10 сентября 2022 lenaiura, Елена! Поздравляю тебя с днем рождения!!! Желаю радости, вдохновения, счастливых мыслей и эмоций! И много новых красивых и летучих процессов! Jemmalinne, феня777, lenaiura и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 1 час назад, Наta сказал(а): Ах, эти тучи в голубом........ kreolka, пеларгония, Наta и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 2 часа назад, Sheyne сказал(а): Девочки, а зачем такие хвостики приделывают к ножничкам с бусинками всякими? Я вижу у многих разные висюльки..... Самый очевидный ответ: для эстетики подарила себе на ДР ягодные комплекты с магнитом: А на нитковдеватель надеты чтобы не потерялись. Leutnant Ripley, Камма80, Jemmalinne и 18 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 8 минут назад, Surik сказал(а): ягодные комплекты с магнитом: Какая вкуснятина. Surik, Raduga777, пеларгония и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 2 минуты назад, феня777 сказал(а): Какая вкуснятина. Света, а в жизни (без бликов) вообще не отличить от настоящих. Просто достаю из ящика по вечерам и любуюсь Камма80, markovka, Наta и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 10 минут назад, Surik сказал(а): Света, а в жизни (без бликов) вообще не отличить от настоящих. Просто достаю из ящика по вечерам и любуюсь Ягодотерапия. АлёNка, Molly21, СветланаМ и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 4 часа назад, kreolka сказал(а): думаю, чтобы легко найти было их) 2 часа назад, Surik сказал(а): Самый очевидный ответ: для эстетики подарила себе на ДР ягодные комплекты с магнитом: А на нитковдеватель надеты чтобы не потерялись. Точно! Для красоты и чтобы находить) Очень милые висюльки). С шариком прозрачным - просто вышак! АлёNка, феня777, markovka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 сентября 2022 Черепашкин отчёт было стало Molly21, colin, Надежда Минск и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 11 часов назад, markovka сказал(а): Черепашкин отчёт было стало Арочка хорошо обозначилась. АлёNка, markovka, пеларгония и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 20 часов назад, Surik сказал(а): Такие аппетитные! АлёNка, СветланаМ, kreolka и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 Добрый день, мои хорошие! Лена, с прошедшим Днём варенья! Побольше путешествий и ярких впечатлений! Прочитала темку за последнюю неделю и очень впечатлилась искореженными кругами . Мдаа... Мой должок: было стало (+239 крестиков) Отчёт за эту неделю: было стало СветланаМ, Маса, PrimaN и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 57 минут назад, пеларгония сказал(а): стало Лето вернулось!!! markovka, АлёNка, Raduga777 и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 1 час назад, пеларгония сказал(а): Волшебно! Surik, Ivi, феня777 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 Отчёт из санатория Было стало Там светлым по белому, поэтому обвела вышитые участки Скрытый текст Мы заселились и уже успели пообедать Номер двухкомнатный. Примерно такой, только телевизор один. Raduga777, kas_julia, Surik и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 15 минут назад, СветланаМ сказал(а): Отчёт из санатория Было стало Там светлым по белому, поэтому обвела вышитые участки Скрыть содержимое Мы заселились и уже успели пообедать Номер двухкомнатный. Примерно такой, только телевизор один. Голова привидения. Номер шикарный. markovka, СветланаМ, Jemmalinne и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 16 минут назад, СветланаМ сказал(а): Отчёт из санатория Было стало Там светлым по белому, поэтому обвела вышитые участки Показать содержимое Мы заселились и уже успели пообедать Номер двухкомнатный. Примерно такой, только телевизор один. Отдых- дело святое! Расслабляйтесь в своё удовольствие! Raduga777, пеларгония, Надежда Минск и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 Было стало что-то непонятное вышивалось и поролось. Но по хвостикам и ощущениям начерепашила на неделю! Наta, Камма80, АлёNка и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 Всем привет! Начерепашила: Наta, markovka, АлёNка и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 40 минут назад, PrimaN сказал(а): Окошечко открыла. АлёNка, markovka, Jemmalinne и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 8 часов назад, пеларгония сказал(а): стога такие солнечные! Raduga777, СветланаМ, Jemmalinne и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 СветланаМ, котик обретает голову, а то как-то нехорошо без головы))). Хорошего отдыха! Номер двухкомнатный - это прекрасно! А если еще и кормят 3 раза в день, то вообще супер! Расслабуха. ни готовить, ни убирать, только женщины это поймут). пеларгония, Raduga777, Наta и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 Мой черепаший отчет Было стало Камма80, АлёNка, colin и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 10.09.2022 в 12:36, Sheyne сказал(а): Какой хорошенький бутончик нарисовался, прелесть!) Девочки, а зачем такие хвостики приделывают к ножничкам с бусинками всякими? Я вижу у многих разные висюльки..... Чисто для удовольствия Surik, феня777, lenaiura и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 сентября 2022 1 час назад, lesik сказал(а): стало О, розовенькое пошло, наверное розы. СветланаМ, Surik, пеларгония и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 сентября 2022 7 часов назад, lesik сказал(а): Мой черепаший отчет Было стало Олеся , до чего он классный , этот круг с «хоббитами», и скорость у тебя просто бомбическая пеларгония, Jemmalinne, феня777 и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение