2 ноября 2015 Чая! Конечно чая, ведь именно чай с разными добавками источает приятные ароматы, заманивающие любопытных покупателей. Между прочим, купив две пачки чая вы получаете в подарок.... Отвёртку,Очень хороший подарок для мужа на Новый год,а он вам за это подарит... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 ноября 2015 мяч, большой красивый мяч, с изображением муравья. Ведь муравей - это символ трудолюбия и силы, а в этом году нужно будет очень много трудиться, т. к. вы хотите накопить денег на.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
2 ноября 2015 муравья. Ведь муравей - это символ трудолюбия и силы, а в этом году нужно будет очень много трудиться, т. к. вы хотите накопить денег на.... мочалку... то есть, на очень крутую мочалку фирмы... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 то есть, на очень крутую мочалку фирмы...Kor-o_mys-lo. Знаменитая финская фирма по производству средств для душа (Коромысло по нашему). Сейчас в деревне Медвежьи Тропы открылся филиал этой фирмы, и начали они с выпуска... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Kor-o_mys-lo. Знаменитая финская фирма по производству средств для душа (Коромысло по нашему). Сейчас в деревне Медвежьи Тропы открылся филиал этой фирмы, и начали они с выпуска... Чемоданов для банных пренадлежностей,а планируют выпускать джакузи для... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Чемоданов для банных пренадлежностей,а планируют выпускать джакузи для... Матрешек! Да, именно там они будут купаться после того, как их распишут и просушат. А потом, счастливые и довольные, отправятся .... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 А потом, счастливые и довольные, отправятся ....в ромашки! Это же такое чудо- плыть по ромашковому полю! Вы не подумайте, это не фантазия! Каждая матрешка оживает ровно в 1 час ночи, показывая все мелкоматрешки луне. Вот так каждую ночь плывут по ромашковым полям хороводы матрешек. А когда наступает утро, появляется... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 в ромашки! Это же такое чудо- плыть по ромашковому полю! Вы не подумайте, это не фантазия! Каждая матрешка оживает ровно в 1 час ночи, показывая все мелкоматрешки луне. Вот так каждую ночь плывут по ромашковым полям хороводы матрешек. А когда наступает утро, появляется... порог. Порог склада, откуда они распределяются по... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 порог. Порог склада, откуда они распределяются по... меху.... видимо их натирают мехом. А потом отправляются матрешки на экспорт. Матрешки мы меняем на... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Матрешки мы меняем на...Кофе! А чо... У нас же не растет) В нагрузку к кофе мы получаем из Колумбии... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Кофе! А чо... У нас же не растет) В нагрузку к кофе мы получаем из Колумбии... Книги... с картинками Вот, к примеру, название книг из первой партии было:"Не могу жить без... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Книги... с картинками Вот, к примеру, название книг из первой партии было:"Не могу жить без... Конфетти! Правильно, ведь скоро Новый год! Эти книги с большим удовольствием будут читать... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Эти книги с большим удовольствием будут читать...Клубнички! Девочки из младшей группы д/с №8 на утреннике будут клубничками. А мальчики... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 .. баночками, видимо с чем-то вкусненьким, например... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 Клубнички! Девочки из младшей группы д/с №8 на утреннике будут клубничками. А мальчики... перхотью :-)... ужас, конечно, но насмотрелись дети рекламы о перхоти и теперь никем кроме перхоти быть не хотят. А кем Вы были в дет.саду на утреннике, когда Вам было 5 лет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 ноября 2015 .. баночками, видимо с чем-то вкусненьким, например... перхотью :-)А кем Вы были в дет.саду на утреннике, когда Вам было 5 лет? (как вы синхронно! в общем, мальчишки на празднике были баночками с перхотью. вот ведь...) А в 5 лет на утреннике мы, девочки, были... (кхм!) Сигаретами. Видимо, утренник по борьбе с курением (уже не помню)) ). Девочки-сигаретки выходили на сцену, танцевали... В руках у каждой был... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2015 (как вы синхронно! в общем, мальчишки на празднике были баночками с перхотью. вот ведь...) А в 5 лет на утреннике мы, девочки, были... (кхм!) Сигаретами. Видимо, утренник по борьбе с курением (уже не помню)) ). Девочки-сигаретки выходили на сцену, танцевали... В руках у каждой был... Лекарство(да,весёлый был утренник).Лекарство,видимо,помогающее бросить курить. А после утренника был банкет,где главным блюдом было... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2015 Лекарство(да,весёлый был утренник).Лекарство,видимо,помогающее бросить курить. А после утренника был банкет,где главным блюдом было... Пирамида. Ну, все яства были уложены в виде пирамид. А самая большая была из... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2015 Пирамида. Ну, все яства были уложены в виде пирамид. А самая большая была из...Чеснока. Очень актуально в зимний период! А после утренника ребятам дарили подарки! Девочкам - ... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2015 Чеснока. Очень актуально в зимний период! А после утренника ребятам дарили подарки! Девочкам - ... Пеленки,а мальчикам - Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2015 Пеленки,а мальчикам - консерву... кильку в томате:-) Обычно дети еще водили хоровод вокруг елки и звали деда Мороза выкрикивая:.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 ноября 2015 Обычно дети еще водили хоровод вокруг елки и звали деда Мороза выкрикивая:....Бутерброд! (голодные дети были). А Дед Мороз все не приходил и не приходил... Тогда один ОЧЕНЬ умный мальчик крикнул: "Дед Мороз! Выходи!" И вышел дед Мороз и раздал голодным детишкам... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 ноября 2015 Бутерброд! (голодные дети были). А Дед Мороз все не приходил и не приходил... Тогда один ОЧЕНЬ умный мальчик крикнул: "Дед Мороз! Выходи!" И вышел дед Мороз и раздал голодным детишкам... Автобусы... игрушечные. А что Вам принесет дед Мороз на Новый год? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
5 ноября 2015 Автобусы... игрушечные. А что Вам принесет дед Мороз на Новый год? Гммм...корвалол... Ну а что? Не заказывала, а он принес...вот и верь потом в разных там Морозов А я так хотела, так хотела.... Поделиться сообщением Ссылка на сообщение