6 декабря 2016 Понедельник Было: стало: Платиновый Еж, Маса, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Понедельник Было стало yuss, Марабелька, Платиновый Еж и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Было Стало Платиновый Еж, Маса, ulin и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Продвижение по двум процессам. Anicha, ulin, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Что-то совсем не шьется Было: Стало: ulin, Anicha, Verochka2307 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Чуть-чуть повышивала беленьким цветом. Былостало Платиновый Еж, Марабелька, Tris и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Отчёт за вторник Было/ стало Марабелька, Verochka2307, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Вторник Было: стало: Ковыряю пол помаленьку Anicha, ulin, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 В 05.12.2016 at 21:43, Sneganna сказал: вторник. стало ulin, Маса, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Закрутилась совсем (( За понедельник за вторник Кисуля, Anicha, Svetl@n@ и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Моё двойное продвижение. ))) Sneganna, Zanfiska, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Полёт нормальный ))) Было Стало ulin, Маса, Anicha и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда Было: Стало: Sneganna, Кисуля, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Былостало Платиновый Еж, Zanfiska, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Отчет за два дня Было вторник среда Временно схожу с дистанции Спасибо вам за компанию))) Вышивать вместе со всеми веселей и продуктивней))) Марабелька, Маса, Sneganna и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Сменила вышивку на день.Было/ стало Марабелька, yuss, Ксен40 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда Было: стало: Я все пол шью Sneganna, Zanfiska, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Шью ключ, хочу закончить его на этой неделе, очень нужна свободная рама Было стало Платиновый Еж, Ксен40, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг. ulin, Zanfiska, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг Было Стало ulin, Кисуля, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 За среду за четверг пока еще ничего... yuss, Tris, Anicha и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Былостало. С крестиками все, остался бэк. Платиновый Еж, Anicha, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 В четверг продолжаю Тихую удочку. Было/ стало Марабелька, Платиновый Еж, Zanfiska и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Было: Стало: Маса, Марабелька, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Девочки, отчет за четверг выложу вечером. Забыла вышивку дома..... yuss, Платиновый Еж и Маса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение