Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Голосование ко Дню Вышивальщицы 2019

Aleksandra

Команда № 3: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Тема с правилами и промежуточными итогами игры

Работы, оконченные благодаря игре

Эта тема посвящена отчетам команды № 3. Каждую неделю участники команды выкладывают фото-отчеты с указанием приблизительного количества сделанных за неделю крестиков в этой теме. Текущий состав команды:

Ленара

Улия

Дафна

Tim

Alerisha

Ленорр

solnyshko-ym

Loculus

lamina-65

Мария1981

Мирабилис

paferova

natavosk

ally904

Мария1981, Дафна, BYV и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Dimensions 35209 Пристальный взгляд леопарда 30х41, аида 14, счетный крест

post-972-1295865684_thumb.jpg

Состояние на 24 января

post-972-1295865883_thumb.jpg

Какой процесс красивый!!! :clapping: У нас тут целая картинная галерея образовалась! :mosking: Еще бы закончить все быстренько!!!

t-a-t-a сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Танюш! А мы как войдём в азарт и каааак закончим свои долгострои! Девчёнки, вон как дружно вышивают, только успевают менять свои застоявшиеся процессы! Так что у нас тоже всё получится! :victory: Я смотрю, ты чашечку сюда переместила..мне тоже чуть чуть осталось, салфетку доделать, и никак пока.

Поделиться сообщением

Очень все дизайны понравились - замечательные у меня коллеги по долгостроям :wub: Конечно все получится!

Все, пойду на сон грядущий поковыряю пару стежков (у нас уже почти половина первого :mellow: )

Поделиться сообщением

Очень все дизайны понравились - замечательные у меня коллеги по долгостроям :wub: Конечно все получится!

Все, пойду на сон грядущий поковыряю пару стежков (у нас уже почти половина первого :mellow: )

Ой, а где это вы так?

Поделиться сообщением

Девочки, легких вам крестиков и вдохновения. :give_rose: Как показала практика для некоторых долгострои становятся основным процессом - и это просто замечательно :rolleyes:

Marisol, Дафна, t-a-t-a и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, Танюш! А мы как войдём в азарт и каааак закончим свои долгострои! Девчёнки, вон как дружно вышивают, только успевают менять свои застоявшиеся процессы! Так что у нас тоже всё получится! :victory: Я смотрю, ты чашечку сюда переместила..мне тоже чуть чуть осталось, салфетку доделать, и никак пока.

да, переместила! :blush: Стыдно с ней в долгострои - интересная очень работа, но я как всегда закидала себя долгостроями, а чашечку надо дошить до 8 марта маме - игра ведь ой как стимулирует!!! :good:

Поделиться сообщением

игра ведь ой как стимулирует!!! :good:

Это точно! Я глядя на тебя тоже свою поближе положила :rolleyes:

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

galka_com,

Ой, а где это вы так?

Это я на Урале так засиделась :lol: Зато дело сдвинулось с мертвой точки, скоро буду отчитываться.

Поделиться сообщением

galka_com,

Это я на Урале так засиделась :lol: Зато дело сдвинулось с мертвой точки, скоро буду отчитываться.

А я 12 лет назад жила в Екатеринбурге (2 раза по 3 месяца :blush: один раз зимой, а другой летом ) , замужем за военным была. Но пришлось уехать (я там забеременела, время было тяжелое, а родные и знакомые далеко). А так хотелось остаться :unknw: :give_heart:

Поделиться сообщением

Девочки, очень рада всем - и стареньким, и новеньким. Наслаждайтесь своими процессами и игрой :pleasantry:

Маргоша, fikus-1, Marisol и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Пыхтю сидю уже три дня, такие бленды нудноватые ))) Зато надеюсь волосики у моей Олечки будут красивые, настоящие ))

Поделиться сообщением

Пыхтю сидю уже три дня, такие бленды нудноватые ))) Зато надеюсь волосики у моей Олечки будут красивые, настоящие ))

Иринка, конечно, они будут самыми красивыми! а бленды мы победим!!! :victory:

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я уже сделала свою норму :dance: такие чусвства смешанные были, когда достала свой долгострой...лежал больше двух лет! :tease: , так радостно, что я его доделаю в ближайшем времени)) В общем, с чистой совестью, пошла "строить" дом и доделывать чашку :smile:

Поделиться сообщением

Норму-то я выполнила )) Но хочется еще и еще )) С блендами покончу, дальше легче пойдет ))

Поделиться сообщением

galka_com, ага, город у нас такой - непростой, но все равно к нему привязываешься как-то. Правда, у меня другая "любовь на всю жизнь" - ма-а-аленький городок Моршанск (Тамбовская обл.) Была в нем совсем недолго, но словно в детстве оказалась - там словно время остановилось.

Дафна, я тоже пыхтю :lol: Сейчас уже норму сделала, но пока в запале хочется вышить побольше.

t-a-t-a,

такие чусвства смешанные были, когда достала свой долгострой...лежал больше двух лет!

ооооо, представляю! Мне такое только предстоит ощутить (у меня еще один долгострой не два года лежал, но тоже порядочно)

Поделиться сообщением

Дафна, я тоже пыхтю :lol: Сейчас уже норму сделала, но пока в запале хочется вышить побольше.

А я смотрю, как третья команда образовалась, даже форум притих ))) Тишина стоит, все на отшивах )))

Пока запал есть, будем шить ))))

Поделиться сообщением

Девочки, вы так разогнались, что того и гляди в понедельник выложите уже законченные работы :crazy:

Поделиться сообщением

Девочки, вы так разогнались, что того и гляди в понедельник выложите уже законченные работы :crazy:

Наташа - это ж все благодаря тебе!!!

772396130.gif

Поделиться сообщением

:blush::blush::blush:

Поделиться сообщением

Natalie, были долгострои - стали скороварки :biggrin:

Закончить не получится, но зато снова стала привычные темпы набирать. Теперь у меня появилась надежда, что и с заброшенной димовской избушкой я все-таки разделаюсь.

Поделиться сообщением

Natalie, были долгострои - стали скороварки :biggrin:

:mosking: :rofl: :mosking:

Поделиться сообщением

Твои слова да Богу в уши )))

Marisol Ниче се, завернула ))))))))))))))

Irena сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в