Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчанки!

ну вот хочу узнать, что за зверь этот робин! Ни разу, никогда, чесслово! А хочется! Может, кто меня поддержит? Есть время, желание, отделение почты в шаговой доступности. Жду напарников, коллег, единомышленников. Из суеверного страха боюсь даже номернуть робин: вдруг опять ничего не выйдет. Где вы? Придите, други!! :)

СВОДНАЯ ТАБЛИЦА

Аленка-2, ksen40, Aleksacha и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а как получится. От четырех до шести. Сюжет в принципе можно подобрать в любом случае.

Aleksacha и Аленка-2 сказали спасибо

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Юла сказал:

М-м... А какие условия? И на сколькерых? :D

А насчет условий... я девушка неопытная, :blush:. Готова послушать и обсудить с вами. 

Аленка-2 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, jenny064 сказал:

А насчет условий... я девушка неопытная, :blush:. Готова послушать и обсудить с вами. 

Я месяцок назад хотела собрать девчонок в игру. Многие отказывались из-за нестабильного материального положения. Поэтому я бы предложила игру по России и только с сувенирчиками (магнитик/моточек ниточек/пуговка/открытка и т.п), без подарков. Или небольшой подарок в конце игры в пределах 500 руб. У меня-то у самой закрома полны, подарки мне не интересны. Хочется поиграть, чтоб разные тряпочки/ниточки попробовать.

Сюжеты лучше брать маленькие, максимум 60 на 60 крестиков. На отшив до трёх недель, чтоб не гнать, но и не затягивать.

С удовольствием поиграла бы в небольшой компании на шестерых. Был бы у нас тогда Робин "36,6"-норма :D

jenny064, KoViVi, Aleksacha и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

7 часов назад, Юла сказал:

Я месяцок назад хотела собрать девчонок в игру. Многие отказывались из-за нестабильного материального положения. Поэтому я бы предложила игру по России и только с сувенирчиками (магнитик/моточек ниточек/пуговка/открытка и т.п), без подарков. Или небольшой подарок в конце игры в пределах 500 руб. У меня-то у самой закрома полны, подарки мне не интересны. Хочется поиграть, чтоб разные тряпочки/ниточки попробовать.

Сюжеты лучше брать маленькие, максимум 60 на 60 крестиков. На отшив до трёх недель, чтоб не гнать, но и не затягивать.

С удовольствием поиграла бы в небольшой компании на шестерых. Был бы у нас тогда Робин "36,6"-норма :D

Юля, ну ты и соблазнительница! 

Юла, Аленка-2 и jenny064 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я полностью ЗА! Мне вообще интересен сам процесс. Когда раз вполтора-два месяца новенькая новость и радостная радость. 

Aleksacha , Аленка-2, Юла и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, юлия07 сказал:

:wink: заманиваю!

46 минут назад, jenny064 сказал:

Я полностью ЗА! Мне вообще интересен сам процесс. 

Тогда пошли картинки выбирать? Я вечерком покажу, что выбрала.

Ждем ещё четверых в игру! И надо попросить Танюшу-Татусю, чтоб тему переименовала.

юлия07 и Aleksacha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сейчас ей напишу. Предлагаю тебе, Юля, пост менеджера по кадрам. Я могу взять на себя должность счетовода-любителя. В каком-то из робинов видела чудную табличку для сведения результатов в одно. Думаю, девочки не обидятся, если ею воспользуюсь

юлия07, Юла и Аленка-2 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, юлия07 сказал:

юлия07, Аленка-2, присоединяйтесь. Условия теперь оговорены и очень соблазнительны

Юла и Аленка-2 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а с вами можно? Правда никогда раньше не играла в робин... но очень хочу попробовать. :blush:

Если идеальная изнанка не является обязательным условием... с этим у меня все плохо. :(

Юла и Аленка-2 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Aleksacha , Александра, можно. Я думаю, идеальная изнанка не является обязательным условием робина. 

Aleksacha , Юла и Аленка-2 сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, jenny064 сказал:

юлия07, Аленка-2, присоединяйтесь. Условия теперь оговорены и очень соблазнительны

В раздумьях;)

Aleksacha , jenny064 и Юла сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я определилась. Можно разбирать. Себе возьму то, что останется.

image.thumb.jpeg.874f59b549da079deabef9374ae256d7.jpeg Вышивать будем на дизайнерской канве.

пупок, Аленка-2, Aleksacha и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Юла сказал:

image.thumb.jpeg.874f59b549da079deabef9374ae256d7.jpeg Вышивать будем на дизайнерской канве.

Все милашки! Возьму предпоследнюю с собачкой.

Аленка-2 и Юла сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я терзаюсь между двумя:

картинка.jpg

89321648_large_4LWFmMDIt.jpg

пупок и Aleksacha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Муж болеет цитрусовыми. Может есть килограммами. Я давно обещала картину с ними, чтобы никогда не переводились. Вот есть повод:D

Aleksacha и Аленка-2 сказали спасибо

Поделиться сообщением

jenny064, Жень, цитрусы на шестерых большеваты :D Тебе дошивать многовато будет.

А у котиков какой размер?

Аленка-2 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

30 минут назад, jenny064 сказал:

Муж болеет цитрусовыми. Может есть килограммами. Я давно обещала картину с ними, чтобы никогда не переводились. Вот есть повод:D

Если цитрусовые, чур мне клементин или как он там правильно зовется, И спохватилась- я же еще согласие не дала , но уже выбираю картинк!:give_rose:Прям беда

jenny064 и Aleksacha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Если котиков, то в желтой коробке

Поделиться сообщением

49 минут назад, Юла сказал:

Юля, третью можно?

Aleksacha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аленка-2 сказал:

Если цитрусовые, чур мне клементин или как он там правильно зовется, И спохватилась- я же еще согласие не дала , но уже выбираю картинк!:give_rose:Прям беда

Хитренькая :D я клементин вместе с бокальчиком вышивала в 27-м

Аленка-2 и jenny064 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я уже тоже лимоны там же вышивала и апельсины еще в каком- то, хочется чего- нибудь поменьше

jenny064 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

17 минут назад, Юла сказал:

jenny064, Жень, цитрусы на шестерых большеваты :D Тебе дошивать многовато будет.

А у котиков какой размер?

Девушки, если цитрусовые вам так близко знакомы, рассмотрим котят. Каждая картинка умещается в квадрат 80х60=4800. но это овал. Крайние квадраты свободные полностью, рядом с ними квадраты свободны как минимум наполовину. То есть в 3600, как было заявлено, умещаемся. Но это Дим. Там много бэка. Может, другое поменьше, попроще посмотреть?

Аленка-2 и Aleksacha сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу