27 марта 26.03.2026 отшито 1700 кр. Было . Стало Cvett, Scaryice, wHiTe raBBit и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 21.03.2026 в 08:36, wHiTe raBBit сказал(а): Было Отчет за 27.3. +223 кр Стало AnyKeyGirl, Leutnant Ripley, OLLA2020 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 3 часа назад, AnyKeyGirl сказал(а): и финиш! Маша, поздравляю!! Отличный пасхальный сюжет! Кура- царственная особа в ювелирных украшениях и яйца почти Фаберже! Я в восхищении, очаровательно)) AnyKeyGirl, Scaryice, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 3 часа назад, AnyKeyGirl сказал(а): Доброго дня! На сегодня +240х и финиш! Рада, что успела до Пасхи. Было Стало 3 часа назад, Leutnant Ripley сказал(а): Добрый день, милые девочки! Отчет на сегодня, 27 марта. Вышито 630 стежков бэка равно 315 крестиков. Было: Стало: И ЭТО ФИНИШ !!! Финальная фотография в развёрнутом виде уже скоро, через N часов. Мне бы очень хотелось в дневном свете и хорошего качества, но у нас пасмурно и непогода.... Пока спешу отчитаться) Следующего конкурсанта участника тоже представлю в следующем сообщении. Девушки, мои поздравления! Красота! mechtatel_arh, Ксен40, Leutnant Ripley и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта По отчету +1590ххх, было стало tamara.34, Cvett, ЛюдмилаС и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта 7 часов назад, AnyKeyGirl сказал(а): 7 часов назад, Leutnant Ripley сказал(а): Девочки, с финишами! Красота! Scaryice, Leutnant Ripley, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Отчёт на 26.03: +526х / Sneganna, Cvett, ЛюдмилаС и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Добрый вечер. Прошу отпуск на этот отчёт. Пытаюсь написать причину и понимаю что просто устала, не от вышивки, а просто устала. Tatiana Ch., Leutnant Ripley, OLLA2020 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта добрый вечер! было стало 554/ Ксен40, ЛюдмилаС, mechtatel_arh и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 20.03.2026 в 22:04, Ксен40 сказал(а): +432// =216х +651// = 325х Перебои с интернетом Leutnant Ripley, OLLA2020, ЛюдмилаС и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 марта 23 часа назад, Leutnant Ripley сказал(а): Добрый день, милые девочки! Отчет на сегодня, 27 марта. Вышито 630 стежков бэка равно 315 крестиков. Было: Стало: И ЭТО ФИНИШ !!! Финальная фотография в развёрнутом виде уже скоро, через N часов. Мне бы очень хотелось в дневном свете и хорошего качества, но у нас пасмурно и непогода.... Пока спешу отчитаться) Следующего конкурсанта участника тоже представлю в следующем сообщении. Оля, поздравляю!!! Leutnant Ripley, mechtatel_arh и Sneganna сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта Оксана, Анна, Снежанна, большое спасибо за поздравления, благодаря вашей дружеской поддержке и игре работа сделана! Очень люблю нашу игру!! 27.03.2026 в 12:14, Leutnant Ripley сказал(а): Финальная фотография в развёрнутом виде уже скоро, через N часов. Мне бы очень хотелось в дневном свете и Надоело ждать солнышка, подвесили на первую попавшуюся сосну)) И следующий проект, восьмой на моем игровом веку. Мережка, К-211, вечерний зимний город, гаечка есть. Начала всего-ничего, с середины нижнего края картины, с отражений света окон в темной воде канала.... mechtatel_arh, Аментет, Sneganna и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта 27.03.2026 в 14:44, Геката сказал(а): Прошу отпуск на 27.03 и 03.04 и 10.04. Близится конец основной вышивки Хорошо 27.03.2026 в 18:02, AnyKeyGirl сказал(а): Доброго дня! На сегодня +240х и финиш! Рада, что успела до Пасхи. Стало Императрица во всём своём великолепии!!! 28.03.2026 в 02:04, Cvett сказал(а): Добрый вечер. Прошу отпуск на этот отчёт. Пытаюсь написать причину и понимаю что просто устала, не от вышивки, а просто устала. Бывает( Вполне себе уважительная причина. Восстанавливайся! 21 минуту назад, Leutnant Ripley сказал(а): Оксана, Анна, Снежанна, большое спасибо за поздравления, благодаря вашей дружеской поддержке и игре работа сделана! Очень люблю нашу игру!! Надоело ждать солнышка, подвесили на первую попавшуюся сосну)) И следующий проект, восьмой на моем игровом веку. Мережка, К-211, вечерний зимний город, гаечка есть. Начала всего-ничего, с середины нижнего края картины, с отражений света окон в темной воде канала.... О, дождались! Потихоньку-помаленьку, но мы победили этот букет))) Новая работа масштабная - времени, терпения и лёгких крестиков Cvett, Sneganna, mechtatel_arh и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Добрый день, девочки! Отчёт на 03.04 плюс 270 крестиков Было Стало OLLA2020, mechtatel_arh, Leutnant Ripley и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Добрый день! +1513ххх, было стало Cvett, mechtatel_arh, wHiTe raBBit и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля 26.03.2026 отшито 1984 кр. Было Стало Tatiana Ch., Cvett, 19199707770 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля 27.03.2026 в 14:23, wHiTe raBBit сказал(а): Было Отчет +217 крестиков Стало AnyKeyGirl, 19199707770, mechtatel_arh и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля добрый вечер! было стало 516/ Cvett, 19199707770, AnyKeyGirl и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Всем приятной пятницы Отчет = 250 крестиков 19199707770, Аментет, wHiTe raBBit и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Отчет на 03.04: +1292х / Tatiana Ch., 19199707770, Leutnant Ripley и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Доброго вечера! Продолжаю с котиками. Стремимся сюда На сегодня +230х Было Стало Аментет, Leutnant Ripley, Cvett и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля 20.03.2026 в 22:58, Cvett сказал(а): Добрый вечер. 337ххх. Scaryice, Tatiana Ch., Аментет и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Добрый вечер, милые девочки! К отчёту 3 апреля вышита только норма, 202 крестика. Зато наконец-то нашила работу на раму, что занимает уйму времени. Не могу без станка-рамы, и вот теперь процесс в полном порядке, "по науке") Было: 29.03.2026 в 15:32, Leutnant Ripley сказал(а): Стало: Sneganna, 19199707770, mechtatel_arh и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля 18.03.2026 в 21:42, Scaryice сказал(а): 254х 214х Вот же ж я косяк, на той неделе вышивала и не отчиталась. Прошу простить, температура 39+ плавит OLLA2020, AnyKeyGirl, Аментет и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3 апреля Прошу отпуск на один отчёт. OLLA2020, mechtatel_arh и Leutnant Ripley сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение