Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, Molly21 сказал(а):

А у меня очередное прибавление в семействе :girl_haha: Пятый котохвост. :girl_hide: 

1610727250_DSC_2886(2).thumb.jpg.089be3b0a6261a3bbac05a4e65157a1f.jpg 1233828017_DSC_2890(2).thumb.jpg.423e494db2a5ba18520dc6bc93ab06b6.jpg 

И юбилейный 10-ый хвост в доме. Я уже хихикаю, что надо вот этот дизайн вышить и на аватарку поставить :girl_crazy: 1229.thumb.jpg.a8a12c849877811db70c75cc3d3e8611.jpg Очки и рыжие кудряшки у меня тоже имеются :mosking:, так что вполне достоверно (но парочку котов собаками заменить и ещё парочку - шиншиллами. :lol:)

В общем, это на день учителя мне подарочек свалился на голову - отбили его у собаки :ph34r: Месяца четыре дитю, пока что малыш без имени. :rolleyes:

Маша, респект! Дитё очаровательное!

 

феня777, АлёNка, Наta и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Надежда Минск сказал(а):

Наташа, поздравляю! Шедевр! :good:

 

А новый старт - просто так или с глубоким смыслом: будешь сезоны подбирать?

Спасибо! :give_heart:

 

Это уже четвёртый кружочек, зимний. Мельницы посчитала летними, Риверсайд - весенним и осенние отражения соответственно.

 

Ещё лежат и кружочек с воздушными шарами, и поле с ... эээ... лютиками? 

 

1 час назад, Molly21 сказал(а):

Наташа, с финишем! :l_daisy: Как впечатления от процесса? Я всё думаю, что этот кружок у меня следующим будет :give_heart:

И с лошадками лёгких крестиков! 

 

Спасибо! :jc_cupidgirl: Отличный процесс, никаких затруднений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, markovka сказал(а):

Ната, поздравляю с окончанием! Зайка великолепен :la_cheerleader:

Спасибо! :jc_cupidboy:

Surik, Jemmalinne, СветланаМ и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветланаМ сказал(а):

Машуня, с прибавлением!  :give_heart:   Ты молодец! :good2:

Рыжик очень мил и взгляд такой умненький :tender:

Спасибо, Светик! :give_heart: Малыш совершенно очаровательный :l_teddy: 

Вообще, всех их люблю не могу :jc_cupidgirl:

1 час назад, markovka сказал(а):

Маша, с прибавлением! Очаровательная мордочка :tender:

Спасибо, Алла! ^_^

1 час назад, Надежда Минск сказал(а):

Маша, респект! Дитё очаровательное!

Надя, спасибо! :tender:

Надежда Минск, kreolka, Surik и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброй ночи:heart: Простите ,но несу только Настурцию ,сфоткала ее наконец) :jc_cupidboy:

(Света , за прошедшую  неделю и за предстоящую отчитаюсь вместе в пятницу , ставь меня снова в конец очереди:rolleyes:)

4139443E-62C7-4BAF-8EAF-BE0036215748.thumb.jpeg.8ece71f47de8ef3fb75eb3c411aa395f.jpeg88E65AFF-80C9-457C-8BC3-FA04542D8F78.thumb.jpeg.f03347a1014e27abb112c078ac507e7c.jpegB7B11DC4-906E-468D-833D-409B18F2CAF6.thumb.jpeg.9526087f53adb6077b2136a30d5e8fc3.jpeg234A8677-CA58-414F-8746-F1D131B14690.thumb.jpeg.9a65bd92f87271e1dd0210ce4f2d57d8.jpeg

 

lesik, WhiteMoth, Surik и 14 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kreolka сказал(а):

 

4139443E-62C7-4BAF-8EAF-BE0036215748.thumb.jpeg.8ece71f47de8ef3fb75eb3c411aa395f.jpeg88E65AFF-80C9-457C-8BC3-FA04542D8F78.thumb.jpeg.f03347a1014e27abb112c078ac507e7c.jpegB7B11DC4-906E-468D-833D-409B18F2CAF6.thumb.jpeg.9526087f53adb6077b2136a30d5e8fc3.jpeg234A8677-CA58-414F-8746-F1D131B14690.thumb.jpeg.9a65bd92f87271e1dd0210ce4f2d57d8.jpeg

