12 сентября 2019 Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Molly21, ОльгаТольна, AngelN и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 сентября 2019 Отчёт на 13.09 +637 крестиков было стало ( не для гаечки) Таника, Molly21, Kova и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 отчёт на 13.09 было/ стало + 1946 ххх (не для гаечки) vikkovesh, lovingberry, Molly21 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Доброе утро ) +252 Kova, Ксен40, AngelN и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 У меня на сегодня +2721 крестик) НЕ ДЛЯ ГАЙКИ Лана05, оленек, lovingberry и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 3609 полукрестиков. И я закончила! оленек, Таника, solnishko-ym и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 +221 крестик Лана05, AngelN, оленек и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 1 час назад, Капитанская_внучка сказал(а): 3609 полукрестиков. И я закончила! Поздравляю!!! Шикарный мужчина))) Ксен40, Лана05, оленек и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 +600 было стало Kova, AngelN, Ксен40 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 6 часов назад, Капитанская_внучка сказал(а): 3609 полукрестиков. И я закончила! Замечательная работа!!! Словно карандашом нарисовано! оленек, Лана05, lefkorosida и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 21 час назад, ksen40 сказал(а): Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Поздравляю с законченной работой! Маяк очень красивый! оленек, Kova, lefkorosida и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 +500 крестиков Было Стало lovingberry, Molly21, Kova и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Плюс 245 крестиков Было стало Ксен40, Kova, solnishko-ym и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Плюс 400 крестиков. Было Стало Snezka, Капитанская_внучка, Лана05 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 221кр (бэк) на 13сен lovingberry, Таника, Kova и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 сентября 2019 девочки , можно чуток пофлудить? Не могу мне поделиться)) Natalie, lefkorosida, Lanusyk и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 сентября 2019 13.09.2019 в 02:11, ksen40 сказал(а): Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Поздравляю с окончанием! 13.09.2019 в 17:08, Капитанская_внучка сказал(а): 3609 полукрестиков. И я закончила! Красааавец! Ксен40, lefkorosida, Kova и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 сентября 2019 12.09.2019 в 21:11, ksen40 сказал(а): Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Поздравляю с замечательным маяком И большое спасибо за место в команде Оксана Оксану заменяет В пятницу прибегу с первым отчетом. lovingberry, оленек, Snezka и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 сентября 2019 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): Поздравляю с замечательным маяком Спасибо! 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): И большое спасибо за место в команде 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): Оксана Оксану заменяет 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): В пятницу прибегу с первым отчетом. Удачи, тёзка! lefkorosida, оленек и Kova сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2019 12.09.2019 в 17:03, Molly21 сказал(а): Было: Стало: +215 крестиков Ксен40, Капитанская_внучка, Таника и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2019 + 375 крестиков, полукресты не считаю иначе запутаюсь Было стало (не для гаечки) Snezka, lovingberry, AngelN и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2019 Я продолжаю с новым набором. Это “Семейное гнездышко " от Чудесной иглы. После предыдущей графики просто наслаждение какое-то. Цвета яркие, приятные. Идёт очень легко. Набор новый. 2697 крестиков и 770 полукрестиков. Итого, 3032 х. Таника, Lanusyk, Natalie и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2019 +600 и на 27.09. +900 lovingberry, Natalie, Kova и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2019 На сегодня +2564 крестика lefkorosida, оленек, Капитанская_внучка и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2019 у меня + 3285 х и бэк (количество не считала). Фото в выходные. Kova, Лана05, оленек и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение