16 августа 2019 lamina-65, Irysia, Fascinata и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 августа 2019 Пумочка-13, Гусёна, BlueeYeS и 42 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 августа 2019 makalicha1970, ture, Рейлэнэ и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2019 BlueeYeS, венинамама, Majena и 39 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2019 Вчера на Бутырской улице сфоткала одно окно. Если чё, то звоните. reyjeff, Найнив, jenny064 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 image.mp4 svetuek, Bellatrix, YanaM и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 nogres, svetuek, Irysia и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Tatiana Ch., Юла, ture и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Wednesday, August 14, 2019 в 20:37, YanaM сказал(а): 38 минут назад, YanaM сказал(а): такие ребенки!!! Natik_V, Пумочка-13, svetuek и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 14.08.2019 в 18:06, anjyta сказал(а): В копилку лестниц: У приятеля на даче была такая примерно лестница, я как левша всегда на нее попадала не с первой попытки :))) Turtle_aylataN, Vika71, Хозяйка смешных зверей и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 венинамама, reyjeff, svetuek и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 1 час назад, YanaM сказал(а): Раньше не везло многим животным. Вот, например, слон котик морж милый зайка лев хозяин тайги... если погуглить - еще куча неопознаваемого имеется. Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Скрытый текст YanaM, Majena, чеба и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 10 часов назад, АриЯ сказал(а): Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Скрыть содержимое Козёл monstrochka, ОльгаТольна, lenning и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 2 часа назад, reyjeff сказал(а): Козёл Который из них? reyjeff и Anya_80 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 2 часа назад, reyjeff сказал(а): Козёл Я думала - бык. Козел уж слишком большой. Короче - быкозел Anya_80 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 А может быть это скунс? А большой потому как " у страха глаза велики" Anya_80, anjyta и Пумочка-13 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 19 часов назад, АриЯ сказал(а): Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Показать содержимое Я задумалась над выражением "я очкую" lamina-65, Anya_80, Пумочка-13 и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 августа 2019 9 минут назад, Zlatodara сказал(а): Ну как не почупать такую жопку шмелики такие мягонькие главное, чтоб не ужалил Polly, Anya_80, YanaM и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Парк Победы. Саратов. Приезжайте за счастьем! nogres, BlueeYeS, Turtle_aylataN и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 венинамама, makalicha1970, lamina-65 и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Сибирская Кошка, Tatiana Ch., Фро-J и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 А вы в какого верите бога? anjyta, Anya_80, reyjeff и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Ксен40, Юла, Tatiana Ch. и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 23 минуты назад, YanaM сказал(а): Да ужжжжж....) Пы.Сы... Вот говорят же,нельзя взрослым детские книжки читать!!) Turtle_aylataN, Vika71, Пумочка-13 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 3 часа назад, YanaM сказал(а): Я картину сохранила аж. Распечатаю и коллегам покажу! anjyta сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение