16 августа 2019 svetuek, Svetl@n@, Anya_80 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 августа 2019 Сибирская Кошка, sakineva, Anya_80 и 42 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 августа 2019 Хозяйка смешных зверей, Vika71, ture и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2019 Ксен40, Natik_V, makalicha1970 и 39 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2019 Вчера на Бутырской улице сфоткала одно окно. Если чё, то звоните. svetuek, bersita, Vika71 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 image.mp4 viola33, YanaM, Turtle_aylataN и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 ture, reyjeff, Vkiseleva21 и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 letka, Majena, венинамама и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Wednesday, August 14, 2019 в 20:37, YanaM сказал(а): 38 минут назад, YanaM сказал(а): такие ребенки!!! Natik_V, svetuek, Vika71 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 14.08.2019 в 18:06, anjyta сказал(а): В копилку лестниц: У приятеля на даче была такая примерно лестница, я как левша всегда на нее попадала не с первой попытки :))) YanaM, Хозяйка смешных зверей, Turtle_aylataN и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Хозяйка смешных зверей, svetuek, lamina-65 и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 1 час назад, YanaM сказал(а): Раньше не везло многим животным. Вот, например, слон котик морж милый зайка лев хозяин тайги... если погуглить - еще куча неопознаваемого имеется. Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Скрытый текст Фро-J, Vika71, Юла и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 10 часов назад, АриЯ сказал(а): Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Скрыть содержимое Козёл Anya_80, АриЯ, lenning и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 2 часа назад, reyjeff сказал(а): Козёл Который из них? reyjeff и Anya_80 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 2 часа назад, reyjeff сказал(а): Козёл Я думала - бык. Козел уж слишком большой. Короче - быкозел Anya_80 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 А может быть это скунс? А большой потому как " у страха глаза велики" Anya_80, Пумочка-13 и anjyta сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 19 часов назад, АриЯ сказал(а): Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Показать содержимое Я задумалась над выражением "я очкую" АриЯ, pellbell, Хозяйка смешных зверей и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 августа 2019 9 минут назад, Zlatodara сказал(а): Ну как не почупать такую жопку шмелики такие мягонькие главное, чтоб не ужалил anjyta, YanaM, Polly и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Парк Победы. Саратов. Приезжайте за счастьем! Юла, Фро-J, Путешественница и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 makalicha1970, Fascinata, венинамама и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 АриЯ, Рейлэнэ, АлёNка и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 А вы в какого верите бога? Сибирская Кошка, anjyta, Nadinka-Blondinka и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Пумочка-13, svetuek, Turtle_aylataN и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 23 минуты назад, YanaM сказал(а): Да ужжжжж....) Пы.Сы... Вот говорят же,нельзя взрослым детские книжки читать!!) Vika71, Turtle_aylataN, sakineva и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 3 часа назад, YanaM сказал(а): Я картину сохранила аж. Распечатаю и коллегам покажу! anjyta сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение