Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Ирочка - очень рада, что ты ко мне присоединишься!!!! :give_rose:

С удовольствием, только вот не знаю, когда начать смогу )) :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatusja, хорошо продвигаешься! досадно, что так со светом получилось...

Мастерица, с нетерпением жду!..

Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте!

День. Без бисера post-4502-1296506093_thumb.jpg Ближе к ночи. Во всей красе. Завтра попробую сделать фото днём, работа "светится" от бисера post-4502-1296506112_thumb.jpg Ну и фрагментик, чтоб понять, почему я меняла бисер post-4502-1296506176_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, ну какая же красота :clapping: :clapping: :clapping: Поздравляю!!! Я уже и забыла, какая она красавица, наша осенняя фея. Спасибо за фото!

Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастерица, Оля :clapping: :clapping: :clapping: :give_rose: :give_rose: :give_rose: КАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!! БРАВО! БРАВО! БРАВО!

P.S. Фото супер!

Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше смотрю на фей, тем больше они мне нравятся!!! Какие они красивые! Это нечто!!! :wub: :wub:

Девочки, какие вы молодцы, такую красоту творите! :give_heart:

Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, огромное СПАСИБО всем за компанию, а Сашеньке - за идею совместного процесса.

Работа действительно непростая, а количество бэка (полностью оправданного в данном случае!) не то, что не для слабонервных, оно просто нереальное. Зато с каждым буквально стежком работа преображается. Просто из ниоткуда вдруг появляются листочки и грибочки...

По поводу бисера... Мне хотелось, чтоб феи мои смотрелись ПАРОЙ, этакие необычные "сезоны", поэтому и меняла я его, в первой-то тоже бисер такого качества, прозрачный, с внутренней окраской, только с оттенком серебра. Жаль, что у нас сегодня пасмурно, не могу показать ВСЮ красоту. Бисеринки "подсвечивают" работу как бы изнутри. и не сразу в глаза бросаются. Просто внутреннее свечение получилось.

Девочкам, которые продолжают работу - УДОВОЛЬСТВИЯ от процесса.

Татуся и Wian сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не заглядывала в "волшебную" темку, а тут такая красотень!

Мастерица, дочь охотника,

Принимайте!

:clapping: :clapping: Браво!!! Просто песня, а не картина. Очень трудно было закрыть вкладку с фотографией :wub: Так бы и смотрела на этот восторг.. А ведь в момент анонсирования меня этот дизайн мало зацепил.

Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хочется быстрее увидеть в оформлении, сейчас прогулялась по всем твоим работам, хочется взять с твоих сил и терпения пример, но он почему-то не берется, не всем раздаешь?

Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастерица, дочь охотника, великолепная фея! очень красиво! а бисеринки - как капельники, светящиеся на солнце! неземная красота! молодец! поздравляю.
Мастерица, дочь охотника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Феечка моя в багетке! Через месяц посмотрим, что из этого получилось... Оформляла в пару к первой (и любимой!) своей феечке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот - сегодня четверг - значит отчет! :thanks:

Скажу сразу, что вышито очень мало - к сожалению шью только полчаса в день - больше не получается! :unknw: да еще две работы бисером и долгострой! :wacko:

сегодня еще у дочери юбилей - 10 лет, так что больше уже точно не получится, что есть - то есть! :pardon:

Было post-4746-1296723703_thumb.jpg

Сегодня post-4746-1296723716_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе-иало! Очень хорошее продвижение! Молодец!

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×