13 часов назад Всем привет Никогда сильно не верила в приметы, до прошлого года. Я 20 лет пыталась забеременить и ничего. Во времена молодости и только начала моего вышивального опыта прочитала про дизайн Почти идеальный от Дима, но так и не начала его вышивать. На 15 с лишним лет вообще забросила вышивку любую. И вот в январе прошлого года когда занималась "расхламлением" наткнулась на этот набор, и что-то меня дернуло сесть и повышивать. И это просто чудо какое-то. Но через месяц я узнаю что беременна и срок зачатия именно в те дни когда я начала вышивать этот дизайн. Не бывает таких совпадений.. Теперь у меня моё маленькое чудо лежит посапывает пока я пишу это сообщение, и я 100% уверенна что ангелочки помогли 19199707770, Natik_V, S4astlivaja и 20 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение