16 августа 2019 lamina-65, Majena, Fascinata и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 августа 2019 Фро-J, Natik_V, Сибирская Кошка и 42 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 августа 2019 Найнив, Majena, Vkiseleva21 и 38 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2019 Irysia, Юла, АлёNка и 39 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 августа 2019 Вчера на Бутырской улице сфоткала одно окно. Если чё, то звоните. Bellatrix, Найнив, reyjeff и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 image.mp4 Ксен40, Fascinata, Гусёна и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Хозяйка смешных зверей, Vkiseleva21, nogres и 30 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Tatiana Ch., svetuek, Irysia и 23 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Wednesday, August 14, 2019 в 20:37, YanaM сказал(а): 38 минут назад, YanaM сказал(а): такие ребенки!!! svetuek, YanaM, Пумочка-13 и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 14.08.2019 в 18:06, anjyta сказал(а): В копилку лестниц: У приятеля на даче была такая примерно лестница, я как левша всегда на нее попадала не с первой попытки :))) jenny064, anjyta, Turtle_aylataN и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 Vika71, leba, Majena и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 августа 2019 1 час назад, YanaM сказал(а): Раньше не везло многим животным. Вот, например, слон котик морж милый зайка лев хозяин тайги... если погуглить - еще куча неопознаваемого имеется. Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Скрытый текст nogres, Tatiana Ch., letka и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 10 часов назад, АриЯ сказал(а): Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Скрыть содержимое Козёл Anya_80, monstrochka, ОльгаТольна и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 2 часа назад, reyjeff сказал(а): Козёл Который из них? reyjeff и Anya_80 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 2 часа назад, reyjeff сказал(а): Козёл Я думала - бык. Козел уж слишком большой. Короче - быкозел Anya_80 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 А может быть это скунс? А большой потому как " у страха глаза велики" anjyta, Anya_80 и Пумочка-13 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 августа 2019 19 часов назад, АриЯ сказал(а): Например, вот что хотел сказать автор этим рисунком Показать содержимое Я задумалась над выражением "я очкую" Кисюня, lamina-65, letka и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 августа 2019 9 минут назад, Zlatodara сказал(а): Ну как не почупать такую жопку шмелики такие мягонькие главное, чтоб не ужалил anjyta, Vika71, Polly и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Парк Победы. Саратов. Приезжайте за счастьем! Пумочка-13, Кисюня, sette venerdi и 21 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Хозяйка смешных зверей, lamina-65, BlueeYeS и 22 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 Хозяйка смешных зверей, АлёNка, lamina-65 и 31 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 А вы в какого верите бога? Рейлэнэ, mechtatel_arh, BlueeYeS и 27 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 letka, Vkiseleva21, Fascinata и 28 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 23 минуты назад, YanaM сказал(а): Да ужжжжж....) Пы.Сы... Вот говорят же,нельзя взрослым детские книжки читать!!) Vag222, Turtle_aylataN, Vika71 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 августа 2019 3 часа назад, YanaM сказал(а): Я картину сохранила аж. Распечатаю и коллегам покажу! anjyta сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение