Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 1: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что от меня сейчас фото не надо? А то пропущу чего-нибудь...

А в следующий понедельник - как штык! :)

Поделиться сообщением

Девочки, не бейте меня больно)) я отчитываюсь только сегодня, просто апокалипсис какой то с этими фотами)) в четверг мы были на концерте и в пятницу я флешку из фотика брала на работу, где благополучно ее и забыла, думала вечером сфоткаю и выложу, но вчера вечером мне муж торжественно сообщил, что наш usb-модем для чего то брал на работу, где заразившись от меня склерозом забыл))

итак, то, что у меня на данный момент

post-2430-1288074474_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, не бейте меня больно)) я отчитываюсь только сегодня, просто апокалипсис какой то с этими фотами)) в четверг мы были на концерте и в пятницу я флешку из фотика брала на работу, где благополучно ее и забыла, думала вечером сфоткаю и выложу, но вчера вечером мне муж торжественно сообщил, что наш usb-модем для чего то брал на работу, где заразившись от меня склерозом забыл))

итак, то, что у меня на данный момент

Ничё, быват :biggrin:

Поделиться сообщением

Как мне все-таки нравятся мои синички, присела чуть-чуть поковырять и вышила 300 крестиков, себя от этой вышивкм оттягиваю за уши (подарки то надо дошить!). ДИМ вышиваю первый раз и на изнанке полный дурдом, особенно, где вышивка в 4 нити!!! :sorry:

Поделиться сообщением

Ура, начало положено. Молодец, Наталья :clapping:

Natalya17 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

У меня девиз - "сделал дело - гуляй смело"! Поэтому вчера выполнила план - и теперь всю неделю можно с чистой совестью заниматься любимым процессом :give_heart:

Поделиться сообщением

Ещё полкУ выполнивших норму прибыло. Молодцы,девочки. А у меня сегодня свободный вечер - так меня от мельницы не оторвать, там как раз пошли домики с правого края :pardon:

Поделиться сообщением

На будущее:

Если кто-то по каким-то причинам не уверен, что сможет попасть в Интернет в отчётный день, может выложить свой отчёт и раньше

Sabrina, Natalya17, galka_com и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а я только сейчас начала вышивать долгострой :unknw: , но к понедельнику я обещаю , что свои 200 крестиков я вышью. :yes:

Поделиться сообщением

Вышила крылышко у ангелочка -примерно 200 с небольшим крестиков. У меня в планах дошить все к понедельнику и начать следующий долгострой! Надеюсь такими темпами я их скоро одолею! Девочки, как здорово шить такой большой командой - стимул очень мощный!

Поделиться сообщением

Девочки, а я только сейчас начала вышивать долгострой :unknw: , но к понедельнику я обещаю , что свои 200 крестиков я вышью. :yes:

Сабрина, не переживай - время есть. У меня вот тоже ещё конь не валялся :wink:

Поделиться сообщением

... Девочки, как здорово шить такой большой командой - стимул очень мощный!

А то :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сабрина, не переживай - время есть. У меня вот тоже ещё конь не валялся :wink:

мой конь в такой же позе :mosking:

Поделиться сообщением

Ну тогда мой "конь" сегодня поимел совесть и начал подавать признаки жизни, нервно дергается)))) Не хочет подводить команду

Поделиться сообщением

хоть у одного "коня" проснулась совесть))) а я вчера всю дорогу домой себе торжественно обещала заняться вышивкой, а когда села в мой уголок рукоделия руки потянулись к вязанию, ну уж сильно мне хочется новую кофточку)) я решила составить им график)) сегодня по плану вышивка))

Поделиться сообщением

Да... команда-то у нас подобралась... отменная!

Я вот тоже пока недельный план по пионам не выполню, за долгостройчик ни-ни!!!

(ну, если только в последний момент).

Но тут ведь главное - вовремя отчитаться, а не сидеть над ним всю неделю? :)

Поделиться сообщением

Я тоже чувствую, что вечер понедельника буду спешно долгостроить :biggrin:

Поделиться сообщением

А у меня тут возник вопросик: я ведь правильно понимаю, что мне надо 400 полукрестов сделать для плана? Шью гусей шерстью на страмине.

Поделиться сообщением

Да, 200 крестиков = 400 полукрестиков.

Поделиться сообщением

А у меня тут возник вопросик: я ведь правильно понимаю, что мне надо 400 полукрестов сделать для плана? Шью гусей шерстью на страмине.

Глядишь, с таким планом за вечер гусей вышьешь :rolleyes:

Поделиться сообщением

:rofl: не-е... там еще много :smile:

Поделиться сообщением

хоть у одного "коня" проснулась совесть))) а я вчера всю дорогу домой себе торжественно обещала заняться вышивкой, а когда села в мой уголок рукоделия руки потянулись к вязанию, ну уж сильно мне хочется новую кофточку)) я решила составить им график)) сегодня по плану вышивка))

Девчонки - пришла давать пиночки! Это что за настрой! :acute:

Наташенька - ты пример для всех - должна больше всех вышить!!! :clapping:

Natalie сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, можно сделать нам такой девиз: меньше слов - больше крестиков!!! :biggrin: :victory:

Поделиться сообщением

)))) а я на выходных очень усердно займусь вышивкой) во всяком очень надеюсь. у нас хоть и частный сектор в большом городе, федеральном центре, а такое чувство, что живем в какой то очень далекой и забытой деревне в степи.. асфальта нет, интернет через усб-модем, телефона нет, свет и тот постоянно вырубают. летом вообще красота была, жара, видимо народ сплиты повключал так свет у нас был сутки есть 12 часов нет, т.е если в 6 утра вырубли, то в 6 вечера дали, потом на следующий день в 6 вечера вырубили в 6 утра дали, а нам надо было срочно ремонт заканчивать до отъезда... вот и сейчас почему то тоже((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в