6 декабря 2016 Понедельник Было: стало: Маса, Anicha, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Понедельник Было стало Марабелька, Кисуля, Tris и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Было Стало Tris, Ксен40, Sneganna и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Продвижение по двум процессам. Verochka2307, Маса, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Что-то совсем не шьется Было: Стало: yuss, Маса, ulin и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Чуть-чуть повышивала беленьким цветом. Былостало Verochka2307, ulin, Маса и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Отчёт за вторник Было/ стало Платиновый Еж, ulin, Verochka2307 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Вторник Было: стало: Ковыряю пол помаленьку Ксен40, Verochka2307, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 В 05.12.2016 at 21:43, Sneganna сказал: вторник. стало Verochka2307, Nata_Struchkowa, yuss и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Закрутилась совсем (( За понедельник за вторник yuss, Марабелька, ОльгаТольна и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Моё двойное продвижение. ))) Маса, Verochka2307, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Полёт нормальный ))) Было Стало Sneganna, Anicha, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда Было: Стало: Sneganna, Verochka2307, Маса и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Былостало Sneganna, Zanfiska, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Отчет за два дня Было вторник среда Временно схожу с дистанции Спасибо вам за компанию))) Вышивать вместе со всеми веселей и продуктивней))) Маса, Zanfiska, Anicha и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Сменила вышивку на день.Было/ стало Tris, Zanfiska, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда Было: стало: Я все пол шью Кисуля, Tris, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Шью ключ, хочу закончить его на этой неделе, очень нужна свободная рама Было стало Verochka2307, Кисуля, yuss и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг. Verochka2307, Маса, Anicha и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг Было Стало Verochka2307, Марабелька, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 За среду за четверг пока еще ничего... Anicha, Платиновый Еж, Ксен40 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Былостало. С крестиками все, остался бэк. ulin, Кисуля, Anicha и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 В четверг продолжаю Тихую удочку. Было/ стало Ксен40, Anicha, Кисуля и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Было: Стало: Tris, Anicha, Verochka2307 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Девочки, отчет за четверг выложу вечером. Забыла вышивку дома..... yuss, Платиновый Еж и Маса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение