Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые любительницы вышивания.
Сегодня я хочу анонсировать для Вас новый интернет-магазин наборов для вышивания. 

Что же интересного мы предлагаем вам и чем выделяемся:

1. Удобный и функциональный сайт (сделали фильтр и удобный поиск товаров, загрузили большие изображения наборов).
2. Вежливое общение с покупателями. Клиент для нас всегда прав.
3. Большой ассортимент наборов (около 14000 наборов).
4. Скорость и точность в сроках доставки ваших заказов.
5. Скидки, скидки и еще раз скидки (скидки по акциям, скидки накопительные, скидки от суммы заказа, скидки по промокодам, распродажные товары). У нас можно сэкономить на любимом хобби.

В честь открытия и в честь 8 марта мы сделали специальную праздничную акцию:

скидку 12% на весь ассортимент Риолиса + каждому покупателю мы подарим купон со скидкой 10% на следующий заказ. 

Я надеюсь, что наше предложение является вполне привлекательным, чтобы начать завоевывать репутацию у потенциальных клиентов, т.е. Вас.

Да, и совсем забыли... Пока что официально мы доставляем заказы только по Москве, но в качестве исключения для всех посетителей форума Stitch.su готовы доставить ваш заказ курьером или самовывозом в ваш регион. Для этого просто сделайте соответствующую пометку в комментариях к вашему заказу.

Итак, милости просим, наш магазин - Мадам Брошкина.

P.S. Будем рады вашим отзывам и замечаниям по работе сайта и магазина в целом.
Спасибо и с наступающим праздником!

Tatiana2406 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А если нет ни курьерской доставки, ни самовывоза? Не все живут в крупных городах ,а как быть тем кто живёт на краю света? Я конечно ни знаю кому как, но мне даже как-то оскорбительно читать анонс только Московского магазина ,с исключением ,опять же для крупных городов.. Всё таки здесь много тех ,кто может только почтой

SugarFay сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ольга Л сказал:

А если нет ни курьерской доставки, ни самовывоза?

так вроде написано же

В 04.03.2016 at 13:26, Мадам Брошкина сказал:

Пока что официально мы доставляем заказы только по Москве, но в качестве исключения для всех посетителей форума Stitch.su готовы доставить ваш заказ курьером или самовывозом в ваш регион. Для этого просто сделайте соответствующую пометку в комментариях к вашему заказу.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ,извините если обидела, не хотела. Просто поняла сначала так, что только самовывоз и курьерская доставка.. а это всё-таки  только город и относительно крупный Я живу в ХМАО, но не в городе, поэтому смотрю обычно только магазины с доставкой почтой. Если что-то присмотрю ,то напишу в магазине.

Поделиться сообщением

Ваш сайт не работает.

Поделиться сообщением

Уважаемые рукодельницы, Вы наверняка заметили, что несколько месяцев назад в программе сравнения цен на наборы появился наш магазин.

Мы знаем, что уже несколько форумчан делали заказы в нашем магазине, а эта тема так и простаивает  :(. Просим всех, кто имел опыт взаимодействий с нашим магазином не стесняться - оставлять правдивые отзывы о нашей работе.

Чтобы напомнить/познакомить Вас с нашим магазином расскажем:

- прямо сейчас в наличии у нас 21500 наборов для рукоделия (вышивка, алмазная мозаика, раскраски по номерам),

- доставка осуществляется БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ по всей России,

- в КАЖДЫЙ заказ мы вкладываем полезный рукодельный подарок бесплатно.

Если у Вас есть вопросы к нам - можете задавать их в этой теме. Мы постараемся давать на них своевременные ответы.

Поделиться сообщением

Немного новостей от моего магазина:

1) У нас появились свежайшие новинки от фирм Panna, Чудесная игла, Luca S. Включая новогодние наборы и наборы со свинкой - символом будущего года.

2) Кстати, все новогодние наборы в данный момент стоят  у нас на 10% дешевле, чем обычно. Хомяк будет доволен! :P

3) А еще Яндекс Маркет наконец выставил нам оценку в 5 звезд. Это награда от наших покупателей и залог доверия в магазину.

мадам-брошкина.рф

LudmilaB сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

21 000 наборов для рукоделия со скидкой 7%

Ура, ура, ура! Сегодня отличное известие для всех любителей рукоделия. В интернет-магазине Мадам Брошкина объявлена скидка 7% на абсолютно весь ассортимент!  21 000 наборов для рукоделия уже заждались Вас на витринах.

Жду Вас в своем магазине за покупками. С надеждой на долгую дружбу, Любовь Брошкина.

Поделиться сообщением

В 12.09.2018 в 14:12, Мадам Брошкина сказал:

Мы знаем, что уже несколько форумчан делали заказы в нашем магазине, а эта тема так и простаивает  :(. Просим всех, кто имел опыт взаимодействий с нашим магазином не стесняться - оставлять правдивые отзывы о нашей работе.

Получила первый заказ из этого магазина. Упаковали хорошо, доставили быстро. Было бы неплохо знать ориентировочную дату поступления заказа, почему-то оператор мне ее не сообщил, и в личном кабинете на сайте я ее тоже не нашла.

К качеству заказанного товара претензий нет, а вот подарок несколько удивил. Мне попались ножницы-перекусы в потрепанном разорванном сбоку пластиковом футляре. Понятно, что это мелочь и "дареный конь", но все равно не очень приятно. Смотришь на футляр и невольно думаешь - какая же нелегкая жизнь довела этот подарок до такого состояния и что с ним теперь делать. Флаер со скидкой на следующую покупку порадовал меня гораздо больше. Возможно, закажу еще что-нибудь, но подарка заранее боюсь)

Мадам Брошкина, Пумочка-13 и Dasika сказали спасибо

Поделиться сообщением

15 часов назад, almmatea сказал:

Получила первый заказ из этого магазина.

Ну наконец-то хоть кто-то решился на отзыв! Спасибо, Мария, Вам большое! :give_rose:

Упаковали хорошо, доставили быстро.

Спасибо, наши сотрудники очень старались, чтобы угодить Вам :rolleyes:

Было бы неплохо знать ориентировочную дату поступления заказа, почему-то оператор мне ее не сообщил, и в личном кабинете на сайте я ее тоже не нашла.

Учтём это пожелание обязательно. Сейчас и правда не хватает этого.

Мне попались ножницы-перекусы в потрепанном разорванном сбоку пластиковом футляре. Понятно, что это мелочь и "дареный конь", но все равно не очень приятно. Смотришь на футляр и невольно думаешь - какая же нелегкая жизнь довела этот подарок до такого состояния и что с ним теперь делать.

Задала вопрос в транспортную компанию за разъяснениями. Очевидно, что в процессе переезда в Брянск подарок изрядно потрепало ;(( Но это исключение, а не правило, поэтому больше подарков бояться не стоит. :D

Флаер со скидкой на следующую покупку порадовал меня гораздо больше. Возможно, закажу еще что-нибудь

Рада, что Вам это понравилось. Заходите еще в гости!

Поделиться сообщением

Уважаемые рукодельницы, вот и настала долгожданная неделя суперскидок в нашем магазине, приуроченная к пресловутой Чёрной Пятнице! Целую серию сюрпризов я подготовила для всех посетителей магазина. Итак, по 25 ноября включительно:

Все наборы со скидкой 10%

Абсолютно ВСЕ наборы магазина (более 21 000 товаров) будут продаваться со скидкой 10%. Не забывайте про дополнительные виды скидок, которые суммируются с текущей и делают ваши покупки еще выгодней.

Наборы в распродаже со скидкой 50%

Ограниченная серия наборов из распродажи на этой неделе будет продаваться со скидкой не 25% как обычно, а сразу 50%. Все наборы в это разделе продаются в единичном экземпляре, поэтому имеет смысл поспешить, чтобы ваш набор не достался кому-то другому.

Посмотреть наборы со скидкой 50%

Выгодных Вам покупок!

Поделиться сообщением

Как я понимаю, большинство посетительниц этого форума предпочитает вышивку крестом. Это так? Если да, то в моем магазине Вас ждет сюрприз. 

На абсолютно все наборы для вышивки крестом до конца недели действует отличная скидка в 10%. Более 12000 товаров с нетерпением ожидают Вашего выбора, самые достойные из которых с радостью пополнят Ваши сокровенные запасы.

Заходите в гости!

Наборы для вышивания крестом со скидкой 10%

Поделиться сообщением

Уважаемые рукодельницы, это сообщение для Вас!

Новогодние праздники - прекрасное время для выбора и покупки любимых наборов для рукоделия. Интернет-магазин Мадам Брошкина, как всегда, готов помочь в исполнении ваших желаний. До конца праздников действует солидная скидка 8% на абсолютно все наборы для рукоделия, представленные в ассортименте.

Скидка 8% на 20000 наборов для рукоделия

Желаю приятных покупок и хорошего продолжения новогодних каникул!

LudmilaB сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые вышивальщицы.

Я конечно очень озабочена тем, как мало вас заходит ко мне в магазин. А посмотреть, скажу я Вам, есть на что и цены очень неплохие.

Так, сегодня и до конца недели самые популярные наборы для вышивания нашего магазина всех фирм-производителей продаются со скидкой 10%. В акцию входят 2 500 лучших вышивок!

Заходите в гости, выбирайте свои любимые "наборчики", а я позабочусь о том, чтобы они быстро в целости и сохранности прибыли к Вам.

Посмотрите наборы по акции здесь

Dasika, lvlist, 2004oksana и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

code.jpg

Здравствуйте!

Пришло время сделать небольшой комплимент всем форумчанам и посетителям замечательного портала Stitch.su.

На весь наш ассортимент наборов для рукоделия Вам предоставляется дополнительная скидка в 5%, которая складывается со скидками по всем текущим акциям (т.е. от цены, указанной в программе сравнения цен).

Например, сейчас у нас -8% на вышивку крестом, значит, 8+5=13%- такой будет выгода на любой представленный  в акции набор. Промокод вводится в корзине и действует до 14 февраля. Применить его можно только на один ваш заказ.

Надеюсь, наконец-то угодила Вам. Приятных покупок!

Перейти в магазин

Если будут вопросы по использованию промокода - задавайте, с радостью отвечу.

Aleksacha и 2004oksana сказали спасибо

Поделиться сообщением

Воспользовалась распродажей наборов. Скидка действительно суммируется с промокодом, что делает покупку ещё более привлекательной. :good3:  Купила то, что нравилось давно, потому как с такой ценой это получилась хорошая экономия. 

20190209_114839.thumb.jpg.67f1d2d47695f8055721d782186d474c.jpg

Подарочек тоже был,  процитирую предыдущий отзыв, т.к. с того времени видимо ничего не изменилось :D:D

06.11.2018 в 18:57, almmatea сказал(а):

ножницы-перекусы в потрепанном разорванном сбоку пластиковом футляре.

Покупкой осталась очень довольна :thanks::thanks:

Поделиться сообщением

Цитата

Воспользовалась распродажей наборов. Скидка действительно суммируется с промокодом, что делает покупку ещё более привлекательной. :good3:  Купила то, что нравилось давно, потому как с такой ценой это получилась хорошая экономия. 

Спасибо за Ваш отзыв, Оксана. Рада, что удалось неплохо сэкономить на ваших наборах!

Цитата

Подарки у нас разные, просто так получилось, что и Вам попались ножницы-перекусы. 

Цитата

Покупкой осталась очень довольна :thanks::thanks:

Это ведь самое главное. Приходите к нам еще! :angel:

2004oksana сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в