 

Как приятно на ночь глядя смотреть на новый красивущий финиш :tender: 

Наташик, настурция заслуживает самой высокой оценки :10b: :clapping:

 

Наташик, мы за эти дни уже так наотмечались, что твой замечательный букетик на сон грядущий можем отметить разве только валерьянкой:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Наta сказал(а):

Отчёт

 

Было 20220925_111203.thumb.jpg.413f2a92d08c05b89997115382e44375.jpg  стало 20221008_111459.thumb.jpg.ad3fdf1c40c3bf4ddaf2d98981bd2da8.jpg финиш.

20221008_111538.thumb.jpg.3b08106f90a51ca6a6d243dd5b144a4c.jpg 20221008_111530.thumb.jpg.13bfe7e6bb255f046c89dbdfb9e7456a.jpg

Новый старт

 

20220712_184608.thumb.jpg.235984886b453dce7c8f6c1a3ae73fd8.jpg  20220729_133910.thumb.jpg.630398e2c599d88a8c766b70e9cd604c.jpg

 

 

Наташа , поздравляю с шикарнейшим кругом!!!:clapping::tender:и не перестаю восхищаться твоими идеальными красивыми крестиками, кааак так можно вышить?!? :clapping:открой секрет :rolleyes:

 

08.10.2022 в 13:14, Камма80 сказал(а):

вот что значит тонкости перевода!

И я несу финиш. Самое умилительное - это пушок у птичек, до чего же они хорошенькие!

Былоd7Xr1sYAb68.thumb.jpg.6ed063e1102c5d55ea5ac2af7c1de9fc.jpg сталоsyUv029k698.thumb.jpg.dd138d5131b13a5c29b35778f8b5522e.jpg91um1wAWx8E.thumb.jpg.1c804cb3b8c4870d126036b4e1635d13.jpg

Анечка, Милейшие создания:girl_in_love:цветовая гамма, конечно, бомбическая!

 

 

 

08.10.2022 в 11:02, СветланаМ сказал(а):

Вчера, вняв призыву Лены @lenaiura петь и вышивать, я напела на второй отчёт за неделю::boast:

 

Было  122424679__5.thumb.jpg.a0ee4940a101c1cf2f3f1f4ce4715843.jpgстало  436098928_7.thumb.jpg.8feda9a0f8c3c616b6ca2cf982464d72.jpg 19365035_6.thumb.jpg.29c4bbd601dd3992c275f5754ee565e3.jpg1883975788_8.thumb.jpg.f1cfd6d7ccb41784e91b642be3f74c70.jpg 1927974878_.thumb.jpg.5a31e3e7539a5d648a4cdac5d6504487.jpg 

 

В ходе процесса заменила пару цветов:

169 сильно "зеленил"  -  заменила на № 4  P1090118.thumb.JPG.c55e46040d30f1f90d5f2b45d5c73552.JPG 

а 3753  "голубил"  -  заменила на № 415  P1090116.thumb.JPG.a2a8232f04ad37258b77364ae4cd049a.JPG

 

На тему кошек.......:rolleyes:

У нашей Ритки на боку написано "КОТ", вот "чесслово" :pioneer: :mosking: 

Фото в положении лёжа не совсем точно отображает картину, а вот когда она встанет, то, прям, чётко читается её принадлежность к виду :mosking: или семейству? :dw:Но на бегу её просто невозможно сфотографировать. :mosking:

P1090108....thumb.JPG.d72bec67624b540cbcd71fe36f271a46.JPG P1090108.thumb.JPG.0b0259437f496a69beb45b28b62ea074.JPG  P1090110...thumb.JPG.2f0be391c6a9ccbda79244767f333209.JPGP1090110.thumb.JPG.13ea74dbee44087b0f09023f206a9be4.JPG

 

Света, Кот в плаще и кот с «котом»- восхитительны!  

 

08.10.2022 в 17:54, markovka сказал(а):

Девочки, точно сопьёмся 

было 93ADD99C-EC0B-4DA9-8FD5-7EA67F336742.thumb.jpeg.f7807f3222f61b31af619e9041a76004.jpeg стало CAD91D44-54BC-4BB0-BB5D-0F0349FFEE73.thumb.jpeg.41e9fc46428eb10878dd3c1a0e56c23f.jpeg

без бэка и с ним 7D10A9D3-732F-4377-ADD6-7FD432DAAD17.thumb.jpeg.0489e0d591e7ab9550819d9adfacc23d.jpeg 9D5E218A-3CEB-4E6E-8D01-C0FDAFFC19C5.thumb.jpeg.8dfc714cd626cad39897ec152b249653.jpeg 23D5A139-5AD6-4394-8A76-DDAAF2BA15B5.thumb.jpeg.0f45f050e0da0fc2265c53c662bd7d84.jpeg 8353F723-CDD3-4BB5-9590-B08DA06DD540.thumb.jpeg.4e14d844d17734612e1c9876ec4181cd.jpeg

Алла, поздравляю с финалом, результат шикарный:girl_in_love::give_heart:

 

13 часов назад, kas_julia сказал(а):

Всем привет! Я с секретным садом) 

IMG_20221009_103927.thumb.jpg.a7a1c87f4e3294ed6e97830a283e9d50.jpg 

И с цветочками из другого, осеннего сада... Вчера был чудесный денёк. 

IMG_20221008_124451.thumb.jpg.b89c61e64b6b5e5d163ebf8e908fe7e5.jpgIMG_20221008_123906.thumb.jpg.b13d83c34f57d62a5fb4d107c604f16c.jpgIMG_20221008_123550.thumb.jpg.bdb761529179615847b243bdf29dd972.jpgIMG_20221008_122029.thumb.jpg.68eab4871a498d3eeccc50a1e40dbc1d.jpgIMG_20221008_121730.thumb.jpg.0531a433115e654ac12ff204b6f61f15.jpg 

Сегодня погода не менее прекрасна, поехала доделывать осенние садовые дела... 

Всё непрочитанное вечерком почитаю) 

Юлечка, твой вышивающийся сад- просто чудо! Оочень красиво получается! Фото- замечательные:tender:

 

3 часа назад, Molly21 сказал(а):

А у меня очередное прибавление в семействе :girl_haha: Пятый котохвост. :girl_hide: 

1610727250_DSC_2886(2).thumb.jpg.089be3b0a6261a3bbac05a4e65157a1f.jpg 1233828017_DSC_2890(2).thumb.jpg.423e494db2a5ba18520dc6bc93ab06b6.jpg 

И юбилейный 10-ый хвост в доме. Я уже хихикаю, что надо вот этот дизайн вышить и на аватарку поставить :girl_crazy: 1229.thumb.jpg.a8a12c849877811db70c75cc3d3e8611.jpg Очки и рыжие кудряшки у меня тоже имеются :mosking:, так что вполне достоверно (но парочку котов собаками заменить и ещё парочку - шиншиллами. :lol:)

В общем, это на день учителя мне подарочек свалился на голову - отбили его у собаки :ph34r: Месяца четыре дитю, пока что малыш без имени. :rolleyes:

Вот это да! Маша, ты умеешь удивлять, десять питомцев ?!!!Браво! А Рыжик- такой нежный и трогательный, и ему очень повезло :rolleyes::good:

kas_julia, Надежда Минск, Molly21 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, подводим итоги бурных выходных :dance:

958715952_1.thumb.jpeg.cdd22752b34ba5cbe2ce90e3be4568b2.jpeg1959213172_2.thumb.jpeg.5f0a427ea2d7837b7c37f088ec13f12b.jpeg1811649904_3.thumb.jpeg.b4b492c5191bd97ab2b78fec40b3362f.jpeg1968969384_4.thumb.jpeg.11bcf9034a858ca70f174d39671b33e7.jpeg623120044_5.thumb.jpeg.d7362d22d41033d08005867068e642b4.jpeg

486060386_6.thumb.jpeg.75e781f8493a2e1b9f02e7d89cab9784.jpeg1797883245_7.thumb.jpeg.87f33a50aa22c6ec250826d61913acdd.jpeg1611928267_8.thumb.jpeg.24e5597d92dba811a6cf45372fd8171b.jpeg879026970_10.thumb.jpeg.e366f7695524095ecbf36e3fcaa25d18.jpeg886229723_11.thumb.jpeg.6175bb1ca2b07d70774f1d7c6e143af0.jpeg

769786032_12.thumb.jpeg.e2f7ed99420a37ee1c7af23f88426cbb.jpeg1807283640_13.thumb.jpeg.9fee178d54a9baee27e542a0b9b0a1c4.jpeg1597433419_14.thumb.jpeg.97184991848a2a8814f53ce93472197a.jpeg725067986_15.thumb.jpeg.fb166a82e09299861b8080428d25c596.jpeg

Наташик, за тобой должок :bye: 983575209_9.thumb.jpeg.f9e6bcc0e83f0f2e5259eb84b3d5440e.jpeg

 

46520362_5d3914b5011820ed0bd7edb57c31a7c1(1).gif.d78c9d8be3e518a3dad02917985a22f5.gif   Путь черепашек:  было. 1206942434_10(30-02).thumb.jpeg.04c6b9d1770157699fca7fffcdd1cc88.jpeg  стало 254874533_11(7-9).thumb.jpeg.0458b0fe704fbb22dd853d05208e822a.jpeg

 

:paint2:   Процессы: 

  19683972_.thumb.jpg.09b44ac78b0610672878ddfaa9badc9e.jpg  2121699900_.thumb.jpeg.ccf634da5d348b46f10973870d920f06.jpeg  310057601_.thumb.jpeg.716f03afcb4cce37d8eb1f6839265ab7.jpeg265813781_.thumb.jpeg.70b2e50c2053c4fd663a7d868fe297e3.jpeg52403309_.thumb.jpg.2d27d2954af982797544ea45ae7867b9.jpg

689335700_.thumb.jpg.e1a6e6760f781954d7a335938fcc9b82.jpgDSC_0457.JPG.2c5450ba57bc234f198d715bc96f292e.thumb.jpeg.b2b742eb93c4b5742acb2aacfc57444d.jpeg  IMG_20221008_163147.jpg.3a6dcbc0efd690e1a90b5eae3c680c05.thumb.jpg.8f6caf90fab519bb29a417e6b8f9ea01.jpg15993B55-205C-4645-BC18-BA6C5DA0D648.jpeg.64fa5e54b5049a917539f16bd8826eeb.thumb.jpeg.f72124cd020933e4a9bcadafd005c20a.jpeg

 

 

:tender:   И наши многочисленные финиши: :clapping:

 

IMG_8135.jpg.868b9efa55b0cc5fa470d2001c67e902.thumb.jpg.33b4c2cee16109ec28bd7f90a5c6c6bf.jpg 126763983_9.thumb.jpg.36cbf5f83bda7fd1d010f184833c8bf8.jpg 451576936_.thumb.jpg.bf256d8cc9689f54b11e4936d226fafa.jpg 4139443E-62C7-4BAF-8EAF-BE0036215748.jpeg.0e9aae4bb93303b2e59b5dfd959f1910.thumb.jpeg.6dce09faa619ab7eaee79975770d4f4f.jpeg 249848762_.thumb.jpeg.dfd70d9539b6fb4bcdd483b38cd5aba0.jpeg 1906961921_.thumb.jpg.23fb84271f904c04f0957fa4c3a95e6d.jpg 1879949606_.thumb.jpg.d6ee6d90f7537042a0e897db2ede26fd.jpg

 

Никогда такого ещё не было  :rolleyes: Девочки, горжусь вами! :friends:  Ну, и отмечаем :mosking: :l_martini:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, СветланаМ сказал(а):

Как приятно на ночь глядя смотреть на новый красивущий финиш :tender: 

Наташик, настурция заслуживает самой высокой оценки :10b: :clapping:

 

Наташик, мы за эти дни уже так наотмечались, что твой замечательный букетик на сон грядущий можем отметить разве только валерьянкой:mosking:

:D:D:DСвета, да, я прочитала все произнесенные тосты :girl_drink3::girl_wink::good:, очень улыбалась)))) девочки, обожаю ваш юмор

Вот надо было все же завтра  финиш выложить ) для бодрого алкогольного утра понедельника 

colin, Surik, lesik и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kreolka сказал(а):

 

Вот надо было все же завтра  финиш выложить ) 

Что ты! :shok: На ночь очень полезно принять порцию красоты - сны цветные будут :rolleyes:

 

1 минуту назад, kreolka сказал(а):

 

Вот надо было все же завтра  финиш выложить ) для бодрого алкогольного утра понедельника 

так сам по себе понедельник - уже повод :mosking:

пеларгония, Jemmalinne, colin и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, kreolka сказал(а):

Девочки, доброй ночи:heart: Простите ,но несу только Настурцию ,сфоткала ее наконец) :jc_cupidboy:

(Света , за прошедшую  неделю и за предстоящую отчитаюсь вместе в пятницу , ставь меня снова в конец очереди:rolleyes:)

4139443E-62C7-4BAF-8EAF-BE0036215748.thumb.jpeg.8ece71f47de8ef3fb75eb3c411aa395f.jpeg88E65AFF-80C9-457C-8BC3-FA04542D8F78.thumb.jpeg.f03347a1014e27abb112c078ac507e7c.jpegB7B11DC4-906E-468D-833D-409B18F2CAF6.thumb.jpeg.9526087f53adb6077b2136a30d5e8fc3.jpeg234A8677-CA58-414F-8746-F1D131B14690.thumb.jpeg.9a65bd92f87271e1dd0210ce4f2d57d8.jpeg

 

Какой суперский букетик! :girl_in_love:

Очень красивый :jc_cupidgirl:

СветланаМ, markovka, феня777 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
07.10.2022 в 17:00, СветланаМ сказал(а):

Настюш красиво оформила шмелика? :tender:

 41781_46.thumb.jpeg.228f7315a17d7cc7a52dd65c7b125525.jpeg41781_46_2.thumb.jpeg.bf4b16163a09449d40b236a7ff5f0d2c.jpeg41781_46_3.thumb.jpeg.42f973fb97ed696612aa86ac003d51ca.jpeg :tender::tender::tender:

Имхо это ИДЕАЛЬНОЕ оформление данной вышивки, это чистый восторг, поэтому я  и мечтала об этом дизайне))). :tender:

АлёNка, Raduga777, СветланаМ и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Molly21, какая прелесть! Котик очаровательный, повезло ему попасть с улицы в добрые руки! :dance:

 

8 часов назад, СветланаМ сказал(а):

 

:tender:   И наши многочисленные финиши: :clapping:

Никогда такого ещё не было  :rolleyes: Девочки, горжусь вами! :friends:  Ну, и отмечаем :mosking: :l_martini:

 

Невозможная финишная кратота получилась. Даже не знаю, какая работа самая-самая, любоваться можно бесконечно! 

 

Такие работы очень вдохновляют, хочется бросаться и вышивать без остановки, но надо на работу еще ходить)))). :ph34r:

 

 

СветланаМ, Raduga777, Molly21 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kreolka сказал(а):

 

4139443E-62C7-4BAF-8EAF-BE0036215748.thumb.jpeg.8ece71f47de8ef3fb75eb3c411aa395f.jpeg

Настурции прекрасны,:girl_pinkglassesf: обожаю эти цветы с детства, а них всё совершенно!!!:give_heart:

Отмечаем!!!:l_martini:

9 часов назад, СветланаМ сказал(а):

И наши многочисленные финиши: :clapping:

 

IMG_8135.jpg.868b9efa55b0cc5fa470d2001c67e902.thumb.jpg.33b4c2cee16109ec28bd7f90a5c6c6bf.jpg 126763983_9.thumb.jpg.36cbf5f83bda7fd1d010f184833c8bf8.jpg 451576936_.thumb.jpg.bf256d8cc9689f54b11e4936d226fafa.jpg 4139443E-62C7-4BAF-8EAF-BE0036215748.jpeg.0e9aae4bb93303b2e59b5dfd959f1910.thumb.jpeg.6dce09faa619ab7eaee79975770d4f4f.jpeg 249848762_.thumb.jpeg.dfd70d9539b6fb4bcdd483b38cd5aba0.jpeg 1906961921_.thumb.jpg.23fb84271f904c04f0957fa4c3a95e6d.jpg 1879949606_.thumb.jpg.d6ee6d90f7537042a0e897db2ede26fd.jpg

Небывалый день, это ж целых 7 финишей!!! :10b:Отмечаем, ура-ура-ураааааа!!!:yahoo::l_martini::party::gamer4::dance::l_dance:

13 часов назад, Molly21 сказал(а):

Пятый котохвост. :girl_hide: 

1610727250_DSC_2886(2).thumb.jpg.089be3b0a6261a3bbac05a4e65157a1f.jpg 1233828017_DSC_2890(2).thumb.jpg.423e494db2a5ba18520dc6bc93ab06b6.jpg 

Машуня, рыжик невероятно очарователен:l_teddy:, удлиненная изящная мордашка напомнила ангорскую, в глазах пытливый ум. Это тебе счастья привалило по всем параметрам - рыжий, пятый, десятый, спасённый, к празднику. А твоём доме поселилось солнышко:l_sunny:.

Наta, Jemmalinne, colin и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Molly21 сказал(а):

 

1610727250_DSC_2886(2).thumb.jpg.089be3b0a6261a3bbac05a4e65157a1f.jpg 1233828017_DSC_2890(2).thumb.jpg.423e494db2a5ba18520dc6bc93ab06b6.jpg 

Маша, повезло хвостику! И тебе тоже:good: Рыжики удачу приносят. 

Jemmalinne, colin, Raduga777 и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Molly21 сказал(а):

Пятый котохвост. :girl_hide: 

:shok:

 

15 часов назад, Molly21 сказал(а):

И юбилейный 10-ый хвост в доме

:shok: :shok: :shok:

 

15 часов назад, Molly21 сказал(а):

на день учителя мне подарочек свалился на голову - отбили его у собаки :ph34r: Месяца четыре дитю, пока что малыш без имени. :rolleyes:

Так это ж Октябрёнок! :D Хорошенький какой и рыженький, как осенний листочек! :girl_in_love:

 

15 часов назад, Molly21 сказал(а):

надо вот этот дизайн вышить и на аватарку поставить :girl_crazy: 1229.thumb.jpg.a8a12c849877811db70c75cc3d3e8611.jpg

Поддерживаю эту идею! :jaza: 

markovka, СветланаМ, colin и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, СветланаМ сказал(а):

 И наши многочисленные финиши: :clapping:

Вот это да!! Один другого краше! Браво! :give_heart::clapping:

СветланаМ, Surik, Наta и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Raduga777 сказал(а):

Так это ж Октябрёнок! :D Хорошенький какой и рыженький, как осенний листочек! :girl_in_love:

При слове "октябрёнок" всплывает в памяти октябрятская звёздочка :mosking: Ну, и многие же помнят, кто там рыженький изображён :mosking:

Когда был Ленин маленький,

С кудрявой головой,

Он тоже бегал в валенках

По горке ледяной........,

:mosking:

Molly21, феня777, Камма80 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, kreolka сказал(а):

234A8677-CA58-414F-8746-F1D131B14690.thumb.jpeg.9a65bd92f87271e1dd0210ce4f2d57d8.jpeg

 

Наташа, очень красиво получилось, благородно так. А как ты планируешь оформлять? :l_daisy:

феня777, kreolka, Наta и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×