - Не ругайся на меня Snezhka, galina1809, Сибирская Кошка и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 декабря 2013 - Не ругайся на меня Это фото в первую очередь надо показывать собственной совести. герда28 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение