Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Блиииин! Набирала-набирала текст на планшете, а он взял и закрылся. Дома вообще инет перенастраивают на кабель, поэтому вчера совсем обесточили :girl_cray2:

Наташик, это пуэр с жасмином, о нем еще чуть выше Ташик писала, где про чаепитие с Томой. Синий чай... нууу, может захочется попробовать для экзотики. А как тебе этот кофе? Муж мой сказал, что это самый крепкий из всей серии.

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Таш, ты линеечку убрала и "за ум взялась (то бишь за голову) :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гыыыы!)) ога, чёта моя лЯгушка места много занимала))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ааа, таки пуэрчик... запробовать что ли)

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нат, а есть у японца этот черный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташик, это пуэр с жасмином, о нем еще чуть выше Ташик писала, где про чаепитие с Томой. Синий чай... нууу, может захочется попробовать для экзотики.

Ага, спасибо! я так и подумала, и помнила. что-то где-то про него было, но где - не помнила)))

поэтому решила уточнить...

синий чай.. пока я на него смотрю :biggrin:

А как тебе этот кофе? Муж мой сказал, что это самый крепкий из всей серии.

Кофе действительно крепкий! самый крепкий из всех дрипов, что я пила раньше..

но такой я не видела в продаже(((

надо еще на ебее глянуть, но раньше вроде не видела....

Ташик! а на нём вообще ничего не написано? Там, мне кажется, должен быть вот этот, и, вроде бы, подписывали мы его:

http://vk.com/puer74?w=wall-15848369_5416%2Fall

блин... я глупик :dash: формулирую не по-человечьи)))

я не в том смысле, что там на пакете не написано

а именно узнать описание! ага, это как раз он! Пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё по личи прикалываюсь)) Сейчас красный с личи, мне кажется, что типа этого:

http://www.megapolistea.ru/catalog/tea/red/s60/155.html

Тоже вкусно, но улун с личи зачотнее :rolleyes:

Кстати, вы знате, что белый, зелёный и улун надо в холодильнике хранить?

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нат, а есть у японца этот черный)

а точно есть! и был раньше)))

я чегой-то попутала с названием фирмы по памяти... счас зашла - точно, он!

надо будет купить.... подумать, чего еще чтоль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кофе действительно крепкий! самый крепкий из всех дрипов, что я пила раньше..

но такой я не видела в продаже(((

надо еще на ебее глянуть, но раньше вроде не видела....

А у нас он в магазине запросто продается :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вы знате, что белый, зелёный и улун надо в холодильнике хранить?

Ай-яй-яй! Еще один холодильник покупать?! :girl_impossible:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, вы знате, что белый, зелёный и улун надо в холодильнике хранить?

ну улуны, которые не жареные... хотя вот я вакуумные сначала запихнула, а потом вынула обратно... подумала, что и так сойдет))

Маняша,

А у нас он в магазине запросто продается

вот люди живут! кофе японский в магазе)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мань, а почем стоит?

Ташик, а я писала что нежные чаи надо хранить) А сильной ферментации нет смысла хранить в холодильнике.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мань, а почем стоит?

Ань, боюсь соврать, но вроде бы я покупала за 170 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намана так... У японца счас примерно столько же получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а муж по-японски разумеет?

может он тогда про другие скажет?

post-14054-1394864395_thumb.jpg

написано это:

Special Blend: (Dark Green Package) Made from Coffee Beans from Colombia and Brazil.

Maroyakana Mocha Blend: (Red Package) Made from Coffee Beans from Ethiopia and Brazil.

Kilimanjaro Blend: (Lt Green Package) Made from Coffee Beans from Tanzania and Brazil.

Espresso: (Black Package) Made from Coffee Beans from Indonesia and Brazil.

бледнозеленый у меня был - японец дарил на пробу... меня вот темнозеленый заинтересовал еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, по-японски он не разумеет, он их все перепробовал. Сам он берет себе постоянно темно-зеленую пачку. Про остальные его вечером дома порасспрошу, а то я сейчас работаю.

Кстати, у нас периодически закупки бывают (там же где я чай беру) там пачка 8 пакетов за 138 руб.

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага)) пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оййййй..... а у нас снег валит!!!

post-14054-1394865330_thumb.jpg

смотрю на эту фотку и вспомнила фразу:

"Настоящий петербуржец различает до 1000 оттенков серого." :rofl:

Lapyshok, Маняша и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тает... А меня угораздило какую-то бациллу подхватить, сижу - соплями захлебываюсь. Весна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну этот тоже тает))) на улице то все равно плюс

блин... грязь опять будет, а так все высохло хорошо....

а мне днем по делам ехать, по этой грязи шариться... бррррр...

Мань, а ты там давай поправляйся!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда ж денусь! Конечно поправлюсь.

Обидно только, моя бывшая, еще по МТС, сменщица завтра провожается, переводится на работу и переезжает на ПМЖ к вам в Питер, а я, получается, не пойду, потому что у нее ребенок маленький - заразить боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да... обидно... может завтра получше тебе будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь. Хоть бы не чихать, не кашлять, а то кидаюсь инфекцией во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маняшик, поправляйся! А в масочке проводить коллегу не рискнешь?

У нас вчера ветер был, сносящий с ног. Я пока по работе на Дворцовую набережную моталась, продрогла до косточек. Сегодня с тоской смотрю на улицу и морально собираю себя выпинуть на почту за посылкой от подруги - прислала клевый набор для вышивания. Ну и по другим делам.

Про хранение чаев в холодильнике не знала. Прочла - быстро побежала убрать улун.

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×