6 декабря 2016 Понедельник Было: стало: yuss, Verochka2307, Zanfiska и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Понедельник Было стало Маса, Sneganna, ulin и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Было Стало Ксен40, Tris, ulin и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Продвижение по двум процессам. Кисуля, Verochka2307, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник Что-то совсем не шьется Было: Стало: Кисуля, Anicha, Маса и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 декабря 2016 Вторник. Чуть-чуть повышивала беленьким цветом. Былостало ulin, Sneganna, Verochka2307 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Отчёт за вторник Было/ стало Кисуля, Zanfiska, ulin и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Вторник Было: стало: Ковыряю пол помаленьку Ксен40, Платиновый Еж, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 В 05.12.2016 at 21:43, Sneganna сказал: вторник. стало Маса, Марабелька, Svetl@n@ и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Закрутилась совсем (( За понедельник за вторник Платиновый Еж, Svetl@n@, Verochka2307 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Моё двойное продвижение. ))) Sneganna, Кисуля, Марабелька и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда. Полёт нормальный ))) Было Стало Маса, Sneganna, yuss и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 декабря 2016 Среда Было: Стало: ulin, Verochka2307, Zanfiska и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Былостало Марабелька, Маса, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Отчет за два дня Было вторник среда Временно схожу с дистанции Спасибо вам за компанию))) Вышивать вместе со всеми веселей и продуктивней))) ulin, yuss, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Сменила вышивку на день.Было/ стало yuss, Платиновый Еж, Кисуля и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда Было: стало: Я все пол шью Кисуля, Sneganna, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Среда. Шью ключ, хочу закончить его на этой неделе, очень нужна свободная рама Было стало Марабелька, Платиновый Еж, Zanfiska и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг. Маса, Платиновый Еж, Verochka2307 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 Четверг Было Стало Кисуля, Платиновый Еж, Anicha и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 декабря 2016 За среду за четверг пока еще ничего... Anicha, Платиновый Еж, Tris и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Былостало. С крестиками все, остался бэк. ulin, Марабелька, Платиновый Еж и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 В четверг продолжаю Тихую удочку. Было/ стало Zanfiska, Марабелька, Tris и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Четверг Было: Стало: Маса, Sneganna, Anicha и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 декабря 2016 Девочки, отчет за четверг выложу вечером. Забыла вышивку дома..... Платиновый Еж, yuss и Маса сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение