Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2019

Рекомендованные сообщения

Волшебные и уютные миры от Екатерины Гафенко

http://vk.com/mika__mila_katya - группа в ВК

https://www.instagram.com/mika__mila_katya/ - инстаграмм

369510_6a7db_76799675_m750x740_udfcc0.jpg369510_9b790_70964549_m750x740_u82ba4.jpg369510_25303_70964393_m750x740_u7353e.jpg369510_aec26_70964632_m750x740_u5940f.jpg369510_b5d9d_70964287_m750x740_u364df.jpg369510_ce3f1_80546531_m750x740_uf4ed9.jpg369510_d4469_70964255_m750x740_u19255.jpg369510_dcfc4_70964654_m750x740_u7b650.jpg369510_df610_72088126_m750x740_ua5b0b.jpg

Каори, rysyavka, Nadezhda M и 15 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Буквально пару дней назад узнала про Екатерину и эти дни рассматриваю ее работы и отшитые работы по ее схемам! Невероятная красота!

Очень нравится у нее схемы типа "Бабочки в моем животе", "Мечтательница" и "и пусть весь мир подождет..." очень атмосферные работы должны получится!))

monstrochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Буквально пару дней назад узнала про Екатерину и эти дни рассматриваю ее работы и отшитые работы по ее схемам! Невероятная красота!

Очень нравится у нее схемы типа "Бабочки в моем животе", "Мечтательница" и "и пусть весь мир подождет..." очень атмосферные работы должны получится!))

Вот-вот и мне у Кати очень нравятся разработки именно за их "атмосферность" и совершенно очаровательный мечтательный стиль :girl_sigh:

Поделиться сообщением

И очередная простая но очень симпатичная девочка-припевочка!

post-14792-1409649814_thumb.jpg

Прямо печалька по лету обуяла :pleasantry:

kas_julia, Zlatodara и veravas сказали спасибо

Поделиться сообщением

серия схем по иллюстрациям Inslee Haynes

"В ожидании чуда"

post-14792-1409818301_thumb.jpg

marysolga, Zlatodara и topaz сказали спасибо

Поделиться сообщением

А у меня даже готовая работа есть :) Вышивала уже сильно беременная, чуть-чуть до роддома не успела бэк, после не могла сидеть - нельзя было, но и терпеть возможности не было, по чуть-чуть делала, стоя на коленях перед компьютером

post-421-1409852227_thumb.jpg

Пикусёнок, monstrochka, kas_julia и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вот такую прелесть вышила. post-8557-1409905342_thumb.jpg

Аня, спасбо за знакомство с дизайнером :l_daisy: Муж тоже выбрал картинку от Екатерины, так что буду еще одну работу по ее схеме вышивать.

sunny981, marysolga, Старушка и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вот такую прелесть вышила. post-8557-1409905342_thumb.jpg

Аня, спасибо за знакомство с дизайнером :l_daisy: Муж тоже выбрал картинку от Екатерины, так что буду еще одну работу по ее схеме вышивать.

Ваааа! Какая ж няшная прелесть!!!!! :l_teddy: (прости за ненашесть, но от эмоций русский литературный отбило :mosking:)

Да всегда пожалуйста, рада помочь! :blush:

Поделиться сообщением

Гламурка, из серии Девочки-Припевочки

post-14792-1410244808_thumb.jpg

Zlatodara и Rezavy сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аня, ты - искуситель(-ница)!!

Я вот тоже... тут... :wub:

Только я масштабно, празднично и мимимишечно. Приобрела у Екатерины мишкоёлку, скоро начну (самое сложное подобрать цвет канвы).

post-19622-1410253392_thumb.jpg

marysolga, Zlatodara и kas_julia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аня, ты - искуситель(-ница)!!

Я вот тоже... тут... :wub:

Только я масштабно, празднично и мимимишечно. Приобрела у Екатерины мишкоёлку, скоро начну (самое сложное подобрать цвет канвы).

Я стараюсь :blush:

:friends:

Я на эту елку уже с полгода смотрю! (правда потом я окидываю пламенным взором закрома и планы, горестно вздыхаю и продолжаю "смотреть" дальше) :biggrin:

(обязательно покажи, что получаться будет!)

Поделиться сообщением

Я стараюсь :blush:

:friends:

Я на эту елку уже с полгода смотрю! (правда потом я окидываю пламенным взором закрома и планы, горестно вздыхаю и продолжаю "смотреть" дальше) :biggrin:

(обязательно покажи, что получаться будет!)

Меня обилие закромов и планов не пугает (и не останавливает), даёшь мишек на ёлке!! :lol:

А ёлка эта давно у меня схемой HAED'а куплена, но размер там :blink:

Но, уверена, что по схеме Екатерины в миллион раз лучше получится.

Буду держать в курсе процесса.

Ан4оус и monstrochka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет!

Прогуливаясь по интернету лёгкой джазовой походкой наткнулась на дизайн, который меня невероятно очаровал и украл моё спокойствие. Вот он:

post-28358-1410257395_thumb.jpg

"Сны о море" Екатерины Гафенко

Успокоилась только, когда получила схему, ниточки, купила канву и кинулась вышивать. Теперь немного переживаю, что не купила равномерку или канву другого цвета, что поторопилась. Но теперь уже не брошу, надо заканчивать) Отчитываюсь в совместных процессах в теме "Волшебная страна, Совместный процесс - феи, эльфы, принцессы...", уж очень волшебным показался дизайн и сама девушка, которая смотрит мои сны о море

monstrochka, YuZa и kas_julia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Всем привет!

Прогуливаясь по интернету лёгкой джазовой походкой наткнулась на дизайн, который меня невероятно очаровал и украл моё спокойствие. Вот он:

post-28358-1410257395_thumb.jpg

"Сны о море" Екатерины Гафенко

Успокоилась только, когда получила схему, ниточки, купила канву и кинулась вышивать. Теперь немного переживаю, что не купила равномерку или канву другого цвета, что поторопилась. Но теперь уже не брошу, надо заканчивать) Отчитываюсь в совместных процессах в теме "Волшебная страна, Совместный процесс - феи, эльфы, принцессы...", уж очень волшебным показался дизайн и сама девушка, которая смотрит мои сны о море

Даш, покажешь здесь итог? :give_heart:

Поделиться сообщением

Даш, покажешь здесь итог? :give_heart:

Обязательно покажу! Тем более, что тема пополнится (не будем показывать пальцем, благодаря чьим стараниям a4b9ae7ca1e2618e48e021f25062a4f0.gif), интерес к дизайнерским разработкам растет)

monstrochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

"Бриз"

post-14792-1410419136_thumb.jpg

Caragal, Zlatodara и Wian сказали спасибо

Поделиться сообщением

"Можете поцеловать невесту!"

post-14792-1410606527_thumb.jpg

Zlatodara и pop-evgeniya сказали спасибо

Поделиться сообщением

о, и как я пропустила, что будет отшив елки? Ждууу!

Поделиться сообщением

Я тоже очень хочу посмотреть на отшив елочки. Влюблена в нее, но пугает размер (и елочки, и моих закромов :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в