Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 3: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

Первый отчёт. Было post-4508-1296311960_thumb.jpg + 220 крестиковpost-4508-1296311975_thumb.jpg

Таника сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Поздравляю третью команду с почином! )))

Лена - молодец!

fikus-1 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ленчик! Я даже подпрыгнула! Думала, вчера отчеты надо было начать отсылать :mosking: Фух, я еще поколупаюсь, сегодня вечером попытаюсь крестики пересчитать, а то разбросаны по всем волосам ))

Поделиться сообщением

Какие тут у нас новости!

fikus-1, Лена, поздравляю с первым отчетом! :drinks: Замечательные результаты!

Дафна, я думала легко отделаться с подсчетами - в программу копирую то, что отшила, а потом смотрю статистику, но выяснилось, что бэк она как отдельные стежки не отображает, а отображает его в см. В общем, сейчас тоже сижу и считаю :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

А у меня до завтрашней полуночи еще есть время: поковыряюсь завтра еще. :wink:

Поделиться сообщением

Ой, и вы к нам! :D Добро пожаловать! Молодцы! Ждем ваших отчетиков! Лена, с первым отчетом! :give_rose: Пошла и я отчитаюсь.

Дошла до своей команды, посмотрела... Лена, я думала, что тебя сюда перевели, а ты оказыватся на два фронта вышиваешь! Даешь перевыполненную норму! :D

Поделиться сообщением

Ленчик! Я даже подпрыгнула! Думала, вчера отчеты надо было начать отсылать :mosking: Фух, я еще поколупаюсь, сегодня вечером попытаюсь крестики пересчитать, а то разбросаны по всем волосам ))

Дафна, я всё время стараюсь пораньше, потому что боюсь, а вдруг к компу больше не попаду до понедельника (он у меня у родителей стоит, а не дома).

Поэтому, не пугайся больше, хоть до 24 ч. понедельника.

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Какие тут у нас новости!

Дафна, я думала легко отделаться с подсчетами - в программу копирую то, что отшила, а потом смотрю статистику, но выяснилось, что бэк она как отдельные стежки не отображает, а отображает его в см. В общем, сейчас тоже сижу и считаю :biggrin: :biggrin:

А я схему сканеную мулюю, хорошо хоть принцип квадрата 10*10 есть, стараюсь систематизировать )) Но разброс большой, придется часик на подсчет потратить ))

Поделиться сообщением

Девочки, вот это стимуляция!! Да я за месяц блендов не вышила столько, сколько за эту неделю!! Пойду еще ковыряться!

Поделиться сообщением

фото потеряла первое, поэтому только второе:

+1219 крестиков

5a3ff480f841.jpg

8a8d34a58877.jpg

Поделиться сообщением

Вот - с учетом всех крестиков и умножения полукрестиков на двое - получилось 208 крестиков.

Было post-4746-1296457664_thumb.jpg

На сегодня post-4746-1296457686_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дафна, ага! Еще как подгоняет! :wink:

Вот мой отчет:

До: post-3733-1296457749_thumb.jpg после: post-3733-1296457777_thumb.jpg

Вышито: + 1600 крестиков, + 354 стежка бэкститча (177 к общему счету, получается, правильно?)

Фотографировать пока приходится на сотовый, а там довольно мутные фотки, поэтому как пока что добавлю скрины до и после (красным на втором скрине выделены новые участки), а со следующей недели, надеюсь, уже будет у меня возможность снять на нормальный (очень надеюсь :( ).

post-3733-1296457966_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Marisol - я смотрю ты сэмплеры очень любишь! - красота, их наверное очень интересно вышивать - разные завитушки!!! :rolleyes:
Marisol сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

tatusja, ага, мы втроем фактически одновременно! :D

Меня подруга на семплеры подсадила - подарила два буклета из своих запасов. Я раньше к ним совсем равнодушна была. А вышивать их действительно приятно и легко - узоры-то повторяются, так что фактически без схемы многое можно вышивать.

Один семплер я уже закончила, а теперь второй шью. Вот только на фотках с сотового ничего не видно ((((( Там на самом деле и меланж, и металлик...

Я так надеялась низ семплера вообще дошить, но глаза устали, так что сегодня тайм-аут

придется сделать.

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мой первый очтетик.

Было post-6428-1296463067_thumb.jpg +1134 крестика post-6428-1296463096_thumb.jpg

(Цвет на самом деле, как на первом фото :smile:)

Поделиться сообщением

BYV, Как дерево подросло! :preved:

Наверное вообще один из первых отшивов этого дизайна в рунете.

BYV сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И мой первый отчетик ) Ну как отчетик... Отчетище. Пересчитала и обалдела +2319 крестиков не считая полукрест. Полукрест от блендов оставлю на крестики к следующему отчету.

post-3359-1296465271_thumb.jpg

post-3359-1296465310_thumb.jpg

Поделиться сообщением

И мой первый отчетик ) Ну как отчетик... Отчетище. Пересчитала и обалдела +2319 крестиков не считая полукрест. Полукрест от блендов оставлю на крестики к следующему отчету.

Иринка - так все аккуратненько - крестики один в один! :give_rose:

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Дафна, действительно, отчетище! :hi:

Скорее бы личико увидеть! Я когда ангелочка вышивала, дождаться не могла появления лица.

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Татусечка Спасибо большое за комплимент, это видимо на фото так смотрится. На самом деле бленды удивительно кривятся и не хотят аккуратно укладываться. :unknw: Я очень надеюсь, что после стирки они встанут на места.

Марисолька Да я сама от себя не ожидала. Там кусь, там кусь, потом свела куски и оказалось так много :blink: Ну у тебя тоже отчет шикарный! Тоже большая умничка! А личика сама не дождусь. Надо было начинать с правого верхнего угла, быстрей бы добежала до глазок. Ну с такими темпами надеюсь через две недели с глазками показаться.

Девочки, какие мы все молодчинки!!! Произвольная программа принята, показательные выступления начались. Будем стараться на 6:0 откатать программу ))

Marisol сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, вы все такие молодцы!

Дафна, волосики как настоящие - прямо потрогать хочется!!!

Дафна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мой первый очтетик.

Было post-6428-1296463067_thumb.jpg +1134 крестика post-6428-1296463096_thumb.jpg

(Цвет на самом деле, как на первом фото :smile:)

Ура-а-а-а, орел мой любимый продвигается :give_heart:

Легких крестиков, а я буду с нетерпением следить за процессом :give_rose:

BYV сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, принимайте и мой отчёт)))

post-972-1296477831_thumb.jpg - было

post-972-1296477904_thumb.jpg - на сегодня +530 полукрестиков

Ирин (Дафна), такими темпами ты свою красавицу вышьешь в два счёта :wink: Молодец!!!

Процессы у всех красивущие.. любо-дорого посмотреть :wub:

Дафна и BYV сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в