Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 2: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, AnyKeyGirl сказал(а):

и финиш! IMG_20260324_141020.thumb.jpg.4e6da7a7008b6c5ea161c12e4f4dc289.jpg

 

 

 

Маша, поздравляю!!

Отличный пасхальный сюжет! Кура- царственная особа в ювелирных украшениях и яйца почти Фаберже! Я в восхищении, очаровательно)):give_heart:

AnyKeyGirl, Scaryice, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, AnyKeyGirl сказал(а):

Доброго дня! 

 

На сегодня +240х и финиш! Рада, что успела до Пасхи. 

 

Было IMG_20260320_194639.thumb.jpg.92e738bb91d3409be25c5135380abc5c.jpgСталоIMG_20260324_141020.thumb.jpg.4e6da7a7008b6c5ea161c12e4f4dc289.jpg

 

 

 

3 часа назад, Leutnant Ripley сказал(а):

Добрый день, милые девочки!

 

Отчет на сегодня, 27 марта.

 

Вышито 630 стежков бэка равно 315 крестиков.

 

Было:

 

Стало:            DSC08952.thumb.JPG.2850eb2011f102a414b085c900ba2100.JPG

 

 

И ЭТО ФИНИШ !!!

 

Финальная фотография в развёрнутом виде уже скоро, через N часов.

Мне бы очень хотелось в дневном свете и хорошего качества, но у нас пасмурно и непогода....

Пока спешу отчитаться)

 

Следующего конкурсанта участника тоже представлю в следующем сообщении.

Девушки, мои поздравления! :connie_finishline::connie_finishline: Красота!

mechtatel_arh, Ксен40, Leutnant Ripley и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, AnyKeyGirl сказал(а):

IMG_20260324_141020.thumb.jpg.4e6da7a7008b6c5ea161c12e4f4dc289.jpg

 

 

 

7 часов назад, Leutnant Ripley сказал(а):

         DSC08952.thumb.JPG.2850eb2011f102a414b085c900ba2100.JPG

 

Девочки, с финишами! Красота!

Scaryice, Leutnant Ripley, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Прошу отпуск на этот отчёт. Пытаюсь написать причину и понимаю что просто устала, не от вышивки, а просто устала.

Tatiana Ch., Leutnant Ripley, OLLA2020 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Leutnant Ripley сказал(а):

Добрый день, милые девочки!

 

Отчет на сегодня, 27 марта.

 

Вышито 630 стежков бэка равно 315 крестиков.

 

Было:

 

Стало:            DSC08952.thumb.JPG.2850eb2011f102a414b085c900ba2100.JPG

 

 

И ЭТО ФИНИШ !!!

 

Финальная фотография в развёрнутом виде уже скоро, через N часов.

Мне бы очень хотелось в дневном свете и хорошего качества, но у нас пасмурно и непогода....

Пока спешу отчитаться)

 

Следующего конкурсанта участника тоже представлю в следующем сообщении.

Оля, поздравляю!!!:clapping:

Leutnant Ripley, mechtatel_arh и Sneganna сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, Анна, Снежанна, большое спасибо за поздравления, благодаря вашей дружеской поддержке и игре работа сделана!

Очень люблю нашу игру!!

 

27.03.2026 в 12:14, Leutnant Ripley сказал(а):

Финальная фотография в развёрнутом виде уже скоро, через N часов.

Мне бы очень хотелось в дневном свете и

Надоело ждать солнышка, подвесили на первую попавшуюся сосну))

DSC08956.thumb.JPG.fa8fc91480710aa9fae9080eb0e9316f.JPG

 

И следующий проект, восьмой на моем игровом веку.

Мережка, К-211, вечерний зимний город, гаечка есть.

Начала всего-ничего, с середины нижнего края картины, с отражений света окон в темной воде канала....

 

 

1758436950_8-the-venice-of-the-north-sk211-merejka(1).thumb.jpg.caedcbb1360048430f1327353d5af7fe.jpg     DSC08948.thumb.JPG.cb843b6a02a2b732a7b4c5df9e41d641.JPG

mechtatel_arh, Аментет, Sneganna и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27.03.2026 в 14:44, Геката сказал(а):

Прошу отпуск на 27.03 и 03.04 и 10.04.  Близится конец основной вышивки

Хорошо

 

27.03.2026 в 18:02, AnyKeyGirl сказал(а):

Доброго дня! 

 

На сегодня +240х и финиш! Рада, что успела до Пасхи. 

 

СталоIMG_20260324_141020.thumb.jpg.4e6da7a7008b6c5ea161c12e4f4dc289.jpg

Императрица во всём своём великолепии!!!

 

28.03.2026 в 02:04, Cvett сказал(а):

Добрый вечер. Прошу отпуск на этот отчёт. Пытаюсь написать причину и понимаю что просто устала, не от вышивки, а просто устала.

Бывает( Вполне себе уважительная причина. Восстанавливайся!

 

21 минуту назад, Leutnant Ripley сказал(а):

Оксана, Анна, Снежанна, большое спасибо за поздравления, благодаря вашей дружеской поддержке и игре работа сделана!

Очень люблю нашу игру!!

 

Надоело ждать солнышка, подвесили на первую попавшуюся сосну))

DSC08956.thumb.JPG.fa8fc91480710aa9fae9080eb0e9316f.JPG

 

И следующий проект, восьмой на моем игровом веку.

Мережка, К-211, вечерний зимний город, гаечка есть.

Начала всего-ничего, с середины нижнего края картины, с отражений света окон в темной воде канала....

 

 

1758436950_8-the-venice-of-the-north-sk211-merejka(1).thumb.jpg.caedcbb1360048430f1327353d5af7fe.jpg     DSC08948.thumb.JPG.cb843b6a02a2b732a7b4c5df9e41d641.JPG

О, дождались! Потихоньку-помаленьку, но мы победили этот букет)))

Новая работа масштабная - времени, терпения и лёгких крестиков

Cvett, Sneganna, mechtatel_arh и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера! 

 

Продолжаю с котиками. Стремимся сюдаHFK2MY07Rf1u5hT_TTXEPRDETXTcRxxKn5EVt9qxknR-Dc8N60EKgUef3JIYlNkpDnfud_7RaMHXxVhZpRDmJfw0-1.thumb.jpg.75b4e6dac16b7e1c8e461b1f1a07998c.jpg

На сегодня +230х

 

Было IMG_20260329_213648.thumb.jpg.68a8e53815657869db5c71592030aa3e.jpgСталоIMG_20260403_205206.thumb.jpg.c547ef9841e8881eac818a8b3f97af62.jpg

 

 

Аментет, Leutnant Ripley, Cvett и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, милые девочки!

 

К отчёту 3 апреля вышита только норма, 202 крестика.

 

Зато наконец-то нашила работу на раму, что занимает уйму времени.

Не могу без станка-рамы, и вот теперь процесс в полном порядке, "по науке")

 

Было:

 

29.03.2026 в 15:32, Leutnant Ripley сказал(а):

DSC08948.thumb.JPG.cb843b6a02a2b732a7b4c5df9e41d641.JPG

 

 

Стало:     DSC08967.thumb.JPG.88cbe6b93b866e49f8159ff0b38647a9.JPG

Sneganna, 19199707770, mechtatel_arh и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18.03.2026 в 21:42, Scaryice сказал(а):

254х

IMG20260318214037.jpg

214х

Вот же ж я косяк, на той неделе вышивала и не отчиталась. Прошу простить, температура 39+ плавит 

IMG20260403215926.jpg

OLLA2020, AnyKeyGirl, Аментет и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×