Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

С нее стрясешь..)

Кстати спасибо Женечке, у меня теперь чудная штучка под конфеты есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кого в салате искать??? Я 20 буду в дороге :la_horse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлия, привет! :wink: Только вчера байкеров из твоего города вспоминала.

А я сегодня распивала шу пуэр. Анют, ты же про него писала, что сенной и рыбный ароматы? Вот я именно это и уловила. Во втором проливе (первый не сливала) уже нотки копчености появляться стали.

В субботу иду в любимый магазинчик, где чаями втариваюсь, пить Ташкин ройбуш с гуараной с продавцом. Он (продавец) тоже к чаям зело неравнодушен :D Обещал алаверды ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот... одна редиска... у нее 20 марта день рождения...

Догадалась!!! :sun_bespectacled:

Изловить! Поздравить! торт стрясти! Остатки в салат! :l_sunny::pig_ball:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а здесь есть сумасшедшие, которые иногда покупают чай ради упаковки?

какая коробочка!!!!

*общехозяйственный хомяк одобряэ* :biggrin:

а вот... одна редиска... у нее 20 марта день рождения...

ну воть... все рассекретили :blush: да еще сразу в салат :biggrin:

а я получила от Ани Манины сокровища :yahoo:

post-14054-1394734743_thumb.jpg

Спасибо, дорогая! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Кофе уже чуток погрызенный :blush:

а орешки уже догрызаю, пока пишу сообщение))))

так.... пива больше на наливать! по кнопкам как-то не очень попадаю)))

alex_sterh, Маняша, Tatiana-kenig и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а вот... одна редиска... у нее 20 марта день рождения...

Блин. А я не догадалась (ку-ку!). Анют, ты давай ента... правильный ответ в студию! Надо ж изловить, запоздравить и ваще.

Пока писала сообщение, редиска рассекретилась :D Ну всеоооооо! * страшным голосом ГОТОООООООФФФСЬ! * с подвыванием

Изменено пользователем Thauris
niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ента... спасибнутая под твоим сообщением)

а еще у одной чуть больше чем через месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто клуб подпольных именинников! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не говори, Жень) Конфеты кстати нереальной вкусности))) пасибочки от моего сластенохомяка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех подпольщиков вычислить, запоздравить по всей строгости закона и вовремя! * строго

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нас с очередной юбилейной страничкой)

мелкой Танюшке поручение: рассекретить остальных, включая себя)

Tatiana-kenig и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и не говори, Жень) Конфеты кстати нереальной вкусности))) пасибочки от моего сластенохомяка)

Кушай на здоровье!

Всех подпольщиков вычислить, запоздравить по всей строгости закона и вовремя! * строго

Это правильно!

Кстати нас с очередной юбилейной страничкой)

мелкой Танбшке поручение: рассекретить остальных, включая себя)

Ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рассекретить остальных

А тут и секретить уже нечего :connie_girl_cleanglasses:

Нам с Женечкой петь песню

"Листья желтые над городом кружатся,

С тихим шерохом нам под ноги ложатся!"

А Маняшика в январе поздравляли :girl_drink3: :la_cheerleader: :girl_in_love: ,

а вот про Любашу ничего не знаю, она вроде не проставлялась :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо с тобой?!! Влюблена?! В кого?!!..

Пардон, детство вспомнилось)))

В субботу иду в любимый магазинчик, где чаями втариваюсь, пить Ташкин ройбуш с гуараной с продавцом. Он (продавец) тоже к чаям зело неравнодушен :D Обещал алаверды ;)

Не я одна, значиццо, с продавцами чаи распиваю)) Я сегодня собираюсь, в обед сгонзать))

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попили мы чаёк :l_coffee:

Сначала пили Маняшин пуэр с жасмином, потом Цзинлуновский с ним же, потом чистый жасмин..

Выводы:

1.(ну это не вывод, это Томочка объяснила) Дешёвые чаи ароматизируются химией, хорошие (типа жемчужин) - маслами, а в пуэрах цветы. Цветы совершенно по-другому пахнут, то есть вообще!

2. приз наших с Томочкой зрительских симпатий однозначно получил Маняшкин пуэр. Он какой-то аж медовый! Увы, у нас такого нет((

3. Цзин Лун напирает на пуэр, там жасмина меньше, и вкус-запах пуэра доминирует.

Тома сказала, что в Маняшином ей почудилась нотка османтуса, а мне казалось, что я видела в нём жёлтые цветочки. В связи с этим мне вручили две дозы чистого османтуса, цзинлуновскую таблетку с османтусом (аналог сегодняшней жасминовой). Велено попробовать таблетку, чистый, и османтус с любым другим чаем и сравнить.

Ещё я хапнула цветуёчков жасмина, тот улун с личи, который брала на пробу, и чёрный чай с личи же (он попроще).

Да, говорят, Пуэр.ру временно не работает - то ли сам переезжает, то ли только склад - предупреждаю, если вдруг соберётесь.

Да, и плохая новость - похоже наш Китаец уйдёт - перекупили((

Про чай в "кубике" Тома обещала спросить - он в выходные будет.

niksi и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко то как с китайцем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А далеко его забрали?Может не так всё плохо...может и там можно будет с ним консультироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, сколько он здесь запросил, его консультации будут золотыми((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ветер в попу!Не переживай,всё наладится!Будет ещё китаец,а может и китайка :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь)) У нас этих китайцев :don-t_mention: чё уж, мы не найдём себе подходящего! Но всё равно жалко :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ташик, не грусти. Иногда приходит время расставаться - но вместо ушедшего обязательно придет что-то новое. Свято место пусто не бывает!
alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ташик, а что в серебряном пакетике-то? ты так и не написала толком....

и к Мане вопросик: я невнимательная и пропустила((( - синий чай, понятно, а что в таблеточках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×