12 сентября 2019 Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. lovingberry, queen-margo, оленек и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 сентября 2019 Отчёт на 13.09 +637 крестиков было стало ( не для гаечки) Таника, Капитанская_внучка, Kova и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 отчёт на 13.09 было/ стало + 1946 ххх (не для гаечки) Kova, vikkovesh, Molly21 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Доброе утро ) +252 Irena, vikkovesh, Лана05 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 У меня на сегодня +2721 крестик) НЕ ДЛЯ ГАЙКИ Snezka, Kova, Лана05 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 3609 полукрестиков. И я закончила! Irena, Lenyska153521, solnishko-ym и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 +221 крестик Капитанская_внучка, lovingberry, оленек и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 1 час назад, Капитанская_внучка сказал(а): 3609 полукрестиков. И я закончила! Поздравляю!!! Шикарный мужчина))) Таника, Капитанская_внучка, Лана05 и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 +600 было стало AngelN, Капитанская_внучка, Snezka и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 6 часов назад, Капитанская_внучка сказал(а): 3609 полукрестиков. И я закончила! Замечательная работа!!! Словно карандашом нарисовано! Лана05, оленек, lefkorosida и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 21 час назад, ksen40 сказал(а): Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Поздравляю с законченной работой! Маяк очень красивый! Ксен40, Kova, оленек и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 +500 крестиков Было Стало Lanusyk, lovingberry, Molly21 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Плюс 245 крестиков Было стало Kova, Snezka, оленек и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 Плюс 400 крестиков. Было Стало Snezka, Ксен40, Molly21 и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2019 221кр (бэк) на 13сен Molly21, AngelN, lovingberry и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 сентября 2019 девочки , можно чуток пофлудить? Не могу мне поделиться)) Lanusyk, Капитанская_внучка, Татуся и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 сентября 2019 13.09.2019 в 02:11, ksen40 сказал(а): Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Поздравляю с окончанием! 13.09.2019 в 17:08, Капитанская_внучка сказал(а): 3609 полукрестиков. И я закончила! Красааавец! оленек, Ксен40, Лана05 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 сентября 2019 12.09.2019 в 21:11, ksen40 сказал(а): Ура! +482 и финиш! Это второй сюжет, законченный мной в этой команде. Пожалуй, уступлю место следующему участнику. Поздравляю с замечательным маяком И большое спасибо за место в команде Оксана Оксану заменяет В пятницу прибегу с первым отчетом. lovingberry, Molly21, Kova и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 сентября 2019 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): Поздравляю с замечательным маяком Спасибо! 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): И большое спасибо за место в команде 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): Оксана Оксану заменяет 4 часа назад, lefkorosida сказал(а): В пятницу прибегу с первым отчетом. Удачи, тёзка! lefkorosida, Kova и оленек сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2019 12.09.2019 в 17:03, Molly21 сказал(а): Было: Стало: +215 крестиков Капитанская_внучка, AngelN, Kova и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2019 + 375 крестиков, полукресты не считаю иначе запутаюсь Было стало (не для гаечки) Snezka, Лана05, AngelN и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 сентября 2019 Я продолжаю с новым набором. Это “Семейное гнездышко " от Чудесной иглы. После предыдущей графики просто наслаждение какое-то. Цвета яркие, приятные. Идёт очень легко. Набор новый. 2697 крестиков и 770 полукрестиков. Итого, 3032 х. Таника, Lanusyk, Лана05 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2019 +600 и на 27.09. +900 lefkorosida, Snezka, Kova и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2019 На сегодня +2564 крестика Таника, Kova, Snezka и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 сентября 2019 у меня + 3285 х и бэк (количество не считала). Фото в выходные. оленек, lefkorosida, Лана05 и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение