Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Закупилась там мулине, вчера в четыре вечера заказала ДМС и Мадейру, сегодня до обеда уже привезли :dance: Все очень аккуратненько, упаковано отдельно

Мадейра - по 20 руб.

ДМС - по 22 руб.

Хомяк счастлив и просто в шоке от цен :ea:

Дафна и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Магазин действительно отличный, сроки отправки, комплектация, упаковка - все на уровне, не говоря уже о ценах. В наличии есть практически все и в приличном количестве (столкнулась при поиске 1 пог.м Edinburgh36 и о-ч-чень довольна что завернула по адресу).

:good:

Oksana7 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Магазин-суперский :good: Мария очень добросовестный,аккуратный человек. Уже несколько раз заказывали там нитки,канву,наборы. Остались очень довольны работой этого магазина.

Поделиться сообщением

Отличный магазин :good:

Спасибо Марии за работу с заказом.

Единственно, ассортимент мелочей всё-таки маловат.

Нет смываемых маркеров для белой ткани, хотя для вышивки они самые ходовые, нет?

Ну и ещё чего-то такого по мелочи не нашёл, но это уже так, "нет - и ладно". :smile:

А, и ещё одно. При оформлении заказа невозможно ничего написать в комментарий - пишет, что в комментарии допустимы только русские буквы и цифры. Жа-аль что тот программист ничего не слышал про знаки препинания...

Да и названия систем оплаты тоже почему-то сплошь английские... :unknw:

Поделиться сообщением

Лучший на мой взгляд магазин для закупки ниток и канвы. Сейчас и ассортимент аксессуаров расширяется.

Сайт, обслуживание, сроки, система скидок - всё на высшем уровне!

Мои благодарности Маше, покупала, покупаю и буду покупать))

Поделиться сообщением

Искала нитки DMC, случайно наткнулась на этот магазинчик, а у них там акция до 10 ноября моточек хлопковых DMC стоит 19,20 руб. Заказала, теперь жду посылку, руки чешутся, хомяк в напряжении :)

Поделиться сообщением

Магазин отличный! Для достаточно крупного дизайна нужны были канва и мулине DMC, всё было в наличии в этом магазине и по очень приятной цене.

Список моих любимых магазинов пополнился :)

Поделиться сообщением

Получила посылку через 5 дней после оплаты, уже вовсю вышиваю! Нитки отличные, вышивать ими по равномерке блаженство! В общем, магазин мной проверен, буду заказывать еще!

Поделиться сообщением

Заказывала 2 раза. Отличный магазин. Приятная цена на ДМС, удобная оплата, цены на доставку не завышают.

Поделиться сообщением

Очень понравился магазинчик! Хороший ассортимент, очень оперативное обслуживание и внимательное отношение к покупателю! Купила ножнички, о которых давно мечтала)))

Поделиться сообщением

А я довольна!!!

Первый раз заказывала мулине, у них оказалось дешевле, чем в других магазинах.

А тут присмотрела аксессуары..причем, Мария очень подробно все объяснила что к чему (ну, я еще только учусь вышивке и всему, что с ней связано) и помогла с выбором. Заказала товар, которого не было в наличии. А потом по моей вине задерживалась оплата. Но все равно, девочки пошли навстречу и вуаля!- пару дней и почта принесла извещение. Жду вечера, чтобы посмотреть свои сокровища! :yahoo:

Так что, хорошие цены, вежливое обслуживание и скорость отправки радует. Спасибо Маше!

Поделиться сообщением

Самый лучший магазин, цены на мулине самые дешевые, большой ассортимент канвы и аксессуаров. Очень качественно оформляют заказ и оперативно работают. Большое спасибо хозяйке.

Поделиться сообщением

Очень понравился магазин! Хороший ассортимент, много вариантов оплаты. Мария оперативно работает по комплектации и отправке заказа. Обязательно вернусь в этот магазин за покупками.

Поделиться сообщением

Спасибо этому магазину! Заказывала равномерку, прислали очень быстро, всё аккуратно упаковано, ткань такая приятная и качественная ! :rolleyes:

Спасибо, Маша !

Поделиться сообщением

Некоторое время назад впервые оформила в магазине 2 заказика. Нужны были ниточки, а там приятные цены и удобная доставка. Всё понравилось!

Заказы выполнили оперативно, наличие на сайте актуальное.

Поделиться сообщением

Обожаю этот магазин! Там самые низкие цены! А самое главное отношение к людям ! Мария не только подскажет что лучше взять, и не обязательно это будет дорогое но при этом про консультирует по многим вопросам.

Поделиться сообщением

Совершать покупки в этом магазине одно удовольствие))) Очень приятное обслуживание, приемлимые цены,огромный выбор товара.

Очень порадовало наличие на этом сайте игл Pony и нитевдевателя от DMC)

Поделиться сообщением

Сделала первый заказ в субботу - в понедельник отзвонились, во вторник привезли! Единственный сайт на котором цены на лен и равномерку остались на старом уровне, жаль что уже остатки( все оч понравилось!

Поделиться сообщением

Никогда не писала в этой теме, а ведь это один из любимых моих магазинов! Отличный выбор канвы, ниток и аксессуаров для вышивки. Все это покупаю только тут. Всем рекомендую.

Поделиться сообщением

Покупаю в магазине второй раз и очень довольна! Вчера заказала целую кучу моточков Мадейры и ДМС, всё было в наличии за исключением всего трех цветов, но они у меня удачно отыскались в закромах))) цены и наличие на сайте актуальные, заказ забирала самовывозом, очень удобно и быстро! Цены на ниточки очень вкусные, спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением

Магазин хороший,но недавно закупалась в шелковой нити,там дмс по 28руб. и канва цвайгард была подешевле.

Поделиться сообщением

Хочется написать добрые слова о работе этого магазина - заказ трижды уточняла, выверяла - работники все сделали на удивление быстро - ниточки мои (дмс, анкор и крейник) уже дома. Спасибо большое сотрудникам этого магазина. Кстати, цены здесь , по сравнению с ценами в магазинах города Тольятти, в два раза ниже.

Поделиться сообщением

Получила сегодня 5-й, юбилейный, заказ из этого замечательного магазина.  Хочу сказать большое спасибо Марии Галицкой за оперативное обслуживание и внимательное отношение. Очень приятно делать покупки в Вашем магазине.

Поделиться сообщением

Впервые оформляла заказ в этом магазине. Заказывала канву Цвейгарт на несколько процессов (порадовали хороший выбор и приемлемые цены) и аксессуары для вышивки. Быстро отправили, надежно упаковали, доехало в целости. В общем, я осталась довольна.

Поделиться сообщением

Получила первый заказ.

Чудесный магазин, оформление и доставка - быстро и по делу, а по ценово

Конечно же, буду заказывать еще.

Lukinatp, Ксан Каштан и Oksana7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу