Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Vestenra

ЗР: материалы для оформления

Рекомендованные сообщения

К вопросу о рамках ЗР. Купила одну вместе с набором, аккуратная рамочка, но могло быть и лучше. Перед новым годом понадобилась рамка, а т.к. магазин ЗР рядом, то туда побежала. Я заказывала рамку 15х15, 3 см паспарту, стекло (кстати, по умолчанию без бликов) - вышло на 450 рублей. Но выглядит она значительно респектабельнее той, что купила с набором. Решила для себя, что если буду еще покупать там рамы, то только под заказ =)

Поделиться сообщением

Мне тоже не очень понравились рамы от ЗР. Я не покупала, но в магазине видела. По-моему, практически все они без паспарту и стекла...

Поделиться сообщением

Ох, ну ничего себе. Я ни разу не видела наборов с рамами. Ни ЗР, ни других. Может, подскажете, где их найти? В смысле, посмотреть в интернете. Хотелось бы еще и свое мнение о таком вот чуде составить.

Kpuc сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ох, ну ничего себе. Я ни разу не видела наборов с рамами. Ни ЗР, ни других. Может, подскажете, где их найти?

Привет!

в фирменных магазинах ЗР вместе с их наборами можно купить рамку к набору.

Стоит столько же, сколько набор.

Я купила "маки на столе" вместе с рамкой, от картинки на сайте отличается.

Пока не вышивала, как они подойдут друг не могу сказать, но стекла и паспарту нету. :unknw:

Поделиться сообщением

Inna_D, да, в рамках которые сразу покупаются готовыми стекла нет. Наличие паспарту зависит уже от их дизайна оформления к конкретной работе. В магазине при мне упомянули фразу "рама по каталогу", но я так понимаю, что в этом каталоге не все рамки соответствуют обложке набора. Я тогда купила сразу два набора с рамочками. В одном случае все как на обложке, в другом нет.

Поделиться сообщением

Девочки я тоже купила рамку в ЗР к вышивке Котята

ab3e3206ea64.jpg

Стекла нет, но есть чудное паспарту вырезанное в виде облачка, а в углу лапки...

Спросила в своей багетке по поводу вырезания узоров на паспарту, мне сказали что стоить это будет дорого от 400 р. Поэтому решила купить рамку - отнесу в багетку там доделают... :smile:

НО есть одно НО если ты заранее покупаешь рамку, то потом ты ее уже не сможешь принести с вышивкой и оформить... Нужно принести вышивку и купив рамку отдать в оформление сразу, тогда заплатите стоимость набора (за рамку) и 30% от стоимости рамки за оформление. Но я какая то недоверчивая, поэтому менять свою багетку не буду...

Поделиться сообщением

Девочки я несколько раз отдавала свои работы в оформление в магазине "Золотое Руно" на станции метро Электрозаводская, осталась довольна. У них можно купить для набора рамку готовую по цене самого набора и оформить вышивку самостоятельно, а можно отдать вышивку им в оформление и заплатить стоимость рамки(т.е. по стоимости набора). За оформление они денег не берут, все входит в цену рамки.На прошлой неделе отвезла "Мост в старом парке", стоит набор 870 р. столько же отдам за оформленную работу.Оформляют так же как на картинке к самому набору.

Поделиться сообщением

Девочки я несколько раз отдавала свои работы в оформление в магазине "Золотое Руно" на станции метро Электрозаводская, осталась довольна. У них можно купить для набора рамку готовую по цене самого набора и оформить вышивку самостоятельно, а можно отдать вышивку им в оформление и заплатить стоимость рамки(т.е. по стоимости набора). За оформление они денег не берут, все входит в цену рамки.На прошлой неделе отвезла "Мост в старом парке", стоит набор 870 р. столько же отдам за оформленную работу.Оформляют так же как на картинке к самому набору.

Девченки, я несколько месяцев назад заказывала на Искуснице вот такой наборчик от ЗР. Рамка и паспарту в набор тоже не входили, но их можно заказать отдельно на сайте, и причем там подписано, какая рамка для какого набора. Очень удобно и цена приятная:) Получила полный комплект с доставкой:) По качеству нареканий нет, ну разве что ниток одного цвета хватило совсем впритык.

big.jpg

Поделиться сообщением

Недавно отдала на оформление в Золотое Руно 3 набора других производителей, сегодня поеду забирать, завтра вернусь с фотками и отзывом.

Поделиться сообщением

Друзья, забрала свои работки, хвалюсь! Кот и собака с антибликовым стеклом, тюльпаны - просто рамка.

post-6526-1313121416_thumb.jpg

post-6526-1313121437_thumb.jpg

post-6526-1313121492_thumb.jpg

В общем мне все понравилось, только в магазине, где я выбирала оформление не очень большой выбор багета и образцов паспарту. Но есть различные варианты: можно выбрать из того, что есть; показать картинку, что ты хочешь получить в итоге, исходя из этого подберут что-то похожее; либо отдать работу и положиться на вкус мастера.

Поделиться сообщением

Юля - оформлено замечательно! Молодечик! :l_daisy:

Поделиться сообщением

в контакте тоже поднимался такой же вопрос, я настаиваю там чтоб фото рам в инет-магазине присутствовало, хотя бы уголков, поскольку там с девушкой завели беседу...она, так же как и многие наверно, предполагала что ориентироваться на фото на обложках наборов, хотя я в фирменном магазине спрашивала - мне сказали что ориентироваться надо на каталог.. вчера выкупила рамочку для соснового бора, мне понравилась, действительно такая же как в каталоге! выполнена хорошо, нет сколов и прочих косяков, очень красивая, в комплекте идет 2 картона (один плотный такой, уже со скотчем для натягивания, а второй простой, чтоб закрыть тканюшку после натяжки)и подробная инструкция как и что делать...почитала...поскольку я сама уже с отличным опытом по натяжке, мне было приятно узнать что в зр предлагают использовать тот же метод что и я)))

кстати, на счет стекла...при заказе меня спросили со стеклом нужна или без...я специально отказалась, поэтому говорить что у них стекло не предполагается не правильно, как заказ будет - так и сделают. и как то я у них в магазине загулялась, так посчастливилось посмотреть несколько рам к наборам - Павлинам и из серии с магией, там сказочный лес вроде называется, такие красивущие, паспарту у обеих, очень интересное, и рамочки все в комплекте)))

Поделиться сообщением

мне нравится, когда в наборе сразу рамочка идет. даже как-то есть стимул побыстрее работу закончить и на стеночку повесить. красотища ведь получается, если хорошенько постараться!

Поделиться сообщением

девочки, скажите пожалуйста сколько времени делают багет если его в ЗР сдать?

И еще вопросик, кто нибудь покупал рамы в их магазине на Площади Ильича? и есть ли там вообще рамы?

На сайте прочитала, что рамы деревянные, а не пластмасовые, это так? :unknw:

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на работу багетной мастерской фирмы "золотое руно".

Я оформляла там работы несколько раз. В основном это были наборы Золотого руна. Претензий не было, все оформляли как на картинках с набора. До тех пор пока я не отнесла несколько маленьких работ своей племянницы. Она еще совсем ребенок и вышила 7 наборов от Риолис размером 10 x 13. Что бы ее порадовать, я решила оформить вышивки и расставить в ее комнате на полках. У меня случился ШОК когда придя в салон я увидела семь огромных картин. Работы увеличились в три раза. Там одно паспорту длиной в 10 см. А самое главное, что за рамой и паспорту не видно самой вышивки, она просто теряется. Придя домой развернув работы и осмотрев их со всех сторон, я поняла что они они просто УРОДЛИВЫ И БЕЗОБРАЗНЫ. Ужасно жаль денег, я уже заплатила 5400, и времени. Завтра пойду в другую багетную мастерскую. А это еще деньги и еще время.

Вывод такой, что в багетной мастерской Золотого руна работают далеко не профессионалы. :unknw:

Поделиться сообщением

Хочу пожаловаться на работу багетной мастерской фирмы "золотое руно".

Я оформляла там работы несколько раз. В основном это были наборы Золотого руна. Претензий не было, все оформляли как на картинках с набора. До тех пор пока я не отнесла несколько маленьких работ своей племянницы. Она еще совсем ребенок и вышила 7 наборов от Риолис размером 10 x 13. Что бы ее порадовать, я решила оформить вышивки и расставить в ее комнате на полках. У меня случился ШОК когда придя в салон я увидела семь огромных картин. Работы увеличились в три раза. Там одно паспорту длиной в 10 см. А самое главное, что за рамой и паспорту не видно самой вышивки, она просто теряется. Придя домой развернув работы и осмотрев их со всех сторон, я поняла что они они просто УРОДЛИВЫ И БЕЗОБРАЗНЫ. Ужасно жаль денег, я уже заплатила 5400, и времени. Завтра пойду в другую багетную мастерскую. А это еще деньги и еще время.

Вывод такой, что в багетной мастерской Золотого руна работают далеко не профессионалы. :unknw:

А вы заранее с ними размеры паспарту и рамок не обговорили?

Поделиться сообщением

вот вот и у меня тот же вопрос? вы сами говорили какие нужны параметры для паспарту, какая рама, и прочее? я уже не раз у них заказывала, и всегда сама все выбираю, вплоть до мелочей, нареканий нет, моя кружечка от Дим оформлялась именно у них, нареканий нет, все как в заказе, сейчас недавно выкупила еще и раму для Розы в лукошке, очень красивая рама, двойной багет, с антибликовым стеклом брала, смотрится очень благородно. При заказе там есть выбор или под "выбор мастера" или свое оформление. я так понимаю что было отдано на вкус дизайнера, и видно дизайнер подумал что раз серией предложили работы на оформление, значит они должны быть как то помпезно оформлены (предположение), вообщем то конечно для маленьких работ, столь большое паспарту это черезчур и дизайнер как то совсем увлекся, но вы не пробовали просто прийти и потребовать переоформления т к не довольны?

Поделиться сообщением

Сказала, что бы мне делали без паспорту, выбор рамки я оставила за ними. Точнее я сказала : Любую деревянную. Придя домой и начав читать бланк заказа, увидела, что продавцы написали на выбор художника. Если бы они сразу дали мне копию бланка, в тот же день, что и заказывала, то я бы заметила ошибку. А так мне дали только листочек на котором был записан телефон магазина. Первым порывом было кинутся к телефону, и звонит в администрацию фирмы, что бы высказать, что я думаю. Но муж отговорил. Сказал, что в документе написано так, и докажи теперь как все было на самом деле.

И еще про солон На Речном вокзале, от коллег слышала много плохого, и по возможности стараюсь туда не ходить. Но иногда так лень ехать на Октябрьское поле.

Поделиться сообщением

Недавно приобрела набор для вышивания ЗР бутоньерки и решила к ним купить их фирменную рамку. Рамки у них среднего качества, можно и лучше.......

Поделиться сообщением

Недавно приобрела набор для вышивания ЗР бутоньерки и решила к ним купить их фирменную рамку. Рамки у них среднего качества, можно и лучше.......

Ну, по крайней мере, оформление не влетает "в копеечку". Платить за раму в два-три раза дороже готового набора- простите, сумасшествие. :blink:

Egelia и Сибирская Кошка сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, а я очень довольна рамками от золотого руна. Все мои работы оформлены там.стоимость в вполне адекватная, качество замечательное. Слишкомшком устал двойной багет без стекла оформила в пределах тысячи рублей, и рублей, снежный барс паспорту, балет и антибликовое стекло около трех тысяч, но там размер большой, ломик за полторы тысячи- двойной багет и антибликовое стекло. По срокам первую.и последнюю.оформляли неделю, вторую две. Вообщем рекомендую. Салон на пл.ильича.

Юнона1960 и AssOlka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я недавно приобрела рамочку от ЗР, дорого конечно, но красиво:tender:хотя может быть  по цене нормально да только я отвыкла от дорогого оформления. И еще с меня не взяли денег за доставку, хотя при разговоре с менеджером цена за доставку была оговорена и уточнена. По размеру рамочка оказалась немного больше чем сама вышивка.

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎10‎.‎2012 at 09:22, lana17817 сказал:

Но иногда так лень ехать на Октябрьское поле.

а там хорошо оформляют? Мне оформление предлагали несколько раз (я работаю рядом, временами захожу к ним), но я так и не решилась....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в