Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Гало4ка сказал(а):

какие два разных, но таких ярких процесса. херитадж очень люблю.

а шарик -это прелесть

спасибо, Олечка! У меня всегда в работе разноплановые процессы, хочется так много всего вышить))

Гало4ка и Leutnant Ripley сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Цыпа сказал(а):

хочется так много всего вышить))

очень хочется. понимаю, практикую.  и любуюсь вашими  процессами, до которых руки не доходят. 

 

Leutnant Ripley и Цыпа сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня, земляне!

 Обнаружила, что не приносила сюда 3 замечательных малышей от Риолис.

С ними у меня случилась неожиданная любовь, когда представила их в пинкипах:

Риолис 2242 Синичка

20241221_091841.thumb.jpg.7bb787295b904e4f7f268a5745f8f3a9.jpg20241221_220140.thumb.jpg.10e9240346be9a34eff413667caa6884.jpg20241222_103825.thumb.jpg.c5d73565d8860c3c4a697f442b6ce1f4.jpg20241223_100255.thumb.jpg.b36616f7b0660acdf831a0e2aab34fca.jpgIMG_20250821_151423.thumb.jpg.a1c1cb2a9f08e6d08f3cc32bcc65d8a7.jpg

Риолис  1680 Воробушек

20250207_103536.thumb.jpg.2ec8b8f5742f85ef05586f349ca7df01.jpg20250208_083912.thumb.jpg.f2ec7bcc3bc32e403677b0cbcf54a872.jpg20250208_101108.thumb.jpg.38920b511e13f690df969cfce5b1c00c.jpg20250208_120637.thumb.jpg.30428b53e56fd79caa79f21450512b97.jpgIMG_20250821_151342_edit_807548956151266.thumb.jpg.c33fd5e0d67895c948f02d0bf9aef2d8.jpg

 

Риолис 2132 зимний гость

 

20241204_110045.thumb.jpg.bfa74ae0e2beadc49b679423a0677fb8.jpg20241205_102943.thumb.jpg.5fb0d5a34c80cb03e028c32ae2499619.jpg20241206_085617.thumb.jpg.76699cf9e3cf4509cfdc413c5e15beb8.jpg20241206_152233.thumb.jpg.5b1a7f4628bd9e483576e94c007c258f.jpgIMG_20250821_151331_edit_807919394889771.thumb.jpg.68199ec6869076ceaba15e94f49ae641.jpg

 

И все вместе IMG_20250821_151047.thumb.jpg.6def6dc7403e6596d4eb07ceef647c83.jpg Идея оформления пинкипов с кружевом не моя, увидела в инете и мне так запала в душу, что я поспешила тоже такое сотворить. Оставалось подобрать сюжет, тут выбор пал на птичек. Очень нравится результат, одни из самых любимых игрушек будут))

Ну и Херитаж не могу не показать:

IMG_20260208_153026_edit_238926572740262.thumb.jpg.7b2fba62b0a2b781a9cb4fb207e34887.jpgIMG_20260211_080754.thumb.jpg.5bc12b68e0bee1080412c96263661619.jpgIMG_20260211_170654.thumb.jpg.a83f795d6c03579c998b71a50fc26e6b.jpg  Обожаю... 

Nadinka-Blondinka, Nata_Struchkowa, Полли и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.03.2026 в 16:01, Цыпа сказал(а):

Доброго дня, земляне!

 Обнаружила, что не приносила сюда 3 замечательных малышей от Риолис.

С ними у меня случилась неожиданная любовь, когда представила их в пинкипах:

Риолис 2242 Синичка

20241221_091841.thumb.jpg.7bb787295b904e4f7f268a5745f8f3a9.jpg20241221_220140.thumb.jpg.10e9240346be9a34eff413667caa6884.jpg20241222_103825.thumb.jpg.c5d73565d8860c3c4a697f442b6ce1f4.jpg20241223_100255.thumb.jpg.b36616f7b0660acdf831a0e2aab34fca.jpgIMG_20250821_151423.thumb.jpg.a1c1cb2a9f08e6d08f3cc32bcc65d8a7.jpg

Риолис  1680 Воробушек

20250207_103536.thumb.jpg.2ec8b8f5742f85ef05586f349ca7df01.jpg20250208_083912.thumb.jpg.f2ec7bcc3bc32e403677b0cbcf54a872.jpg20250208_101108.thumb.jpg.38920b511e13f690df969cfce5b1c00c.jpg20250208_120637.thumb.jpg.30428b53e56fd79caa79f21450512b97.jpgIMG_20250821_151342_edit_807548956151266.thumb.jpg.c33fd5e0d67895c948f02d0bf9aef2d8.jpg

 

Риолис 2132 зимний гость

 

20241204_110045.thumb.jpg.bfa74ae0e2beadc49b679423a0677fb8.jpg20241205_102943.thumb.jpg.5fb0d5a34c80cb03e028c32ae2499619.jpg20241206_085617.thumb.jpg.76699cf9e3cf4509cfdc413c5e15beb8.jpg20241206_152233.thumb.jpg.5b1a7f4628bd9e483576e94c007c258f.jpgIMG_20250821_151331_edit_807919394889771.thumb.jpg.68199ec6869076ceaba15e94f49ae641.jpg

 

И все вместе IMG_20250821_151047.thumb.jpg.6def6dc7403e6596d4eb07ceef647c83.jpg Идея оформления пинкипов с кружевом не моя, увидела в инете и мне так запала в душу, что я поспешила тоже такое сотворить. Оставалось подобрать сюжет, тут выбор пал на птичек. Очень нравится результат, одни из самых любимых игрушек будут))

Ну и Херитаж не могу не показать:

IMG_20260208_153026_edit_238926572740262.thumb.jpg.7b2fba62b0a2b781a9cb4fb207e34887.jpgIMG_20260211_080754.thumb.jpg.5bc12b68e0bee1080412c96263661619.jpgIMG_20260211_170654.thumb.jpg.a83f795d6c03579c998b71a50fc26e6b.jpg  Обожаю... 

Надюша, какие хорошенькие птички, так красиво получилось. Поздравляю с такой красотой!

И с продвижением вышивальщицы, она супер как хороша!

Leutnant Ripley и Цыпа сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.03.2026 в 16:01, Цыпа сказал(а):

Доброго дня, земляне!

 Обнаружила, что не приносила сюда 3 замечательных малышей от Риолис.

С ними у меня случилась неожиданная любовь, когда представила их в пинкипах:

Риолис 2242 Синичка

20241221_091841.thumb.jpg.7bb787295b904e4f7f268a5745f8f3a9.jpg20241221_220140.thumb.jpg.10e9240346be9a34eff413667caa6884.jpg20241222_103825.thumb.jpg.c5d73565d8860c3c4a697f442b6ce1f4.jpg20241223_100255.thumb.jpg.b36616f7b0660acdf831a0e2aab34fca.jpgIMG_20250821_151423.thumb.jpg.a1c1cb2a9f08e6d08f3cc32bcc65d8a7.jpg

Риолис  1680 Воробушек

20250207_103536.thumb.jpg.2ec8b8f5742f85ef05586f349ca7df01.jpg20250208_083912.thumb.jpg.f2ec7bcc3bc32e403677b0cbcf54a872.jpg20250208_101108.thumb.jpg.38920b511e13f690df969cfce5b1c00c.jpg20250208_120637.thumb.jpg.30428b53e56fd79caa79f21450512b97.jpgIMG_20250821_151342_edit_807548956151266.thumb.jpg.c33fd5e0d67895c948f02d0bf9aef2d8.jpg

 

Риолис 2132 зимний гость

 

20241204_110045.thumb.jpg.bfa74ae0e2beadc49b679423a0677fb8.jpg20241205_102943.thumb.jpg.5fb0d5a34c80cb03e028c32ae2499619.jpg20241206_085617.thumb.jpg.76699cf9e3cf4509cfdc413c5e15beb8.jpg20241206_152233.thumb.jpg.5b1a7f4628bd9e483576e94c007c258f.jpgIMG_20250821_151331_edit_807919394889771.thumb.jpg.68199ec6869076ceaba15e94f49ae641.jpg

 

И все вместе IMG_20250821_151047.thumb.jpg.6def6dc7403e6596d4eb07ceef647c83.jpg Идея оформления пинкипов с кружевом не моя, увидела в инете и мне так запала в душу, что я поспешила тоже такое сотворить. Оставалось подобрать сюжет, тут выбор пал на птичек. Очень нравится результат, одни из самых любимых игрушек будут))

Ну и Херитаж не могу не показать:

IMG_20260208_153026_edit_238926572740262.thumb.jpg.7b2fba62b0a2b781a9cb4fb207e34887.jpgIMG_20260211_080754.thumb.jpg.5bc12b68e0bee1080412c96263661619.jpgIMG_20260211_170654.thumb.jpg.a83f795d6c03579c998b71a50fc26e6b.jpg  Обожаю... 

Надь, оформление твоих птичек в самое сердечко! Хочется повторить, но мне всегда так лениво пинкипы делать))) 

Leutnant Ripley, relax_cross_stitch и Цыпа сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.03.2026 в 17:01, Цыпа сказал(а):

Доброго дня, земляне!

 Обнаружила, что не приносила сюда 3 замечательных малышей от Риолис.

С ними у меня случилась неожиданная любовь, когда представила их в пинкипах:

Риолис 2242 Синичка

20241221_091841.thumb.jpg.7bb787295b904e4f7f268a5745f8f3a9.jpg20241221_220140.thumb.jpg.10e9240346be9a34eff413667caa6884.jpg20241222_103825.thumb.jpg.c5d73565d8860c3c4a697f442b6ce1f4.jpg20241223_100255.thumb.jpg.b36616f7b0660acdf831a0e2aab34fca.jpgIMG_20250821_151423.thumb.jpg.a1c1cb2a9f08e6d08f3cc32bcc65d8a7.jpg

Риолис  1680 Воробушек

20250207_103536.thumb.jpg.2ec8b8f5742f85ef05586f349ca7df01.jpg20250208_083912.thumb.jpg.f2ec7bcc3bc32e403677b0cbcf54a872.jpg20250208_101108.thumb.jpg.38920b511e13f690df969cfce5b1c00c.jpg20250208_120637.thumb.jpg.30428b53e56fd79caa79f21450512b97.jpgIMG_20250821_151342_edit_807548956151266.thumb.jpg.c33fd5e0d67895c948f02d0bf9aef2d8.jpg

 

Риолис 2132 зимний гость

 

20241204_110045.thumb.jpg.bfa74ae0e2beadc49b679423a0677fb8.jpg20241205_102943.thumb.jpg.5fb0d5a34c80cb03e028c32ae2499619.jpg20241206_085617.thumb.jpg.76699cf9e3cf4509cfdc413c5e15beb8.jpg20241206_152233.thumb.jpg.5b1a7f4628bd9e483576e94c007c258f.jpgIMG_20250821_151331_edit_807919394889771.thumb.jpg.68199ec6869076ceaba15e94f49ae641.jpg

 

И все вместе IMG_20250821_151047.thumb.jpg.6def6dc7403e6596d4eb07ceef647c83.jpg Идея оформления пинкипов с кружевом не моя, увидела в инете и мне так запала в душу, что я поспешила тоже такое сотворить. Оставалось подобрать сюжет, тут выбор пал на птичек. Очень нравится результат, одни из самых любимых игрушек будут))

Ну и Херитаж не могу не показать:

IMG_20260208_153026_edit_238926572740262.thumb.jpg.7b2fba62b0a2b781a9cb4fb207e34887.jpgIMG_20260211_080754.thumb.jpg.5bc12b68e0bee1080412c96263661619.jpgIMG_20260211_170654.thumb.jpg.a83f795d6c03579c998b71a50fc26e6b.jpg  Обожаю... 

Надя, птички в пинкипах просто прелесть!  Как мне нравится эта оборочка из кружева и в цвет канвы...

Leutnant Ripley, relax_cross_stitch и Цыпа сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12.03.2026 в 18:01, Цыпа сказал(а):

вместе IMG_20250821_151047.thumb.jpg.6def6dc7403e6596d4eb07ceef647c83.jpg Идея оформления пинкипов с кружевом не моя, увидела в инете и мне так запала в душу, что я поспешила тоже такое сотворить. Оставалось подобрать сюжет, тут выбор пал на птичек. Очень нравится результат, одни из самых любимых игрушек будут))

Идея-восторг! Основа идеальная (это линда 27?) , а вот где бы такую тесьму раздобыть...

У меня эти птахи тоже в закромах, и чижик четвёртый птиц в пути. И, кажется, теперь я знаю как их оформить, осталось только вышить...

 

12.03.2026 в 18:01, Цыпа сказал(а):

Херитаж не могу не показать:

IMG_20260208_153026_edit_238926572740262.thumb.jpg.7b2fba62b0a2b781a9cb4fb207e34887.jpgIMG_20260211_080754.thumb.jpg.5bc12b68e0bee1080412c96263661619.jpgIMG_20260211_170654.thumb.jpg.a83f795d6c03579c998b71a50fc26e6b.jpg  Обожаю... 

Надя, мне так нравятся эти девушки от Херитаж, подскажи, а где ты их покупаешь? Это набор или просто схема? (Если не затруднит, напиши в личку, пожалуйста.)

Цыпа сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.03.2026 в 20:35, nata2017 сказал(а):

Надюша, какие хорошенькие птички, так красиво получилось. Поздравляю с такой красотой!

 

Спасибо, Натусик! Я влюблена в эти пинкипы ^_^

nata2017 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.03.2026 в 13:22, Путешественница сказал(а):

Надь, оформление твоих птичек в самое сердечко! Хочется повторить, но мне всегда так лениво пинкипы делать))) 

 Я их тоже обожаю)) а что там делать, главное заставить себя сесть и бац-бац и готово :D

Путешественница сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.03.2026 в 14:38, svetlana62 сказал(а):

Надя, птички в пинкипах просто прелесть!  Как мне нравится эта оборочка из кружева и в цвет канвы...

Спасибо большое! Я несколько месяцев ждала момента, когда попаду в нужный магазин. Кружево такое нежное, работать с ним было огромное удовольствие

irisheckin и svetlana62 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16.03.2026 в 15:20, relax_cross_stitch сказал(а):

Идея-восторг! Основа идеальная (это линда 27?) , а вот где бы такую тесьму раздобыть...

У меня эти птахи тоже в закромах, и чижик четвёртый птиц в пути. И, кажется, теперь я знаю как их оформить, осталось только вышить...

Долго пыталась выбрать кружево на вб, но смогла попасть в магазин тканей, там и купила эту красоту) 

Нужно вышить и оформить ;)

 

16.03.2026 в 15:20, relax_cross_stitch сказал(а):

Надя, мне так нравятся эти девушки от Херитаж, подскажи, а где ты их покупаешь? Это набор или просто схема? (Если не затруднит, напиши в личку, пожалуйста.)

Схемы всех девушек легко ищутся в любом поисковике. Какие-то уже в свободном доступе, на другие есть платные перенаборы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.03.2026 в 21:19, Цыпа сказал(а):

Нужно вышить и оформить ;)

Обязательно нужно.:good2:

Надя, а сколько ткани у тебя ушло? Насколько я поняла по фото у тебя линда.

Я заказала вот такой отрез Линды - Zweigart 1235/3009 Vintage Linda 27 (36х46см) мокко винтажный - как думаешь хватит его на 4 сюжета или маловато будет?

17.03.2026 в 21:19, Цыпа сказал(а):

Схемы всех девушек легко ищутся в любом поисковике. Какие-то уже в свободном доступе, на другие есть платные перенаборы. 

Спасибо большое за наводку, буду знать! А то я посмотрела цены на димшопе на них и ахнула...

На херитаж я пока только у других любуюсь, у меня нет в запасах ни схем,ни наборов. А эти девушки мне прям очень понравились. И я все гадала, где девочки его покупают...

Цыпа и nata2017 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, привет!

Котенок и звезды – просто космос :give_heart:!

Про «Золотые слезы Фрейи» тоже сразу подумала о Климте, его влияние явственно ощущается. Красивый образ.

Воздушный шар классный, на черном фоне смотрится невероятно.

Птички очаровательны!

Цыпа сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.04.2026 в 11:05, Фро-J сказал(а):

 

Про «Золотые слезы Фрейи» тоже сразу подумала о Климте, его влияние явственно ощущается. Красивый образ.

Спасибо, Женечка! Фрея меня очаровала, правда как всегда не с первого раза :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, земляне! :l_sunny:

Разбудила свою совесть и принесла отшитое за весну. Конечно не обошлось без традиционных яиц Риолис:

 

Риолис В226

IMG_20260228_190540.thumb.jpg.dae1985c2eef11f61e4bfe0df5ce3115.jpgIMG_20260301_181252.thumb.jpg.83167504ebd24f48bd047d79923c1d9e.jpgIMG_20260304_134124.thumb.jpg.a92c12e2e91157246d58b3ece6143c11.jpgIMG_20260304_134136.thumb.jpg.eb5bbaa663f96ff22e0a6808a008afab.jpgIMG_20260307_143630_edit_122231558868736.thumb.jpg.1f94815c479759d2db6627485c9b2a99.jpgIMG_20260307_165340.thumb.jpg.0a31629f17236e7775f7509e5d7c1a56.jpgIMG_20260323_232504.thumb.jpg.0f1f4b55a1c6f9d1377cde4fe6a49aa7.jpgIMG_20260329_103842.thumb.jpg.3c86fbfa13a754fc0adfe8475a7a8ed0.jpg

 

 Риолис В225

IMG_20260308_105852.thumb.jpg.adfc92437c23d6bc0170eb64b463c306.jpgIMG_20260308_141812.thumb.jpg.24b4965e67c578e3ace5c9dca8cd93c7.jpgIMG_20260308_174118.thumb.jpg.6fb4008d28b3de727410016bf6c080af.jpgIMG_20260309_092502_edit_122099347945922.thumb.jpg.a49b855940c28db9e14c8f10a8d4e756.jpgIMG_20260329_082957_edit_822573373679858.thumb.jpg.41918c75ce11f1abd22a2e4cdf77f64f.jpgIMG_20260412_102358.thumb.jpg.ca673b21bc2386a2dcb2db1ffe13cc4e.jpg

 

Риолис 

IMG_20260312_181602.thumb.jpg.d441e3a87f0ee45b38f675594dbbd3be.jpgIMG_20260313_141652.thumb.jpg.8ed84bd6f1b8db9c9c94f547727827fe.jpgIMG_20260314_170230.thumb.jpg.76af7873f3da0a41fda27cc0f274e4e0.jpgIMG_20260315_183005.thumb.jpg.588496b51da719a833fee21f7d855b24.jpgIMG_20260322_140432.thumb.jpg.76dd0e3402e3d75d6ea05c7c8c35de8b.jpgIMG_20260329_223453.thumb.jpg.21d2204da0d2ba3eb937ecb71a8243c4.jpgIMG_20260412_102259.thumb.jpg.1285ac6efb2b492813b8a2071b1a7638.jpg

 Золотые слезы Риолис, продолжаю

IMG_20251210_131014.thumb.jpg.a7a1ab800b5c2999cc0fe9f41cada256.jpgIMG_20251212_145531.thumb.jpg.264ff2f21ff1881d44db6b4b61c14d95.jpgIMG_20251216_081917.thumb.jpg.8fe8e864005a76922761cce5081af7b5.jpgIMG_20251217_092803.thumb.jpg.672469cca86c5ed00e2b9a789f86f919.jpgIMG_20251224_114300.thumb.jpg.f59432d5aceaaf3cff915c3bc91a278c.jpgIMG_20260105_204516.thumb.jpg.1f534f89eebb26932cd76a4567dce086.jpgIMG_20260223_164222.thumb.jpg.0400b01a75a4b487dfa21d563a9741ba.jpg

 

И малыш от Ольги Антроповой Зимний сон

IMG_20260207_191957.thumb.jpg.025ac7c80c735c7feaf8d799215121bc.jpgIMG_20260208_185527.thumb.jpg.30c1e9f50d7fef32c2b3c76288a8b0d5.jpgIMG_20260209_184813.thumb.jpg.fb7b9a15287fdc4b48a55cb66d166afc.jpgIMG_20260210_095505_edit_1180694315261423.thumb.jpg.ab381025d6737b7db500adb6be0f39af.jpgIMG_20260222_094149.thumb.jpg.51b7cb62eba60009b0ab24696dd1b331.jpgIMG_20260516_192952.thumb.jpg.8493a2948c705eade941810b6e7c9673.jpg

 

Продолжение следует... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша, яички очень красивые получились, мои поздравления!

И с продвижениями! Малыш такой хорошенький!

Аринесса сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.05.2026 в 10:50, Цыпа сказал(а):

 

Продолжение следует... 

совесть - это прекрасное и, главное, редкое свойство))

 

Золотые слезы прям завораживают! Ранее так внимательно на эту разработку не смотрела, сейчас пересматриваю взгляд свой)

 

Сплюшкин в самое сердечко! Милый и уютный сюжет)

 

Ну и я всегда в восторге и под впечатлением как ты с яйцами от Риолис разбираешься - пряк как белочка из сказки о царе Салтане)) одной левой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, шикарные яички и, как всегда, шикарные фото! :heart: Мне даже захотелось яички такие же вышить, хотя знаю, что это не моё. И очень милый спящий малыш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×