6 декабря 2016 Понедельник Было: стало: ulin, Кисуля, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Понедельник Было стало Anicha, Платиновый Еж, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Было Стало Sneganna, Маса, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Продвижение по двум процессам. Кисуля, Марабелька, ulin и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Что-то совсем не шьется Было: Стало: Кисуля, Anicha, Verochka2307 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Чуть-чуть повышивала беленьким цветом. Былостало Марабелька, ulin, Платиновый Еж и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Отчёт за вторник Было/ стало Tris, Марабелька, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Вторник Было: стало: Ковыряю пол помаленьку Verochka2307, ulin, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 В 05.12.2016 at 21:43, Sneganna сказал: вторник. стало Tris, Кисуля, Anicha и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Закрутилась совсем (( За понедельник за вторник Tris, Anicha, Sneganna и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Моё двойное продвижение. ))) yuss, Zanfiska, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Полёт нормальный ))) Было Стало Sneganna, Маса, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда Было: Стало: Tris, Ксен40, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Былостало Sneganna, Verochka2307, ulin и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Отчет за два дня Было вторник среда Временно схожу с дистанции Спасибо вам за компанию))) Вышивать вместе со всеми веселей и продуктивней))) Марабелька, Платиновый Еж, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Сменила вышивку на день.Было/ стало Sneganna, Zanfiska, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда Было: стало: Я все пол шью Zanfiska, Маса, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Шью ключ, хочу закончить его на этой неделе, очень нужна свободная рама Было стало Марабелька, Anicha, Zanfiska и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг. ulin, Zanfiska, Anicha и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг Было Стало Платиновый Еж, yuss, ulin и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 За среду за четверг пока еще ничего... Маса, ulin, Zanfiska и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Былостало. С крестиками все, остался бэк. Sneganna, Кисуля, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 В четверг продолжаю Тихую удочку. Было/ стало Tris, yuss, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Было: Стало: Zanfiska, Кисуля, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Девочки, отчет за четверг выложу вечером. Забыла вышивку дома..... Платиновый Еж, Маса и yuss сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение